Hessen - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 1. September 2013
03 SC 80 III - ORV 11:00 Adlfinger
Albrecht

04 - SAFO 11:00 Schiller
Schelhorn

01 RRK II - EF 13:00 Morla
Kohler

02 VFL - MTV 13:00 Reinhardt
Galli
geändert 30.08.13

Spieltag 2 - Sonntag, 8. September 2013
06 SAFO - VFL 10:00 Wajer
Krüger

07 ORV - RRK II 11:30 Thiemann
Kobylinski

08 MTV - 12:00 Hanif
Schelhorn

05 EF - SC 80 III 14:00 Halpern
Gluth


Spieltag 3 - Sonntag, 15. September 2013
09 ORV - 11:30 Krämer
Thiemann
Änderung 13.9.13
11 MTV - EF 12:00 Leunig
Windgass
Änderung 13.9.13
10 RRK II - SAFO 13:00 Weinhold
Halpern

12 VFL - SC 80 III 14:00 Reinhardt
Hanif
Änderung 11.9.13

Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2013
16 SC 80 III - RRK II 10:00 Hanif
Halpern

13 - VFL 11:00 Schelhorn
Weinhold
Änderung 13.9.13
15 EF - ORV 12:00 Francis
Hatz

14 SAFO - MTV 13:00 Leunig
Malina


Spieltag 5 - Sonntag, 29. September 2013
20 RRK II - VFL 12:30 Krämer
Leunig
Änderung 27.09.13
17 SC 80 III - 14:00 Windgass
Kobylinski
Änderung 20.09.13
18 EF - SAFO 14:00 Hanif
Francis
Änderung 20.09.13
19 ORV - MTV 17:00 Berneth
Wajer
Änderung 13.9.13+27.09.13

Spieltag 6 - Sonntag, 6. Oktober 2013
22 SAFO - SC 80 III 11:00 Horn
Leunig
Änderung 4.10.13
23 MTV - RRK II 12:00 Hanif
Schiller

24 VFL - ORV 13:00 Schelhorn
Weinhold
Änderung 13.9.13

Spieltag - Sonntag, 27. April 2014
21 - EF 13:00 Francis
Reinhardt
geändert 25.4.14

Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
26 ORV - SAFO 11:00 Scheler
Giannouli

28 EF - VFL 11:00 Pazos-Nieto
Schiller
geändert 1.5.14
27 SC 80 III - MTV 12:00 Adrien
Albrecht

25 RRK II - 13:00 Berneth
Reinhardt


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
29 EF - RRK II 11:00 Schiller
Malina

31 ORV - SC 80 III 11:30 Hofmann
Adlfinger

30 MTV - VFL 12:00 Thiemann
Hanif

32 SAFO - 12:00 Albrecht
Reinhardt


Spieltag 9 - Samstag, 17. Mai 2014
36 - MTV 13:00 Kobylinski
Adrien


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
33 SC 80 III - EF 10:00 Schelhorn
Reinhardt
geändert 17.05.2014
34 VFL - SAFO 13:00 Windgass
Wajer

35 RRK II - ORV 13:00 Halpern
Schelhorn


Spieltag 10 - Samstag, 24. Mai 2014
37 - ORV 16:00 Hatz
Krämer


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
38 SAFO - RRK II 12:00 Leunig
Hanif

39 EF - MTV 13:00 Mucklmann
Hofmann

40 SC 80 III - VFL 14:00 Francis
Adlfinger


Spieltag - Samstag, 31. Mai 2014
41 VFL - 17:00 Scheler
Kobylinski


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
43 ORV - EF 11:30 Windgass
Giannouli
geändert 28.5.14
42 MTV - SAFO 12:00 Hanif
Weinhold
geändert 31.5.14
44 RRK II - SC 80 III 13:00 Wajer
Leunig


Spieltag 12 - Sonntag, 22. Juni 2014
45 - SC 80 III 11:00 Hanif
Weinhold

47 MTV - ORV 15:00 Thiemann
Schelhorn

46 SAFO - EF 13:30 Francis
Windgass

48 VFL - RRK II 17:00 Malina
Reinhardt
geändert 15.6.14
MJA am 21.06.2014

Spieltag 13 - Sonntag, 29. Juni 2014
52 ORV - VFL 11:00 Francis
Halpern

49 EF - 12:00 Stadtmüller
Adrien

50 SC 80 III - SAFO 12:00 Adlfinger
Hatz

51 RRK II - MTV 13:00 Scheler
Hanif


Spieltag 14 - Sonntag, 6. Juli 2014
53 - RRK II 12:00 Morla
Horn
geändert 5.7.14
54 SAFO - ORV 12:00 Schelhorn
Schiller
geändert 5.7.14
55 MTV - SC 80 III 12:00 Windgass
Scheler
geändert 5.7.14
56 VFL - EF 12:00 Francis
Weinhold

MJA am 05.07.2014

02.07.2013
Alle Spiele der Hinrunde müssen bis zum 04.05.2014, alle Spiele der Rückrunde bis zum 06.07.2014 ausgetragen sein.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Oktober 2021 - 13:05