Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 27. April 2013
4 Alster 3 - Holstein

15 MTHC - Klipper

18 RHTC - Heimfeld 2

23 Bergstedt - UHC 3

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 27. April 2013
55 HTHC 4 - HSV

57 Polo 2 - GTHGC 3

70 Kiel - Hoheluft

rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 27. April 2013
1 Alster 3 - Bergstedt

33 GHTGC 2 - Altona 2

49 Phönix - Rissen

rau

Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 25. Mai 2013
52 GTHGC 3 - HTHC 4

60 Hoheluft - Buchholz

68 HSV - Kiel

rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 25. Mai 2013
5 Holstein - Bergstedt

7 Klipper - Alster 3

13 Heimfeld 2 - MTHC

28 UHC 3 - RHTC

rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 25. Mai 2013
34 Bergstedt - GHTGC 2

43 HTHC 3 - Phönix

44 Rissen - Alster 2

rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 1. Juni 2013
35 Alster 2 - HTHC 3

40 Phönix - Altona 2

46 Rissen - Bergstedt

rau

Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 1. Juni 2013
53 Buchholz - HSV

58 HTHC 4 - Polo 2

66 Kiel - GTHGC 3

rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 1. Juni 2013
2 Alster 3 - Heimfeld 2

8 Bergstedt - Klipper

21 MTHC - RHTC

25 Holstein - UHC 3

rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 8. Juni 2013
29 Altona 2 - Alster 2

42 GHTGC 2 - Phönix

48 HTHC 3 - Rissen

rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 8. Juni 2013
50 GTHGC 3 - Buchholz

63 HSV - Hoheluft

69 Polo 2 - Kiel

rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 8. Juni 2013
3 Heimfeld 2 - Bergstedt

10 Klipper - Holstein

16 RHTC - Alster 3

27 MTHC - UHC 3

*) Bergestedt: lt. mail vom 28.07.13-raz

Spieltag 5 Gruppe 2 - Samstag, 15. Juni 2013
32 Alster 2 - GHTGC 2

37 Bergstedt - HTHC 3

45 Rissen - Altona 2

rau

Spieltag 5 Gruppe 3 - Samstag, 15. Juni 2013
56 Buchholz - Polo 2

61 Hoheluft - GTHGC 3

67 Kiel - HTHC 4

rau

Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 15. Juni 2013
6 Holstein - Heimfeld 2

11 Alster 3 - MTHC

17 Bergstedt - RHTC

26 UHC 3 - Klipper

rau

Spieltag 6 Gruppe 3 - Sonntag, 16. Juni 2013
54 GTHGC 3 - HSV

rau

Spieltag 6 Gruppe 2 - Samstag, 10. August 2013
36 Altona 2 - HTHC 3

41 Bergstedt - Phönix

47 GHTGC 2 - Rissen

rau

Spieltag 7 Gruppe 3 - Samstag, 10. August 2013
51 HTHC 4 - Buchholz

64 Polo 2 - Hoheluft

rau

Spieltag 6 Gruppe 1 - Samstag, 10. August 2013
9 Heimfeld 2 - Klipper

12 MTHC - Bergstedt

19 RHTC - Holstein

22 UHC 3 - Alster 3

rau

Spieltag 7 Gruppe 2 - Samstag, 17. August 2013
31 Altona 2 - Bergstedt

38 HTHC 3 - GHTGC 2

39 Alster 2 - Phönix


Spieltag 8 Gruppe 3 - Samstag, 17. August 2013
59 HSV - Polo 2

62 Hoheluft - HTHC 4

65 Buchholz - Kiel


Spieltag 7 Gruppe 1 - Samstag, 17. August 2013
14 Holstein - MTHC

20 Klipper - RHTC

24 Heimfeld 2 - UHC 3

30 Bergstedt - Alster 2

rau

Spieltag 1 Zwischenrunde - Sonntag, 25. August 2013
ZRA Flottbek 2 - Rahlstedt

ZRB Polo Club2 - Klipper 2

ZRC Hoheluft - Alster 2

ZRD Heimfeld - Kiel

rau

Spieltag 2 Zwischenrunde - Sonntag, 1. September 2013
ZRA Buchholz - Flottbek 2

ZRB Phönix Lüb - Polo Club2

ZRC UHC 3 - Hoheluft

ZRD Rissen - Heimfeld

rau

Spieltag 1 Platzierungsrunde Platz 13-21 - Sonntag, 1. September 2013
Pl.13-21 HTHC 4 - MTHC

Pl.13-21 HSV - Alster 3

Pl.13-2 Flottbek 3 - Bergstedt1


Spieltag 3 Zwischenrunde - Sonntag, 8. September 2013
ZRA Rahlstedt - Buchholz

ZRB Klipper 2 - Phönix Lüb

ZRC Alster 2 - UHC 3

ZRC Kiel - Rissen

rau

Spieltag 2 Platzierungsrunde Platz 13-21 - Sonntag, 8. September 2013
Pl.13-21 Alt.Bahren - HTHC 4

Pl.13-21 HTHC 3 - HSV

Pl.13-21 Bergstedt2 - Flottbek 3

rau

Endrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2013
HF1 Buchholz - Kiel

HF2 Phönix Llü - Alster

Achtung!! Ausrichter Phönix Lübeck

Endrunde Finale - Sonntag, 15. September 2013
3. Pl. Phönix Lüb - Kiel

F Alster - Buchholz

Pokalsieger Alster, 2. Buchholz, 3. Kiel, 4. Lübeck-rau

Spieltag 3 Platzierungsrunde Platz 13-21 - Sonntag, 15. September 2013
Pl.13-21 MTHC - Alt.Bahren

Pl.13-21 Alster 3 - HTHC 3

Pl.13-21 Bergstedt2 - Bergstedt1


Platzierungsrunde Platz 5-8 - Sonntag, 15. September 2013
Pl.5-8 Rahlstedt - Rissen

Pl.5-8 Rissen - UHC


Platzierungsrunde Platz 9-12 - Sonntag, 15. September 2013
Pl. 9-12 Flottbek - Heimfeld

Pl.9-12 Klipper - Hoheluft


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 14. Juni 2024 - 21:55