Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 27. April 2013
21 TTK 2 - Ahrensburg 09:00

7 Blankenese - GTHGC 2 09:00

14 GTHGC 2 - TTK 2 09:45

29 UHC 3 - Klipper 4 09:45

16 Klipper 4 - Ahrensburg 10:30

27 UHC 3 - Blankenese 10:30


Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 25. Mai 2013
2 Ahrensburg - GTHGC 2 10:00

30 UHC 3 - TTK 2 10:00

5 Ahrensburg - UHC 3 10:45

8 Blankenese - Klipper 4 10:45

13 GTHGC 2 - Klipper 4 11:30

22 TTK 2 - Blankenese 11:30


Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 8. Juni 2013
15 GTHGC 2 - UHC 3 11:30

6 Blankenese - Ahrensburg 11:30

12 GTHGC 2 - Blankenese 12:15

19 Klipper 4 - TTK 2 12:15

20 Klipper 4 - UHC 3 13:00

4 Ahrensburg - TTK 2 13:00


Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 17. August 2013
10 Blankenese - UHC 3

11 GTHGC 2 - Ahrensburg

17 Klipper 4 - Blankenese

23 TTK 2 - GTHGC 2

25 TTK 2 - UHC 3

3 Ahrensburg - Klipper 4

oder 18.08.13

Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 24. August 2013
18 Klipper 4 - GTHGC 2

1 Ahrensburg - Blankenese

24 TTK 2 - Klipper 4

26 UHC 3 - Ahrensburg

28 UHC 3 - GTHGC 2

9 Blankenese - TTK 2

oder 25.08.13

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 27. April 2013
38 Bergstedt - Elstorf 12:00

67 Phönix - Alstertal 12:00

54 HTHC 3 - Phönix 12:45

65 MTHC - Klipper 2 12:45

31 Alstertal - Bergstedt 13:30

47 Elstorf - MTHC 13:30

58 Klipper 2 - HTHC 3 14:15


Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 25. Mai 2013
45 Elstorf - HTHC 3 14:00

55 Klipper 2 - Alstertal 14:00

62 MTHC - Bergstedt 14:45

71 Phönix - Klipper 2 14:45

32 Alstertal - Elstorf 15:35

53 HTHC 3 - MTHC 15:35

42 Bergstedt - Phönix 16:20


Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 8. Juni 2013
35 Alstertal - MTHC 09:00

50 HTHC 3 - Bergstedt 09:00

57 Klipper 2 - Elstorf 09:45

66 MTHC - Phönix 09:45

40 Bergstedt - Klipper 2 10:30

49 HTHC 3 - Alstertal 10:30

69 Phönix - Elstorf 11:15


Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 17. August 2013
36 Alstertal - Phönix

37 Bergstedt - Alstertal

44 Elstorf - Bergstedt

52 HTHC 3 - Klipper 2

59 Klipper 2 - MTHC

63 MTHC - Elstorf

70 Phönix - HTHC 3

oder 18.08.13

Spieltag 5 Gruppe 2 - Samstag, 31. August 2013
34 Alstertal - Klipper 2

41 Bergstedt - MTHC

43 Elstorf - Alstertal

51 HTHC 3 - Elstorf

60 Klipper 2 - Phönix

64 MTHC - HTHC 3

68 Phönix - Bergstedt

oder 01.09.13

Spieltag 6 Gruppe 2 - Samstag, 14. September 2013
33 Alstertal - HTHC 3

39 Bergstedt - HTHC 3

46 Elstorf - Klipper 2

48 Elstorf - Phönix

56 Klipper 2 - Bergstedt

61 MTHC - Alstertal

72 Phönix - MTHC

oder 15.09.13

Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 28. April 2013
102 TTK 3 - Holstein 10:00

80 ETV/Lok - Hoha 10:00

74 Alster 3 - Heimfeld 2 10:45

92 Hoha - TTK 3 10:45

73 Alster 3 - ETV/Lok 11:30

86 Heimfeld 2 - Holstein 11:30


Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 25. Mai 2013
77 Alster 3 - TTK 3 17:00

96 Holstein - Hoha 17:00

79 ETV/Lok - Heimfeld 2 17:45

93 Holstein - Alster 3 17:45

90 Hoha - Heimfeld 2 18:30

99 TTK 3 - ETV/Lok 18:30


Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 8. Juni 2013
81 ETV/Lok - Holstein 11:30

88 Hoha - Alster 3 11:30

87 Heimfeld 2 - TTK 3 12:15

89 Hoha - ETV/Lok 12:15

83 Heimfeld 2 - Alster 3 13:00

97 Holstein - TTK 3 13:00


Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 17. August 2013
101 TTK 3 - Hoha

78 ETV/Lok - Alster 3

84 Heimfeld 2 - ETV/Lok

91 Hoha - Holstein

95 Holstein - Heimfeld 2

98 TTK 3 - Alster 3

oder 18.08.13

Spieltag 5 Gruppe 3 - Samstag, 24. August 2013
100 TTK 3 - Heimfeld 2

75 Alster 3 - Hoha

76 Alster 3 - Holstein

82 ETV/Lok - TTK 3

85 Heimfeld 2 - Hoha

94 Holstein - ETV/Lok

oder 25.08.13

Spieltag 1 Gruppe 4 - Sonntag, 28. April 2013
126 Schwerin - RHTC 15:00

130 UHC 5 - Kiel 1 15:00

103 Alster 4 - HTHC 2 15:45

122 RHTC - UHC 5 15:45

106 Alster 4 - Schwerin 16:30

109 HTHC 2 - Kiel 1 16:30


Spieltag 2 Gruppe 4 - Samstag, 25. Mai 2013
107 Alster 4 - UHC 5 11:00

115 Kiel 1 - RHTC 11:00

113 Kiel 1 - Alster 4 11:45

124 Schwerin - HTHC 2 11:45

119 RHTC - HTHC 2 12:30

132 UHC 5 - Schwerin 12:30


Spieltag 3 Gruppe 4 - Samstag, 8. Juni 2013
118 RHTC - Alster 4 12:30

125 Schwerin - Kiel 1 12:30

112 HTHC 2 - UHC 5 13:15

121 RHTC - Schwerin 13:15

108 HTHC 2 - Alster 4 14:00

117 Kiel 1 - UHC 5 14:00


Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 17. August 2013
111 HTHC 2 - Schwerin

114 Kiel 1 - HTHC 2

120 RHTC - Kiel 1

123 Schwerin - Alster 4

128 UHC 5 - Alster 4

131 UHC 5 - RHTC

oder 18.08.13

Spieltag 5 Gruppe 4 - Samstag, 24. August 2013
104 Alster 4 - Kiel 1

105 Alster 4 - RHTC

110 HTHC 2 - RHTC

116 Kiel 1 - Schwerin

127 Schwerin - UHC 5

129 UHC 5 - HTHC 2

oder 25.08.13

Spieltag 1 Gruppe 5 - Samstag, 27. April 2013
173 Buchholz - Alster 2 12:00

181 Heimfeld - Klipper 3 12:00

172 Altona 2 - UHC 4 12:45

185 Klipper 3 - Buchholz 12:45

170 Altona 2 - Heimfeld 13:30

188 UHC 4 - Alster 2 13:30


Spieltag 2 Gruppe 5 - Samstag, 25. Mai 2013
166 Alster 2 - Klipper 3 10:00

169 Altona 2 - Buchholz 10:00

163 Alster 2 - Altona 2 10:45

182 Heimfeld - UHC 4 10:45

175 Buchholz - Heimfeld 11:30

187 Klipper 3 - UHC 4 11:30


Spieltag 3 Gruppe 5 - Samstag, 15. Juni 2013
178 Heimfeld - Alster 2 10:00

184 Klipper 3 - Altona 2 10:00

186 Klipper 3 - Heimfeld 10:45

190 UHC 4 - Buchholz 10:45

164 Alster 2 - Buchholz 11:30

189 UHC 4 - Altona 2 11:30


Spieltag 4 Gruppe 5 - Samstag, 17. August 2013
167 Alster 2 - UHC 4 09:00

176 Buchholz - Klipper 3 09:00

179 Heimfeld - Altona 2 09:45

183 Klipper 3 - Alster 2 09:45

174 Buchholz - Altona 2 10:30

191 UHC 4 - Heimfeld 10:30

!!! Bitte Ergebnissen melden! Spielberichte nicht erhalten! Dringend!!

Spieltag 5 Gruppe 5 - Samstag, 14. September 2013
165 Alster 2 - Heimfeld

168 Altona 2 - Alster 2

171 Altona 2 - Klipper 3

177 Buchholz - UHC 4

180 Heimfeld - Buchholz

192 UHC 4 - Klipper 3

oder 15.09.13

Spieltag 1 Gruppe 6 - Samstag, 27. April 2013
175 GTHGC 3 - Polo 13:00

198 Rissen - Kiel 2 13:00

183 Polo - Rissen 13:45

202 Victoria - Lüneburg 13:45

187 Lüneburg - Kiel 2 14:30

200 Victoria - GTHGC 3 14:30


Spieltag 2 Gruppe 6 - Sonntag, 26. Mai 2013
191 Kiel 2 - Polo 11:00

204 Victoria - Rissen 11:00

176 GTHGC 3 - Lüneburg 11:45

194 Kiel 2 - Victoria 11:45

181 Polo - Lüneburg 12:30

195 Rissen - GTHGC 3 12:30


Spieltag 3 Gruppe 6 - Samstag, 8. Juni 2013
177 GTHGC 3 - Kiel 2 13:00

184 Polo - Victoria 13:00

180 Polo - GTHGC 3 13:45

188 Lüneburg - Rissen 13:45

189 Lüneburg - Victoria 14:30

193 Kiel 2 - Rissen 14:30


Spieltag 4 Guppe 6 - Samstag, 17. August 2013
179 GTHGC 3 - Victoria

182 Polo - Kiel 2

185 Lüneburg - GTHGC 3

192 Kiel 2 - Lüneburg

196 Rissen - Polo

199 Rissen - Victoria

oder 18.08.13

Spieltag 5 Gruppe 6 - Sonntag, 15. September 2013
178 GTHGC 3 - Rissen

186 Lüneburg - Polo

190 Kiel 2 - GTHGC 3

197 Rissen - Lüneburg

201 Victoria - Polo

203 Victoria - Kiel 2

oder 16.09.13

Zwischenrunde A und B - Samstag, 21. September 2013
ZRA Ahrensburg - Horn Hamm 13:30

ZRB Phönix Lüb - Alster 4 13:30

ZRA Ahrensburg - Buchholz 14:15

ZRB Phönix Lüb - Rissen 14:15

ZRA Horn Hamm - Buchholz 15:00

ZRB Alster 4 - Rissen 15:00

Ausrichter: Horn Hamm

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. September 2013
HF1 1. ZRA - 2. ZRB 09:00

HF2 1. ZRB - 2. ZRA 09:00

Ausrichter: Horn Hamm

Endrunde Finale - Sonntag, 22. September 2013
3. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2 10:00

F Sieger HF1 - Sieger HF2 10:40

Ausrichter: Horn Hamm

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 16. Juni 2024 - 05:50