Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2013
15 ETV/Lokste - Alt.Bahr.1 27.04.

19 Flottbek 2 - UHC 2

24 SG PINO - Ahrensb. 2

30 Alster 2 - Polo Club2


Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2013
60 Bergedorf - Schwerin 03.08.

64 Alt.Bahr.2 - HTHC 2 27.04.

69 Ahrensb. 1 - Phönix Lüb Fr. 24.05.

75 Rissen - Klipper 2 Mo. 22.04.


Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 25. Mai 2013
59 Schwerin - Alt.Bahr.2 04.08.

63 HTHC 2 - Ahrensb. 1 26.05.

68 Phönix Lüb - Rissen Mi.19.06.

74 Klipper 2 - Bergstedt 25.05.


Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 25. Mai 2013
14 Alt.Bahr.1 - Flottbek 2 25.05.

18 UHC 2 - SG PINO 25.05.

23 Ahrensb. 2 - Alster 2 25.05.

29 Polo Club2 - Elstorf 25.05.


Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 1. Juni 2013
55 Alt.Bahr.2 - Bergedorf 02.06.

58 Ahrensb. 1 - Schwerin 01.06.

62 Rissen - HTHC 2 01.06.

67 Bergstedt - Phönix Lüb 01.06.


Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 1. Juni 2013
10 Flottbek 2 - ETV/Lokste 02.06.

13 SG PINO - Alt.Bahr.1 01.06.

17 Alster 2 - UHC 2 01.06.

22 Elstorf - Ahrensb. 2


Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 8. Juni 2013
54 Bergedorf - Ahrensb. 1 08.06.

57 Schwerin - Rissen 18.08.

61 HTHC 2 - Bergstedt 09.06.

81 Phönix Lüb - Klipper 2 08.06.


Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 8. Juni 2013
9 ETV/Lokste - SG PINO 08.06.

12 Alt.Bahr.1 - Alster 2 08.06.

16 UHC 2 - Elstorf 08.06.

36 Ahrensb. 2 - Polo Club2 08.06.


Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 10. August 2013
6 SG PINO - Flottbek 2 10.08.

8 Alster 2 - ETV/Lokste 10.08.

11 Elstorf - Alt.Bahr.1

35 Polo Club2 - UHC 2 11.08.


Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 10. August 2013
51 Ahrensb. 1 - Alt.Bahr.2 10.08.

53 Rissen - Bergedorf 10.08.

56 Bergstedt - Schwerin 10.08.

80 Klipper 2 - HTHC 2 10.08.


Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 17. August 2013
50 Alt.Bahr.2 - Rissen 17.08.

52 Bergedorf - Bergstedt 17.08.

73 HTHC 2 - Phönix Lüb 17.08.

79 Schwerin - Klipper 2 17.08.


Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 17. August 2013
5 Flottbek 2 - Alster 2 17.08.

7 ETV/Lokste - Elstorf 18.08.

28 UHC 2 - Ahrensb. 2 17.08.

34 Alt.Bahr.1 - Polo Club2 17.08.


Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 24. August 2013
48 Rissen - Ahrensb. 1 24.08.

49 Bergstedt - Alt.Bahr.2 24.08

72 Phönix Lüb - Schwerin 11.08.

78 Klipper 2 - Bergedorf 24.08.


Spieltag 7 Gr. 1 - Samstag, 24. August 2013
3 Alster 2 - SG PINO 24.08.

4 Elstorf - Flottbek 2 11.08

27 Ahrensb. 2 - Alt.Bahr.1 24.08.

33 Polo Club2 - ETV/Lokste 24.08.


Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2013
47 Ahrensb. 1 - Bergstedt 25.08.

66 Schwerin - HTHC 2 25.08.

71 Bergedorf - Phönix Lüb 25.08.

77 Alt.Bahr.2 - Klipper 2 25.08.


Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2013
2 SG PINO - Elstorf 17.08.

21 Alt.Bahr.1 - UHC 2 25.08.

26 ETV/Lokste - Ahrensb. 2 25.08.

32 Flottbek 2 - Polo Club2 25.08.


Spieltag 9 Gr. 2 - Samstag, 31. August 2013
46 Bergstedt - Rissen 31.08

65 HTHC 2 - Bergedorf 31.08

70 Phönix Lüb - Alt.Bahr.2 31.08.

76 Klipper 2 - Ahrensb. 1 31.08.


Spieltag 9 Gr. 1 - Samstag, 31. August 2013
1 Elstorf - Alster 2 31.08.

20 UHC 2 - ETV/Lokste 31.08.

25 Ahrensb. 2 - Flottbek 2 31.08.

31 Polo Club2 - SG PINO 01.09


Zwischenrunde - Samstag, 7. September 2013
ZR1 UHC 2 - Phönix Lüb

ZR2 Rissen - ETV/Lokste 08.09

ZR3 Flottbek 2 - Alt.Bahr.2 07.09

ZR4 Klipper 2 - Alt.Bahr.1 07.09


Platzierungsrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2013
HF1 UHC 2 - Klipper 2 14.09

HF2 ETV/Lokst - Alt.Bahr2 14.09


weitere Punktspiele - Samstag, 14. September 2013
85 Alster 2 - Ahrensb. 1

86 HTHC 2 - SG Pino 14.09

87 Polo Club - Bergedorf

88 Bergstedt - Ahrensb. 2


Endrunde Halbfinale - Samstag, 14. September 2013
HF1 Phönix Lüb - Alt.Bahr. 14.09

HF2 Rissen - Flottbek 2 14.09


Endrunde Finale - Sonntag, 15. September 2013
3. Pl. Verl.HF1 - Verl. HF2

F Sieger HF1 - Sieger HF2

1.Alt.Bahr1- 2.Flottbek2- 3.Rissen-4.Lübeck

Platzierungsrunde Endrunde - Sonntag, 15. September 2013
7. Pl. Verl. HF1 - Verl. HF2

5. Pl. Sieger HF1 - Sieger HF2

5. Klipper2, 6. Rissen, 7. UHC2, 8. ETV/Lokstedt

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 02:36