Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 24 - Samstag, 24. August 2013
52 UHC 3 - THCA 16:00 Schütte
Wawersik


Sonntag, 25. August 2013
4 CadA 2 - 1.KHTC 12:00 HTHC

27 HPC - HCStP 14:30 UHC

37 MTHC - GTHGC 2 16:00 Hildebrandt
Schütte


Spieltag 21 - Samstag, 31. August 2013
49 HCStP - UHC 3 19:00 Alt.-Bahrenfeld


Sonntag, 1. September 2013
10 GTHGC 2 - HPC 11:30 Klipper

15 THCA - CadA 2 11:00 Ingwersen
Philipp

33 1.KHTC - MTHC 15:00 Breckling
Elling


Sonntag, 8. September 2013
7 CadA 2 - UHC 3 18:00 Asmuss
Reimann

13 GTHGC 2 - HCStP 11:30 Hildebrandt
Wawersik

25 HPC - 1.KHTC 14:30 Feldtmann
Pook

38 MTHC - THCA 12:00 Asmuss
Reimann


Spieltag 16 - Samstag, 14. September 2013
17 THCA - HPC 13:00 Bleyer
Stolt

34 1.KHTC - HCStP 11:30 Ingwersen
Boness

55 UHC 3 - MTHC 18:30 Alster


Sonntag, 15. September 2013
1 CadA 2 - GTHGC 2 18:00 MTHC


Spieltag 23 - Samstag, 21. September 2013
45 HCStP - THCA 19:00 Hildebrandt
Ipsen


Sonntag, 22. September 2013
11 GTHGC 2 - 1.KHTC 15:30 Klipper

28 HPC - UHC 3 14:30 Heimfeld

36 MTHC - CadA 2 12:00 TTK


Spieltag 22 - Samstag, 28. September 2013
16 THCA - GTHGC 2 13:00 Brech
Roltsch

48 HCStP - MTHC 19:00 Lüneburg


Sonntag, 29. September 2013
3 CadA 2 - HPC 18:00 Rahlstedt

54 UHC 3 - 1.KHTC 16:00 Polo


Spieltag 17 - Samstag, 26. April 2014
31 1.KHTC - THCA 15:00 Ingwersen
Philipp


Sonntag, 27. April 2014
6 CadA 2 - HCStP 16:00 Dolz
Dose

26 HPC - MTHC 14:30 Reimann
Pook (neu)

51 UHC 3 - GTHGC 2 17:00 Ingwersen
Noack


Spieltag 26 - Samstag, 10. Mai 2014
21 THCA - UHC 3 13;30 Katenbrink (Kiel)
Kölln (Kiel)


Sonntag, 11. Mai 2014
12 GTHGC 2 - MTHC 15:30 Greulich
Ingwersen

29 1.KHTC - CadA 2 15:00 Duchow (THC A)
Hein (THC A)

46 HCStP - HPC 18:00 Ipsen
Reimann


Sonntag, 18. Mai 2014
2 CadA 2 - THCA 17:00 Dose
Reimann

23 HPC - GTHGC 2 14:30 Dolz
Schütte

40 MTHC - 1.KHTC 12:00 Klipper

56 UHC 3 - HCStP 18:00 HTHC


Spieltag 18 - Samstag, 24. Mai 2014
19 THCA - MTHC 13:30 Ingwersen
Reimann

32 1.KHTC - HPC 15:00 LBV Phönix


Sonntag, 25. Mai 2014
44 HCStP - GTHGC 2 20:00 Feldtmann
Pook

50 UHC 3 - CadA 2 15:00 Reimann
Reimers


Sonntag, 1. Juni 2014
8 GTHGC 2 - CadA 2 10:30 Polo

24 HPC - THCA 14:30 Reimers
Schütte

42 MTHC - UHC 3 14:00 Pook
Reimann

47 HCStP - 1.KHTC 19:00 HTHC


Spieltag 19 - Samstag, 14. Juni 2014
20 THCA - HCStP 13:30 Doese (HHV)
Menssing (HHV)

30 1.KHTC - GTHGC 2 15:00 LBV Phönix


Sonntag, 15. Juni 2014
5 CadA 2 - MTHC 17:00 Feldtmann
Reimann

18 THCA - 1.KHTC 13:30 LBV Phönix

53 UHC 3 - HPC 17:00 Dose
Pook


Donnerstag, 19. Juni 2014
9 GTHGC 2 - THCA 20:15 Rissen


Spieltag 20 - Samstag, 21. Juni 2014
35 1.KHTC - UHC 3 13:30 Ingwersen
Boness


Sonntag, 22. Juni 2014
22 HPC - CadA 2 14:30 Dolz
Reimers

41 MTHC - HCStP 12:00 Feldtmann
Pook


Samstag, 28. Juni 2014
14 GTHGC 2 - UHC 3 Hartshorn
Reimers

39 MTHC - HPC 17:00 Feldtmann
Reimann

43 HCStP - CadA 2 17:00 Münkewarf
Studemund


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 5. Juli 2014
57 MTHC - BTHC 17:00 Ingwersen
Pook


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 14. Juni 2024 - 19:57