Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Verbandsliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. A - Sonntag, 18. August 2013
1 Ahrensburg - Ho Hamm2 12:00

19 Blankenese - HTHC 3 16:00


Spieltag 1 Gr. B - Sonntag, 18. August 2013
21 UHC 4 - Rahlstedt2 18:00

44 Rissen 2 - ETV


Spieltag 2a - Samstag, 24. August 2013
9 HTHC 3 - Ahrensburg 14:30

31 Victoria 2 - UHC 4 17:00


Spieltag 2 Gr. B - Sonntag, 25. August 2013
29 Rahlstedt2 - Rissen 2 17:00

40 ETV - Pinneberg 19:00


Spieltag 2 Gr. A - Sonntag, 25. August 2013
16 HSV - Blankenese 15:00


Spieltag 3 Gr. B - Sonntag, 1. September 2013
23 UHC 4 - ETV 17:00

27 Rahlstedt2 - Victoria 2 17:00

50 Pinneberg - Rissen 2 19:30


Spieltag 3 Gr. A - Sonntag, 1. September 2013
3 Ahrensburg - HSV 13:00

6 Ho Hamm2 - HTHC 3 12:00


Spieltag 4 Gr. A - Sonntag, 8. September 2013
14 HSV - Ho Hamm2

17 Blankenese - Ahrensburg 16:00


Spieltag 4 Gr. B - Sonntag, 8. September 2013
37 ETV - Rahlstedt2 19:00

43 Rissen 2 - Victoria 2 14:00

46 Pinneberg - UHC 4 18:00


Spieltag 5 Gr. A - Sonntag, 15. September 2013
8 Ho Hamm2 - Blankenese 18:00

11 HTHC 3 - HSV 09:30

33 Victoria 2 - ETV 18:30


Spieltag 5 Gr. B - Sonntag, 15. September 2013
24 UHC 4 - Rissen 2 17;00

30 Rahlstedt2 - Pinneberg 17:00


Spieltag 6a - Samstag, 21. September 2013
35 Victoria 2 - Pinneberg 16:00


Spieltag 6 Gr. B - Sonntag, 22. September 2013
26 Rahlstedt2 - UHC 4 17:00

39 ETV - Rissen 2 16:00


Spieltag 6 Gr. A - Sonntag, 22. September 2013
5 Ho Hamm2 - Ahrensburg 14:00

12 HTHC 3 - Blankenese 13:30


Spieltag 1a-Neuansetzung - Sonntag, 4. Mai 2014
48 Pinneberg - Victoria 2


Spieltag 7a - Samstag, 10. Mai 2014
22 UHC 4 - Victoria 2 17:00

42 Rissen 2 - Rahlstedt2 14:00

49 Pinneberg - ETV 10:30


Spieltag 7 Gr. A - Sonntag, 11. Mai 2014
2 Ahrensburg - HTHC 3 12:00

20 Blankenese - HSV 16:00


Spieltag 8a - Samstag, 17. Mai 2014
32 Victoria 2 - Rahlstedt2 16:00

45 Rissen 2 - Pinneberg 11:00


Spieltag 8 Gr. B - Sonntag, 18. Mai 2014
36 ETV - UHC 4 18:00


Spieltag 8 Gr. A - Sonntag, 18. Mai 2014
10 HTHC 3 - Ho Hamm2 11:30

13 HSV - Ahrensburg


Spieltag 9a - Samstag, 24. Mai 2014
34 Victoria 2 - Rissen 2 16:00


Spieltag 9 Gr. B - Sonntag, 25. Mai 2014
25 UHC 4 - Pinneberg 17:00

28 Rahlstedt2 - ETV 17:00


Spieltag 9 Gr. A - Sonntag, 25. Mai 2014
4 Ahrensburg - Blankenese 12:00

7 Ho Hamm2 - HSV 10:00


Neuer Spieltag - Samstag, 31. Mai 2014
41 Rissen 2 - UHC 4 14:00


Spieltag 10 Gr. A - Sonntag, 1. Juni 2014
15 HSV - HTHC 3

18 Blankenese - Ho Hamm2 16:00


Spieltag 10 Gr. B - Sonntag, 1. Juni 2014
38 ETV - Victoria 2 18:00

47 Pinneberg - Rahlstedt2 13:00


Spieltag 1 Platzierungsrunde - Sonntag, 15. Juni 2014
51 Ahrensburg - UHC 4 15:30

53 Blankenese - Rahlstedt2 19:00

55 HornHamm2 - ETV


Spieltag 2 Platzierungsrunde - Sonntag, 22. Juni 2014
52 UHC 4 - Ahrensburg 17:00

54 Rahlstedt2 - Blankenese 17:00

56 ETV - HornHamm2 18:30

58 Rissen 2 - HTHC 3 16:00


Neuer Spieltag - Samstag, 21. Juni 2014
60 Pinneberg - HSV 17:00


Neuer Spieltag - Samstag, 14. Juni 2014
57 HTHC 3 - Rissen 2 15:30

59 HSV - Pinneberg 16:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:07