Interessengemeinschaft Nord - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Mittwoch, 28. August 2013
4050 CadA 2 - UHC 2 20:30 Ingwersen
Zarling


Samstag, 31. August 2013
4019 H78 - THKR 11:00 S.Sohns
T.Adamitz


Sonntag, 1. September 2013
4011 CzV - 1.KHTC 14:00 J. Kasper
F. Eichner

4046 TTK - HPC 14:00 Schütte
Rehder


Samstag, 7. September 2013
4035 1.KHTC - UHC 2 15:00 Kleinke
Kreß

4041 THKR - TTK 15:00 Hachmann
Rehder


Sonntag, 8. September 2013
4002 CadA 2 - H78 12:00 Ingwersen
Lehmann

4023 HPC - CzV 12:30 Calder
Rehder


Samstag, 14. September 2013
4029 1.KHTC - CadA 2 14:00 Ingwersen
Boness


Sonntag, 15. September 2013
4045 TTK - H78 14:00 Hildebrandt
Zarling

4012 CzV - THKR 17:30 A. Kaste
A. Bätjer

4053 UHC 2 - HPC 18:30 Ingwersen
Rehder


Samstag, 21. September 2013
4042 THKR - UHC 2 15:00 Menssing (Änderung)
Rehder

4016 H78 - CzV 16:30 J.Borgmann
J.Lange


Sonntag, 22. September 2013
4022 HPC - CadA 2 12:30 Calder
Rehder

4047 TTK - 1.KHTC 14:30 Lehmann
Schütte


Samstag, 28. September 2013
4032 1.KHTC - HPC 15:00 Phönix


Sonntag, 29. September 2013
4013 CzV - TTK 14:00 T. Borger
F. Eichner

4052 UHC 2 - H78 14:00 Dose
Noack

4005 CadA 2 - THKR 16:00 Hartshorn
Lehmann


Samstag, 26. April 2014
4040 THKR - 1.KHTC 15:00 Hartshorn
Rehder


Sonntag, 27. April 2014
4017 H78 - HPC 14:30 Böhme
Weber

4001 CadA 2 - CzV 18:00 Dolz
Dose

4056 UHC 2 - TTK 16:00 Hildebrandt
Schütte


Samstag, 10. Mai 2014
4010 CzV - HPC 13:00 Eichner
Fernkorn


Sonntag, 11. Mai 2014
4026 HPC - THKR 12:30 Schütte
Dolz

4018 H78 - 1.KHTC 13:00 Neddermeier
Weber

4014 CzV - UHC 2 14:00 Bremer
Fernkorn

4043 TTK - CadA 2 14:00 Lehmann
Sohns (neu)


Mittwoch, 14. Mai 2014
4036 THKR - CadA 2 20:30 Blasek
Münkewarf


Samstag, 17. Mai 2014
4030 1.KHTC - CzV 15:00 Hildebrandt (HHV)
Lehmann (HHV)

4038 THKR - H78 15:00 Borgmann (neu)
Fernkorn (BHV)

4007 UHC 2 - CadA 2 16:00 Calder
Boness (SHHV)

4027 HPC - TTK 17:30 Livonius
Schütte


Sonntag, 18. Mai 2014
4054 UHC 2 - 1.KHTC 14:00 Calder
Greulich

4015 H78 - CadA 2 14:30 Schediwy
Szymanek

4048 TTK - THKR 14:30 Boness (SHHV)
Zarling


Mittwoch, 21. Mai 2014
4004 CadA 2 - 1.KHTC 20:30 Blasek
Lehmann


Sonntag, 25. Mai 2014
4037 THKR - CzV 14:00 Dolz
Studemund

4020 H78 - TTK 16:00 Schediwy
Wichmann

4028 HPC - UHC 2 12:30 Ingwersen (SHHV)
Schütte


Montag, 26. Mai 2014
4055 UHC 2 - THKR 20:30 Hildebrandt
Reimers


Sonntag, 1. Juni 2014
4009 CzV - H78 14:00 Borger
Eichner

4034 1.KHTC - TTK 15:00 Calder
Studemund

4003 CadA 2 - HPC 17:00 Asmuss
Ingwersen (SHHV)


Sonntag, 15. Juni 2014
4021 H78 - UHC 2 12:30 Schediwy
Weber

4025 HPC - 1.KHTC 12:30 Hildebrandt
Münkewarf

4044 TTK - CzV 14:00 Lehmann
Studemund


Samstag, 21. Juni 2014
4033 1.KHTC - THKR 16:00 Boness
Ingwersen


Sonntag, 22. Juni 2014
4024 HPC - H78 12:30 Hildebrandt
Schütte

4008 CzV - CadA 2 14:00 Kasper
Fernkorn

4049 TTK - UHC 2 14:00 Blasek
Wiarda


Sonntag, 29. Juni 2014
4006 CadA 2 - TTK 12:00 Blasek
Münkewarf

4031 1.KHTC - H78 12:00 Calder (HHV)
Ingwersen

4039 THKR - HPC 12:00 Rehder
Studemund

4051 UHC 2 - CzV 12:00 Reimann
Livonius


RL-Aufstiegsspiel - Samstag, 5. Juli 2014
4057 Rahlstedt - BHC 15:00 Hildebrandt
Wawersik


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:22