Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Die Relegationsspiele zum Aufstieg tragen der TC Blau-Weiss und der ATSV Güstrow aus.

Sonntag, 8. September 2013
1003 MHC - TSVL 10:30 M.Gerwig
A.Löhr

1002 OHC - ATV 11:00 M.Wesner
M.Scheerer

1001 BHC 2 - BSC 12;00 M.Sommerfeld
F.Wiemer


Freitag, 13. September 2013
1004 CHC - SSCJ 20:00 M.Graf
F.Meißner
U.Schöenfeld

Samstag, 14. September 2013
1020 BHC 2 - OHC 10:30 M.Wesner
B.Ströhle


Sonntag, 15. September 2013
1012 OHC - MHC 11:00 F.Meißner
M.Graf

1015 BSC - TSVL 13:00 M.Wesner
M.Sommerfeld

1008 ATV - CHC 15:30 R.Rusche
B.Ströhle
U.Schöenfeld

Freitag, 20. September 2013
1013 CHC - OHC 20:00 M.Wesner
S.Johnson
U.Schöenfeld

Samstag, 21. September 2013
1023 ATV - BHC 2 16:00 B.Ströhle
F.Meißner
U.Schöenfeld

Sonntag, 22. September 2013
1016 MHC - BHC 2 11:00 A.Löhr
D.Picht

1042 ATV - SSCJ 13:00 M.Graf
R.Rusche
J.Stötzner

Samstag, 28. September 2013
1005 BSC - MHC 15:00 J.Böhme
H.Scheler

1006 SSCJ - OHC 15:00 M.Köiz
M.Wesner

1007 TSVL - BHC 2 17:00 M.Graf
M.Haußig


Sonntag, 29. September 2013
1009 TSVL - CHC 13:00 M.Graf
M.Köiz

1011 ATV - BSC 14:00 D.Picht
M.Niemann

1010 BHC 2 - SSCJ 15:00 J.Böhme
M.Sommerfeld


Sonntag, 6. Oktober 2013
1024 OHC - TSVL 11:00 J.Böhme
J.Bütschek

1022 SSCJ - MHC 15:00 B.Ströhle
F.Meißner


Samstag, 12. Oktober 2013
1017 MHC - CHC 14:00 M.Prill
B.Ströhle

1018 BSC - SSCJ 15:00 M.Menz
H.Warncke

1019 TSVL - ATV 16:00 S.Kolbe
M.Wesner


Sonntag, 13. Oktober 2013
1027 MHC - ATV 11:00 J.Brieschke
M.Löffler

1028 BSC - OHC 12:00 M.Graf
F.Meißner

1025 BHC 2 - CHC 14:00 J.Böhme
H.Warncke

1026 TSVL - SSCJ 15:30 R.Fasel
M.Köiz


Samstag, 3. Mai 2014
1021 CHC - BSC 15:00 M.Löffler
R.Pleißner


Samstag, 10. Mai 2014
1036 CHC - ATV 16:00 S.Johnson
M.Wesner


Sonntag, 11. Mai 2014
1034 OHC - SSCJ 11:00 H.Hartmann
M.Löffler

1035 BHC 2 - TSVL 11:00 S.Johnson
M.Wesner

1033 MHC - BSC 15:00 M.Meister
R.Pleißner


Sonntag, 18. Mai 2014
1031 TSVL - MHC 11:00 P.Hövel
D.Picht

1048 OHC - BHC 2 11:00 J.Uher
F.Wiemer


Samstag, 24. Mai 2014
1039 BSC - ATV 14:00 M.Löffler
C.Breß

1038 SSCJ - BHC 2 15:00 B.Ströhle
M.Sommerfeld

1037 CHC - TSVL 16:00 S.Kolbe
T.Otto

1040 MHC - OHC 16:00 A.Löhr
M.Scheerer


Sonntag, 25. Mai 2014
1050 MHC - SSCJ 11:00 M.Löffler
D.Möller

1051 BHC 2 - ATV 11:00 R.Pleißner
M.Schulze

1052 TSVL - OHC 11:00 S.Johnson
S.Kolbe

1049 BSC - CHC 12.00 H.Hartmann
H.Warncke


Sonntag, 15. Juni 2014
1043 TSVL - BSC 11:00 C.Carow
M.Sommerfeld

1044 BHC 2 - MHC 11:00 M.Menz
M.Wesner

1014 SSCJ - ATV 15:00 P.Hövel
S.Sohns

1041 OHC - CHC 16:00 T.Otto
A.Wille


Sonntag, 22. Juni 2014
1029 BSC - BHC 2 12:00 S.Kolbe
M.Niemann

1030 ATV - OHC 14:00 T.Otto
B.Ströhle

1032 SSCJ - CHC 15:00 C.Carow
M.Sommerfeld


Samstag, 28. Juni 2014
1046 SSCJ - BSC 15:00 M.Menz
M.Wesner

1045 CHC - MHC 16:00 P.Hövel
M.Niemann

1047 ATV - TSVL 18:00 D.Möller
T.Otto


Sonntag, 29. Juni 2014
1053 CHC - BHC 2 14:00 P.Hövel
M.Niemann

1054 SSCJ - TSVL 14:00 U.Schöenfeld
M.Wesner

1055 ATV - MHC 14:00 T.Otto
J.Böhme

1056 OHC - BSC 14:00 L.Fischer
S.Florin


Aufstieg - Samstag, 5. Juli 2014
1057 TCBW2 - ATSV 14:15 O.Finger
R.Pleißner


Aufstieg - Sonntag, 6. Juli 2014
1058 ATSV - TCBW2 11:00 A.Wille
R.Pleißner


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:56