Süddeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 14. September 2013
7010 RRK - HGN 16:00 Albrecht
Gluth
Änderung 13.9.13
7033 HCL - LHC 16:00 J.Weber
W.Weiss

7052 ASV - TEC 16:00 Egelkraut
Winter


Sonntag, 15. September 2013
7028 KHC - TSVM 11:00 Brocker
Lünstroth


Samstag, 21. September 2013
7022 LHC - RRK 16:00 Albrecht
Kobylinski, P.
Änderung 17.9.13
7037 TSVM - ASV 16:00 Beck
Leiser

7014 TEC - KHC 17:00 Wajer
Stadtmüller


Sonntag, 22. September 2013
7029 HGN - HCL 12:00 Bogner
Papiest, P.


Samstag, 28. September 2013
7031 ASV - HGN 13:30 Gerl
Egelkraut

7018 KHC - LHC 15:00 Darnehl
Brocker

7042 HCL - TSVM 16:00 J.Boos
J.Lünstroth

7001 RRK - TEC 17:30 Wajer
Albrecht
Änderung 13.09.2013

Samstag, 5. Oktober 2013
7015 TSVM - RRK 16:00 Bulla
Krüger

7027 LHC - ASV 16:00 Stadtmüller
Schelhorn

7046 TEC - HCL 14:00 Kobylinski, P.
Gluth

7050 HGN - KHC 17:00 Höfler
Hauptstock


Samstag, 12. Oktober 2013
7045 ASV - RRK 14:00 Schmedes
Egelkraut

7034 HCL - KHC 16:00 D.Dittmann
M.Layer

7051 LHC - TSVM 16:00 Kobylinski, P.
Münkewarf
Änderung 11.10.13
7017 TEC - HGN 17:00 Malina
Galli
Änderung 11.10.13

Samstag, 10. Mai 2014
7038 ASV - HCL 14:00 Schmedes
Egelkraut

7030 TSVM - TEC 16:00 Albrecht
Schwalb
Änderung: 04.05.14
7032 RRK - KHC 16:00 Schaeben
Stadtmüller

7039 LHC - HGN 16:00 Wajer
Windgass
geändert 10.5.14

Samstag, 17. Mai 2014
7021 HGN - TSVM 17:00 Bogner
Schneider

7048 KHC - ASV 16:00 Krüger
Darnehl
Änderung: 12.05.14
7049 HCL - RRK 16:00 D.Neideck
A.Sehrt

7036 TEC - LHC 17:00 Krämer
Müller, R.


Samstag, 24. Mai 2014
7008 LHC - HCL 16:00 Schaeben
Windgass
geändert 18.5.14
7035 HGN - RRK 16:00 Papiest, M.
Lechner

7025 TEC - ASV 17:00 Horn
Morla


Sonntag, 25. Mai 2014
7003 TSVM - KHC 16:00 Bulla
Brocker
Änderung: 23.05.14

Samstag, 31. Mai 2014
7004 HCL - HGN 16:00 T.Meissner
J.Weber

7011 ASV - TSVM 16:00 Amato
Göpfert

7047 RRK - LHC 16:00 Malina
Halpern
geändert 30.5.2014

Sonntag, 1. Juni 2014
7040 KHC - TEC 15:00 Bulla
Lubrich
Änderung: 28.05.14

Samstag, 21. Juni 2014
7006 HGN - ASV 16:00 Spitz, S.
Lippke

7016 TSVM - HCL 16:00 Lubrich
Krüger

7026 TEC - RRK 16:00 Müller, R.
Malina
geändert 15.6.14

Sonntag, 22. Juni 2014
7044 LHC - KHC 11:00 Wajer
Albrecht


Samstag, 28. Juni 2014
7002 ASV - LHC 16:00 Schmedes
Gerl

7020 HCL - TEC 16:00 A.Köppen
S.Leiber

7023 KHC - HGN 16:00 Bulla
Sehrt
Änderung: 27.06.14
7041 RRK - TSVM 16:00 Kobylinski
Malina


Sonntag, 6. Juli 2014
7043 HGN - TEC 12:00 Papiest, P.
Lippke

7009 KHC - HCL 13:00 Schwalb
Heisig
Änderung: 04.07.14
7019 RRK - ASV 14:00 Halpern
Albrecht

7024 TSVM - LHC 16:00 Bulla
Krüger


Sonntag, 13. Juli 2014
7007 KHC - RRK 11:00 Bohrer
Stroeder
Änderung: 08.07.14
7013 HGN - LHC 12:00 Papiest, M.
Höfler

7012 HCL - ASV 14:00 R.Konwiarz
W.Weiss

7005 TEC - TSVM 17:00 Weinhold
Wajer


Samstag, 19. Juli 2014
7054 ASV - KHC 12:00
Göpfert


Sonntag, 20. Juli 2014
7053 LHC - TEC 14:00 Wajer
Albrecht
Änderung 22.6.14
7055 RRK - HCL 14:00 Berneth
Giannouli

7056 TSVM - HGN 14:00 Beck
Bulla


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. April 2024 - 20:02