Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga West - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2013
5001 RWK 2 - DSD 10:00 S.Henke
H.Sartory

5002 BTHV - RSPV 18:00 P.Friebe
T.Schmidt

5003 HTCU 2 - HCE 18:00 D.Scharwächter
A.Sesing


Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2013
5005 DSD - HTCU 2 14:00 W.Bettray
H.Sartory

5007 HCE - RWK 2 15:00 A.Knechten
S.Gentzmer

5008 RSPV - ETUF 15:00 P.Hippler
M.Pietzsch

5006 CR - BTHV 16:30 P.Friebe
T.Schmidt


Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2013
5010 RWK 2 - CR 14:00 S.Henke
D.Scharwächter

5012 BTHV - HTCU 2 14:00 L.Gardeler
B.Göntgen

5011 RSPV - DSD 15:00 M.Pietzsch
H.Sartory

5009 HCE - ETUF 18:00 J.Boelke
M.Kögler


Dienstag, 24. September 2013
5004 ETUF - CR 20:15 M.Kögler
H.Sartory


Samstag, 28. September 2013
5016 HTCU 2 - RWK 2 19:00 M.Pietzsch
H.Sartory


Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
5015 DSD - HCE 14:00 M.Pietzsch
D.Scharwächter

5014 CR - RSPV 16:00 T.Schmidt
H.Sartory


Donnerstag, 3. Oktober 2013
5013 ETUF - BTHV 14:00 M.Pietzsch
H.Sartory


Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2013
5019 HCE - RSPV 11:00 M.Pietzsch
A.Sesing

5020 RWK 2 - BTHV 12:00 S.Henke
M.Kögler

5018 DSD - CR 14:00 J.Boelke
K.Kornemann

5017 HTCU 2 - ETUF 19:30 P.Friebe
M.Lehrke


Samstag, 12. Oktober 2013
5023 RWK 2 - RSPV 16:00 J.Klingsporn
H.Sartory


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Oktober 2013
5024 BTHV - HCE 12:00 P.Friebe
M.Kögler

5021 ETUF - DSD 14:00 B.Göntgen
A.Knechten

5022 CR - HTCU 2 14:00 J.Boelke
G.Schmitz


Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
5025 RWK 2 - ETUF 14:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

5026 HCE - CR 14:00 F.Blasch
B.Göntgen

5028 DSD - BTHV 14:00 T.Hinsken
H.Sartory


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
5030 RSPV - BTHV 12:00 P.Friebe
L.Reifschläger

5032 CR - ETUF 12:00 W.Bettray
J.Boelke

5029 DSD - RWK 2 14:00 B.Göntgen
T.Schmidt

5031 HCE - HTCU 2 19:00 M.Kögler
A.Thill


Samstag, 17. Mai 2014
5036 ETUF - RSPV 17:00 G.Bahn
A.Thill


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
5034 BTHV - CR 14:00 W.Bettray
B.Göntgen

5035 RWK 2 - HCE 14:00 A.Knechten
H.Sartory

5033 HTCU 2 - DSD 17:00 S.Peters
T.Hinsken


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
5038 CR - RWK 2 14:00 G.Bahn
D.Scharwächter

5039 DSD - RSPV 14:00 J.Boelke
N.Wahl

5037 ETUF - HCE 15:00 W.Bettray
H.Sartory

5040 HTCU 2 - BTHV 18:00 T.Hinsken
F.Günnewicht


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
5042 RSPV - CR 12:00 A.Sesing
A.Thill

5041 BTHV - ETUF 14:00 B.Göntgen
T.Schmidt

5043 HCE - DSD 14:00 N.Wahl
H.Sartory

5044 RWK 2 - HTCU 2 14:00 S.Henke
C.Hippler


Spieltag 12 - Sonntag, 15. Juni 2014
5046 CR - DSD 12:00 B.Göntgen
T.Schmidt

5047 RSPV - HCE 12:00 F.Günnewicht
M.Kögler

5048 BTHV - RWK 2 14:00 T.Hinsken
D.Scharwächter

5045 ETUF - HTCU 2 15:00 J.Boelke
H.Sartory


Donnerstag, 19. Juni 2014
5027 HTCU 2 - RSPV 15:00 J.Boelke
H.Sartory


Spieltag 13 - Sonntag, 22. Juni 2014
5051 RSPV - RWK 2 13:00 A.Knechten
S.Peters

5049 DSD - ETUF 14:00 L.Gardeler
J.Henneböhl

5050 HTCU 2 - CR 16:00 T.Hinsken
A.Sesing

5052 HCE - BTHV 17:00 J.Boelke
H.Sartory


Spieltag 14 - Sonntag, 29. Juni 2014
5053 ETUF - RWK 2 13:00 D.Scharwächter
A.Sesing

5054 CR - HCE 13:00 L.Gardeler
J.Klingsporn

5055 RSPV - HTCU 2 13:00 W.Bettray
F.Günnewicht

5056 BTHV - DSD 13:00 J.Henneböhl
M.Kögler


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:42