Rheinland-Pfalz/Saar - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 2 - Sonntag, 1. September 2013
2 HTCNK - TSGN 11:00 Brocker
Jürgensen

3 TSGK - TGF II 11:00 Bulla
Janneck


Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2013
4 DHC II - HTCNK 17:00 Bulla
Krüger


Spieltag 4 - Sonntag, 8. September 2013
6 TGF II - KHC II 11:00 Reh
Janneck


Spieltag 5 - Samstag, 14. September 2013
8 HTCNK - TSVM II 18:00 Wimmer
Dorus
Änderung: 13.09.13

Spieltag 6 - Sonntag, 15. September 2013
10 TSGN - TSGK 11:00 Darnehl
Ströder
Änderung: 13.09.13

Spieltag 7 - Samstag, 21. September 2013
12 DHC II - TSGN 11:00 Wimmer
Kiesewetter


Spieltag 8 - Sonntag, 22. September 2013
14 TSGK - KHC II 11:00 Jordan
Kiesewetter


Spieltag 9 - Samstag, 28. September 2013
15 KHC II - TSVM II 17:00 Darnehl
Brocker


Spieltag 10 - Sonntag, 29. September 2013
16 TSGK - DHC II 11:00 Jürgensen
Janneck

17 KHC II - TSGN 13:00 Brocker
Kiesewetter
Änderung: 13.09.13

Neuer Spieltag - Mittwoch, 2. Oktober 2013
18 TGF II - HTCNK 20:15
Änderung: 29.09.13

Spieltag 11 - Samstag, 3. Mai 2014
20 DHC II - TSVM II 16:00 Krüger
Schwalb

21 HTCNK - KHC II 17:00 Bulla
Dorus


Spieltag 12 - Sonntag, 4. Mai 2014
24 KHC II - DHC II 15:00 Reh, C.
Dorus
Änderung: 02.05.14

Hinweis - Dienstag, 6. Mai 2014
57 Hinweis - Hinweis

Zu Beginn der Runde gehörte der Liga die Mannschaft SV Gau Algesheim an. Die Mannschaft wurde zurückgezogen. Mit der ZA-Entscheidung von heute werden sämtliche ausgetragenen Spiele dieser Mannschaft nicht gewertet und sie wird als 1.Absteiger bestimmt.

Neuer Spieltag - Mittwoch, 7. Mai 2014
9 TGF II - DHC II 20:15 TG Frankenthal
Dürkheimer HC
Änderung: 13.09.13

Spieltag 13 - Samstag, 10. Mai 2014
25 TSVM II - TSGN 14:00 Albrecht
Schwalb
Änderung: 04.05.14

Spieltag 14 - Sonntag, 11. Mai 2014
26 TSGK - HTCNK 11:00 Brocker
Wimmer

Ende Vorrunde

Spieltag 15 - Samstag, 17. Mai 2014
13 TSVM II - TGF II 16:00 Janneck
Neideck

28 TSGN - HTCNK 17:00 Dorus
Beck


Spieltag 16 - Sonntag, 18. Mai 2014
29 TGF II - TSGK 11:00 Leiser
Reh, S.
Änderung: 13.05.14
31 TSVM II - KHC II 13:00 Kiesewetter
Janneck
Änderung: 13.05.14

Spieltag 17 - Samstag, 24. Mai 2014
32 KHC II - TGF II 17:00 Kiesewetter
Wimmer

33 HTCNK - DHC II 17:00 Bulla
Krüger


Spieltag 18 - Sonntag, 25. Mai 2014
34 TSGK - TSVM II 11:00 Bulla
Schwalb


Spieltag 20 - Sonntag, 1. Juni 2014
38 TSVM II - HTCNK 11:00 Krüger
Dorus
Änderung: 28.05.14
39 TSGK - TSGN 11:00 Beck
Darnehl


Spieltag 21 - Samstag, 7. Juni 2014
40 TSVM II - TSGK 18:00 Jürgensen
Janneck
Änderung: 06.06.14

Spieltag 22 - Samstag, 14. Juni 2014
36 DHC II - TGF II 15:00 Reh, C.
Reh, S.

41 KHC II - TSGK 15:00 Schwalb
Bulla


Spieltag 23 - Sonntag, 15. Juni 2014
42 TSGN - DHC II 11:00 Schwalb
Janneck

43 TGF II - TSVM II 11:00 Gomez
Sehrt


Spieltag 24 - Samstag, 21. Juni 2014
45 DHC II - TSGK 15:00 Jürgensen
Schwalb

46 HTCNK - TGF II 17:00 Bulla
Brocker


Spieltag 25 - Sonntag, 22. Juni 2014
48 TSGN - KHC II 11:00 Brocker
Schwalb
Änderung: 19.06.14

Neuer Spieltag - Freitag, 27. Juni 2014
23 TSGN - TGF II 19:00 Krüger
Lubrich


Spieltag 27 - Sonntag, 29. Juni 2014
49 KHC II - HTCNK 11:00 Ströder
Bulla
Änderung: 28.06.14
51 TSVM II - DHC II 11:00 Dorus
Wimmer


Neuer Spieltag - Mittwoch, 2. Juli 2014
52 TGF II - TSGN 20:30 TG Frankenthal
TSG Neustadt


Spieltag 28 - Sonntag, 6. Juli 2014
53 DHC II - KHC II 11:00 Krezdorn
Reh, S.

55 HTCNK - TSGK 11:00 Pacyna
Bulla
Änderung: 04.07.14
56 TSGN - TSVM II 11:00 Dorus
Reh, C.


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 10:56