WestdeutscherHockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Kleinfeld - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

WE- Hinrunde - Grp. 1 - Samstag, 27. April 2013
1 TUSIS - DHG 10:30

2 TVWERN - SSCL 11:05

3 TUSIS - TVWERN 11:50

4 DHG - SSCL 12:25

5 SSCL - TUSIS 13:10

6 DHG - TVWERN 13:45

Ausrichter: Dortmunder HG

WE- Hinrunde - Grp. 2 - Samstag, 27. April 2013
1 HCH - TVDATT 10:00

2 BHC - VFBHUE 10:35

3 HCH - BHC 11:20

4 TVDATT - VFBHUE 11:55

5 VFBHUE - HCH 12:40

6 TVDATT - BHC 13:15

Ausrichter: VfB Hüls

WE- Hinrunde - Grp. 3 - Samstag, 27. April 2013
1 HCG - HSC05OS 14:00

2 TGS - BTG 14:35

3 HCG - TGS 15:20

4 HSC05OS - BTG 15:55

5 BTG - HCG 16:40

6 HSC05OS - TGS 17:15

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 1 - Rheinbezirk - Gruppe A - Samstag, 4. Mai 2013
1 RWBGL - SGPALL 14:00

2 MSC 3 - SGE 14:00

3 PSC - RWBGL 14:50

4 SGE - SGPALL 14:50

5 PSC - MSC 3 15:40

6 RWBGL - SGE 15:40

7 SGPALL - PSC 16:30

8 RWBGL - MSC 3 16:30

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958

Spieltag 1 - Rheinbezirk - Gruppe B - Sonntag, 5. Mai 2013
1 TSVSO - TVR 10:00

2 DHC 3 - PRDUI 10:00

3 HSV - TSVSO 10:50

4 PRDUI - TVR 10:50

5 HSV - DHC 3 11.40

6 TSVSO - PRDUI 11:40

7 TVR - HSV 12:30

8 TSVSO - DHC 3 12:30

Ausrichter: Düsseldorfer HC, Anfahrt über Emanuel-Leutze-Straße

WE - Rückrunde - Grp. 1 - Samstag, 25. Mai 2013
7 TUSIS - DHG 12:30

8 TVWERN - SSCL 13:05

9 TUSIS - TVWERN 13:50

10 DHG - SSCL 14:25

11 SSCL - TUSIS 15:10

12 DHG - TVWERN 15:45

Ausrichter: TuS Iserlohn

WE - Rückrunde - Grp. 2 - Samstag, 25. Mai 2013
7 HCH - TVDATT 15:30

8 BHC - VFBHUE 16:05

9 HCH - BHC 16:40

10 TVDATT - VFBHUE 17:15

11 VFBHUE - HCH 17:50

12 TVDATT - BHC 18:25

Ausrichter: VfB Hüls

WE - Rückrunde - Grp. 3 - Samstag, 25. Mai 2013
7 HCG - HSC05OS 14:30

8 TGS - BTG 15:05

9 HCG - TGS 15:50

10 HSC05OS - BTG 16:25

11 BTG - HCG 17:10

12 HSC05OS - TGS 17:45

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 2 - Rheinbezirk - Gruppe B - Samstag, 8. Juni 2013
10 TVR - HSV 14:00

9 TSVSO - DHC 3 14:00

11 PRDUI - TSVSO 14:35

12 DHC 3 - TVR 14:35

13 HSV - PRDUI 1510

14 TSVSO - TVR 15:10

15 DHC 3 - HSV 15:45

16 TVR - PRDUI 15:45

Ausrichter: Hellerhofer SV, Eichsfelder Str. 33, 40595 Düsseldorf, 0211-293376

Spieltag 2 - Rheinbezirk - Gruppe A - Samstag, 15. Juni 2013
10 SGPALL - PSC 14:00

9 RWBGL - MSC 3 14:00

11 SGE - RWBGL 14:50

12 MSC 3 - SGPALL 14:50

13 PSC - SGE 15:40

14 RWBGL - SGPALL 15:40

15 MSC 3 - PSC 16:30

16 SGPALL - SGE 16:30

Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotter Str. 99, 50996 Köln, 0177-6509285

Qualifikation 1 WE - Samstag, 15. Juni 2013
1 DHG - HCG 15:30

2 HCH - TVWERN 16:05

3 DHG - HCH 16:50

4 HCG - TVWERN 17:25

5 TVWERN - DHG 18:10

6 HCG - HCH 18:45

Ausrichter: Dortmunder HG

Qualifikation 2 WE - Samstag, 15. Juni 2013
01 VFBHUE - BTG 11:00

02 SSCL - TVDATT 11:35

03 VFBHUE - SSCL 12:20

04 BTG - TVDATT 12:55

05 TVDATT - VFBHUE 13:40

06 BTG - SSCL 14:15

Ausrichter: SSC Lünen

Spieltag 3 - Rheinbezirk - Gruppe A - Samstag, 13. Juli 2013
17 RWBGL - PSC

18 SGE - MSC 3

19 SGPALL - RWBGL

20 MSC 3 - PSC

21 SGPALL - SGE

22 PSC - RWBGL

23 MSC 3 - SGPALL

24 PSC - SGE

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958

Spieltag 3 - Rheinbezirk - Gruppe B - Sonntag, 14. Juli 2013
17 TSVSO - HSV 13:00

18 PRDUI - DHC 3 13:00

19 TVR - TSVSO 13:35

20 DHC 3 - HSV 13:35

21 TVR - PRDUI 14:10

22 HSV - TSVSO 14:10

23 DHC 3 - TVR 14:45

24 HSV - PRDUI 14:45

Ausrichter: Preußen Duisburg, In der Ruhrau, Futterstr. 30, 47058 Duisburg, 0157-86244997

Spieltag 4 - Rheinbezirk - Gruppe A - Samstag, 14. September 2013
25 SGE - PSC 14:00

26 MSC 3 - RWBGL 14:00

27 PSC - SGPALL 14:50

28 MSC 3 - SGE 14:50

29 SGPALL - RWBGL 15:40

30 PSC - MSC 3 15:40

31 RWBGL - SGE 16:30

32 SGPALL - MSC 3 16:30

Ausrichter: Marienburg SC, Schillingsrotter Str. 99, 50996 Köln, 0177-6509285

Spieltag 4 - Rheinbezirk - Gruppe B - Sonntag, 15. September 2013
25 PRDUI - HSV 14:00

26 DHC 3 - TSVSO 14:00

27 HSV - TVR 14:50

28 DHC 3 - PRDUI 14:50

29 TVR - TSVSO 15:40

30 HSV - DHC 3 15:40

31 TSVSO - PRDUI 16:30

32 TVR - DHC 3 16:30

Ausrichter: Hellerhofer SV, Eichsfelder Str. 33, 40595 Düsseldorf, 0211-293376

ER-WE-WM - Samstag, 21. September 2013
1 DHG - SSCL 15:00

2 VFBHUE - TVWERN 15:35

3 DHG - VFBHUE 16:20

4 SSCL - TVWERN 16:55

5 TVWERN - DHG 17:40

6 SSCL - VFBHUE 18:15

Ausrichter: TV Werne

ER-WE-Pokal - Samstag, 21. September 2013
1 HCH - BTG

2 TVDATT - HCG

3 HCH - TVDATT

4 BTG - HCG

5 HCG - HCH

6 BTG - TVDATT

Ausrichter: Bielefelder TG

Spieltag 5 - Rheinbezirk - Gruppe B - Samstag, 5. Oktober 2013
33 PRDUI - DHC 3 11:00

34 HSV - TVR 11:00

35 PRDUI - TSVSO 11:50

36 TVR - DHC 3 11:50

37 PRDUI - HSV 12:40

38 DHC 3 - TSVSO 12:40

39 PRDUI - TVR 13:30

40 TSVSO - HSV 13:30

Ausrichter: TV Ratingen

Spieltag 5 - Rheinbezirk - Gruppe A - Sonntag, 6. Oktober 2013
33 SGE - MSC 3

34 PSC - SGPALL

35 SGE - RWBGL

36 SGPALL - MSC 3

37 SGE - PSC

38 MSC 3 - RWBGL

39 SGE - SGPALL

40 RWBGL - PSC

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958

Endrunde - Sonntag, 13. Oktober 2013
1 SGPALL - DHC 3 14:00

2 PSC - Hell 14:00

3 SGPALL - PSC 14:45

4 DHC 3 - Hell 14:45

5 Hell - SGPALL 15:30

6 DHC 3 - PSC 15:30

Ausrichter: Hellerhofer SV

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 26. Oktober 2021 - 17:14