Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Kleinfeld - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

WE- Hinrunde - Grp. 1 - Sonntag, 21. April 2013
1 TSCEDO 2 - TVWERN 2 10:00

2 HTCH - SSCL 10:30

3 TSCEDO 2 - HTCH 11:10

4 TVWERN 2 - SSCL 11:40

5 SSCL - TSCEDO 2 12:20

6 TVWERN 2 - HTCH 13:00

Ausrichter: SSC Lünen

WE- Hinrunde - Grp. 2 - Sonntag, 21. April 2013
1 TGS - THCMUE 2 11:00

2 BHC - OSC 11:30

3 SHC - TGS 12:00

4 THCMUE 2 - BHC 12:30

5 OSC - SHC 13:00

6 TGS - BHC 13:30

7 THCMUE 2 - OSC 14:00

8 SHC - BHC 14:30

9 TGS - OSC 15:00

10 SHC - THCMUE 2 15:30

Ausrichter: Buerscher HC

Spieltag 1 - Rheinbezirk - Samstag, 27. April 2013
1 RWBGL 1 - RWBGL 2 12:00

2 TSVSO 1 - TSVSO 2 12:00

3 SCB - SVN 12:30

4 PSC - SGPALL 12:30

5 SSG - RWBGL 1 13:00

6 RWBGL 2 - TSVSO 1 13:00

7 TSVSO 2 - SCB 13:30

8 SVN - PSC 13:30

9 SGPALL - SSG 14:00

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958 (Uhrzeit geändert 9.4.)

WE- Rückrunde - Grp. 1 - Sonntag, 12. Mai 2013
7 TSCEDO 2 - TVWERN 2 15:00

8 HTCH - SSCL 15:30

9 TSCEDO 2 - HTCH 16:10

10 TVWERN 2 - SSCL 16:40

11 SSCL - TSCEDO 2 17:20

12 TVWERN 2 - HTCH 18:00

Ausrichter: TV Werne

WE- Rückrunde - Grp. 2 - Sonntag, 12. Mai 2013
11 TGS - THCMUE 2 10:00

12 BHC - OSC 10:30

13 SHC - TGS 11:00

14 THCMUE 2 - BHC 11:30

15 OSC - SHC 12:00

16 TGS - BHC 12:30

17 THCMUE 2 - OSC 13:00

18 SHC - BHC 13:30

19 TGS - OSC 14:00

20 SHC - THCMUE 2 14:30

Ausrichter: Soester HC

Rhein-Wupper - Spieltag 1 - Samstag, 25. Mai 2013
1 RTC - VTHC 13:00

2 BHV 05 - PRDUI 13:30

3 TUS08 - TUS08 2 14:00

4 GERMHA - RTC 14:30

5 VTHC - BHV 05 15:00

6 PRDUI - TUS08 15:30

7 TUS08 2 - GERMHA 16:00

8 BHV 05 - TUS08 16:30

Ausrichter: Viersener THC

Qualifikation 1 WE - Sonntag, 9. Juni 2013
1 TSCEDO 2 - SHC 11:00

2 HTCH - OSC 11:30

3 TSCEDO 2 - HTCH 12:10

4 SHC - OSC 12:40

5 OSC - TSCEDO 2 13:20

6 SHC - HTCH 13:50

Ausrichter: HTC Hamm

Qualifikation 2 WE - Sonntag, 9. Juni 2013
01 BHC - TVWERN 2 10:00

02 THCMUE 2 - SSCL 10:30

03 TGS - BHC 11:00

04 TVWERN 2 - THCMUE 2 11:30

05 SSCL - TGS 12:00

06 BHC - THCMUE 2 12:30

07 TVWERN 2 - SSCL 13:00

08 TGS - THCMUE 2 13:30

09 BHC - SSCL 14:00

10 TGS - TVWERN 2 14:30

Ausrichter: TV Werne

Spieltag 2 - Rheinbezirk - Sonntag, 9. Juni 2013
10 SVN - RWBGL 2 10:00

11 TSVSO 1 - RWBGL 1 10:00

12 TSVSO 2 - PSC 10:30

13 SSG - SCB 10:30

14 TSVSO 1 - SVN 11:00

15 RWBGL 1 - SGPALL 11:00

16 SSG - PSC 11:30

17 RWBGL 2 - SCB 11:30

18 SGPALL - TSVSO 2 12:00

Ausrichter: SSG St. Augustin, Grantham-Allee, 53757 Sankt Augustin, 0151-51728537

Rhein-Wupper - Spieltag 2 - Sonntag, 23. Juni 2013
9 GERMHA - VTHC 14:00

10 TUS08 2 - PRDUI 14:30

11 RTC - BHV 05 15:00

12 TUS08 - GERMHA 15:30

13 VTHC - TUS08 2 16:00

14 PRDUI - RTC 16:30

15 TUS08 - BHV 05 17:00

16 RTC - TUS08 2 17:30

Ausrichter: Ratinger TC

Spieltag 3 - Rheinbezirk - Samstag, 6. Juli 2013
19 RWBGL 2 - PSC 12:00

20 RWBGL 1 - TSVSO 2 12:00

21 SVN - SSG 12:30

22 SCB - TSVSO 1 12:30

23 PSC - RWBGL 1 13:00

24 SGPALL - RWBGL 2 13:00

25 SVN - TSVSO 2 13:30

26 SSG - TSVSO 1 13:30

27 SCB - SGPALL 14:00

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958

Rhein-Wupper - Spieltag 3 - Samstag, 13. Juli 2013
17 VTHC - TUS08 14:00

18 TUS08 2 - RTC 14:30

19 PRDUI - GERMHA 15:00

20 BHV 05 - TUS08 2 15:30

21 TUS08 - RTC 16:00

22 VTHC - PRDUI 16:30

23 GERMHA - BHV 05 17:00

24 RTC - PRDUI 17:30

25 VTHC - GERMHA 18.00

Ausrichter: TuS Hackenbroich

ER-WE-Pokal - Samstag, 7. September 2013
133 TSCEDO 2 - SSCL 12:00

134 TSCEDO 2 - TVWERN 2 12:40

135 SSCL - TSCEDO 2 13:20

136 SSCL - TVWERN 2 14:00

137 TVWERN 2 - TSCEDO 2 14:40

138 TVWERN 2 - SSCL 15:20

Ausrichter: TV Werne

ER-WE-WM - Sonntag, 8. September 2013
1 OSC - THCMUE 2 11:00

2 BHC - HTCH 11:30

3 OSC - BHC 12:10

4 THCMUE 2 - HTCH 12:40

5 HTCH - OSC 13:20

6 THCMUE 2 - BHC 13:50

Ausrichter: Osnabrücker SC

Spieltag 4 - Rheinbezirk - Samstag, 14. September 2013
28 TSVSO 2 - RWBGL 2 15:30

29 SCB - RWBGL 1 15:30

30 PSC - TSVSO 1 16:00

31 SGPALL - SVN 16:00

32 PSC - SCB 16:30

33 RWBGL 2 - SSG 16:30

34 RWBGL 1 - SVN 17:00

35 TSVSO 2 - SSG 17:00

36 TSVSO 1 - SGPALL 17:30

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958

Spieltag 5 - Rheinbezirk - Samstag, 28. September 2013
140 TSVSO 1 - RWBGL 1 10:00

143 TSVSO 2 - RWBGL 2 10:00

147 SCB - TSVSO 1 10:30

152 SVN - TSVSO 2 10:30

158 PSC - SCB 11:00

161 SGPALL - RWBGL 2 11:00

165 SGPALL - SVN 11:30

167 SSG - RWBGL 1 11:30

173 SSG - PSC 12:00

Ausrichter: SSG St. Augustin, Grantham-Allee, 53757 Sankt Augustin, 0151-51728537

Rhein-Wupper - Spieltag 4 - Sonntag, 22. September 2013
26 VTHC - RTC 12:30

27 TUS08 2 - TUS08 13:00

29 BHV 05 - VTHC 13.30

30 RTC - TUS08 14:00

32 BHV 05 - GERMHA 14:30

34 GERMHA - TUS08 2 15:00

28 GERMHA - PRDUI

31 PRDUI - TUS08 2

33 TUS08 - PRDUI

Ausrichter: Ratinger TC

Rhein-Wupper - Spieltag 5 - Samstag, 28. September 2013
35 TUS08 2 - VTHC

36 PRDUI - BHV 05

37 GERMHA - TUS08

38 BHV 05 - RTC

39 PRDUI - VTHC

40 TUS08 2 - BHV 05

41 RTC - GERMHA

42 TUS08 - VTHC

Ausrichter:

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 3. Dezember 2022 - 03:52