Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Kleinfeld - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

WE- Hinrunde - Grp. 1 - Sonntag, 28. April 2013
1 TSCEDO 2 - SHC 10:00

2 SSCL - HCH 10:30

3 VFBHUE - TSCEDO 2 11:00

4 SHC - SSCL 11:30

5 HCH - VFBHUE 12:00

6 TSCEDO 2 - SSCL 12:30

7 SHC - HCH 13:00

8 VFBHUE - SSCL 13:30

9 TSCEDO 2 - HCH 14:00

10 VFBHUE - SHC 14:30

Ausrichter: VfB Hüls

WE- Hinrunde - Grp. 2 - Sonntag, 28. April 2013
1 HCG - RHTC 2 11:30

2 HTCH - TVWERN 12:00

3 HCG 2 - HCG 12:30

4 RHTC 2 - HTCH 13:00

5 TVWERN - HCG 2 13:30

6 HCG - HTCH 14:00

7 RHTC 2 - TVWERN 14:30

8 HCG 2 - HTCH 15:00

9 HCG - TVWERN 15:30

10 HCG 2 - RHTC 2 16:00

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 1 - Rheinbezirk, Gruppe B - Sonntag, 5. Mai 2013
1 RWBGL 2 - PSC 1 14:00

2 RWBGL 1 - SSG 2 14:00

3 BWK - DTV 14:30

4 RWBGL 2 - RWBGL 1 14:30

5 SSG 2 - DTV 15:00

6 PSC 1 - BWK 15:00

7 SSG 2 - BWK 15:00

8 RWBGL 2 - DTV 15:30

9 PSC 1 - RWBGL 1 16:00

Ausrichter: Dünnwalder TV, Zeisbuschweg, Köln-Dünnwald, 0179-2057127

Spieltag 1 - Rheinbezirk, Gruppe A - Samstag, 25. Mai 2013
2 SGPALL - RWK 3 15:00

4 RWK 3 - SWK 15:30

5 SSG 1 - SGPALL 16:00

7 SWK - SSG 1 16:30

Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270

WE- Rückrunde - Grp. 1 - Sonntag, 2. Juni 2013
11 TSCEDO 2 - SHC 14:00

12 SSCL - HCH 14:30

13 VFBHUE - TSCEDO 2 15:00

14 SHC - SSCL 15:30

15 HCH - VFBHUE 16:00

16 TSCEDO 2 - SSCL 16:30

17 SHC - HCH 17:00

18 VFBHUE - SSCL 17:30

19 TSCEDO 2 - HCH 18:00

20 VFBHUE - SHC 18:30

Ausrichter: SSC Lünen

WE- Rückrunde - Grp. 2 - Sonntag, 2. Juni 2013
11 HCG - RHTC 2 11:30

12 HTCH - TVWERN 12:00

13 HCG 2 - HCG 12:30

14 RHTC 2 - HTCH 13:00

15 TVWERN - HCG 2 13:30

16 HCG - HTCH 14:00

17 RHTC 2 - TVWERN 14:30

18 HCG 2 - HTCH 15:00

19 HCG - TVWERN 15:30

20 HCG 2 - RHTC 2 16:00

Ausrichter: HTC Hamm

Spieltag 2 - Rheinbezirk, Gruppe A - Samstag, 8. Juni 2013
10 SWK - SSG 1 14:00

12 SGPALL - SWK 14:30

13 SSG 1 - RWK 3 15:00

15 SGPALL - SSG 1 15:30

16 SWK - RWK 3 15:30

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769

Qualifikation 1 - WE - Sonntag, 16. Juni 2013
01 VFBHUE - HTCH 13:30

02 TSCEDO 2 - HCH 14:00

03 SSCL - VFBHUE 14:30

04 HTCH - TSCEDO 2 15:00

05 HCH - SSCL 15:30

06 VFBHUE - TSCEDO 2 16:00

07 HTCH - HCH 16:30

08 SSCL - TSCEDO 2 17:30

09 VFBHUE - HCH 18:00

10 SSCL - HTCH 18:30

Ausrichter: HC Herne

Qualifikation 2 - WE - Sonntag, 16. Juni 2013
01 HCG - SHC 10:00

02 RHTC 2 - TVWERN 10:30

03 HCG 2 - HCG 11:00

04 SHC - RHTC 2 11:30

05 TVWERN - HCG 2 12:00

06 HCG - RHTC 2 12:30

07 SHC - TVWERN 13:00

08 HCG 2 - RHTC 2 13:30

09 HCG - TVWERN 14:00

10 HCG 2 - SHC 14:30

Ausrichter: RHTC Rheine

Spieltag 2 - Rheinbezirk, Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2013
10 PSC 1 - DTV 15:00

11 RWBGL 2 - SSG 2 15:00

12 RWBGL 1 - BWK 15:30

13 SSG 2 - PSC 1 15:30

14 RWBGL 1 - DTV

15 RWBGL 2 - BWK 16:00

16 PSC 1 - RWBGL 1 16:00

17 SSG 2 - BWK 16:30

18 RWBGL 2 - DTV 16:30

Ausrichter: Pulheim, LLZ, Guths Muths Weg, Köln

Rhein-Wupper-Spieltag 1 - Sonntag, 30. Juni 2013
146 RTB - VTHC

147 TUS08 - RTB

148 VTHC - TUS08

Ausrichter: Reinshagener TB

Spieltag 3 - Rheinbezirk, Gruppe B - Sonntag, 14. Juli 2013
19 RWBGL 2 - PSC 1 10:00

20 RWBGL 1 - SSG 2 10:00

21 RWBGL 1 - RWBGL 2 10:30

22 BWK - DTV 10:30

23 PSC 1 - BWK 11:00

24 DTV - SSG 2 11:00

25 BWK - SSG 2 11:30

26 DTV - RWBGL 2 11:30

27 RWBGL 1 - PSC 1 12:00

Ausrichter: SSG St. Augustin, Grantham-Allee, 53757 Sankt Augustin, 0151-51728537

Spieltag 3 - Rheinbezirk, Gruppe A - Sonntag, 14. Juli 2013
18 RWK 3 - SGPALL 10:00

20 SGPALL - SSG 1 10:30

21 SWK - RWK 3 11:00

23 SGPALL - SWK 11:30

24 SSG 1 - RWK 3 11:30

Ausrichter: AHC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0179-4967304

Spieltag 4 - Rheinbezirk, Gruppe B - Samstag, 7. September 2013
28 DTV - PSC 1 14:00

29 RWBGL 2 - SSG 2 14:00

30 SSG 2 - PSC 1 14:30

31 BWK - RWBGL 1 14:30

32 RWBGL 1 - DTV 15:00

33 BWK - RWBGL 2 15:00

34 BWK - PSC 1 15:30

35 RWBGL 1 - RWBGL 2 15:30

36 DTV - SSG 2 16:00

Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach

Spieltag 4 - Rheinbezirk, Gruppe A - Samstag, 14. September 2013
25 RWK 3 - SSG 1 10:00

27 SSG 1 - SWK 10:30

28 SGPALL - RWK 3 10:30

30 SSG 1 - SGPALL 11:00

32 SWK - SGPALL 11:30

Ausrichter: SSG St. Augustin, Grantham-Allee, 53757 Sankt Augustin, 0151-51728537

Endrunde - WE - WM - Sonntag, 15. September 2013
1 VFBHUE - HTCH 14:00

2 SHC - HCG 14:30

3 VFBHUE - SHC 15:10

4 HTCH - HCG 15:40

5 HCG - VFBHUE 16:20

6 HTCH - SHC 17:00

Ausrichter: Soester HC

Endrunde - WE - Pokal - Sonntag, 15. September 2013
01 TSCEDO 2 - HCG 2 10:30

02 SSCL - RHTC 2 11:00

03 TVWERN - TSCEDO 2 11:30

04 HCG 2 - SSCL 12:00

05 RHTC 2 - TVWERN 12:30

06 TSCEDO 2 - SSCL 13:00

07 HCG 2 - RHTC 2 13:30

08 TVWERN - SSCL 14:00

09 TSCEDO 2 - RHTC 2 14:30

10 TVWERN - HCG 2 15:00

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte

Spieltag 5 - Rheinbezirk, Gruppe B - Samstag, 28. September 2013
37 PSC 1 - RWBGL 2 13:00

38 DTV - BWK 13:00

39 SSG 2 - RWBGL 1 13:20

40 BWK - RWBGL 2 13:20

41 DTV - PSC 1 13:40

42 BWK - RWBGL 1 13:40

43 SSG 2 - RWBGL 2 14:00

44 DTV - RWBGL 1 14:00

45 PSC 1 - SSG 2 14:20

Ausrichter: B. Gladbach,

Spieltag 5 - Rheinbezirk, Gruppe A - Samstag, 12. Oktober 2013
33 RWK 3 - SGPALL

34 SSG 1 - SWK

36 SWK - SGPALL

37 RWK 3 - SSG 1

39 RWK 3 - SWK

Ausrichter: SW Köln - Änderung

Endrunde Rheinbezirk - Samstag, 12. Oktober 2013
1 RWK 3 - BWK 13:00

2 SSG - RWBGL 13:00

3 RWK 3 - SSG 13:30

4 BWK - RWBGL 13:30

5 RWBGL - RWK 3 14:00

6 BWK - SSG 14:00

Ausrichter: BW Köln

Rhein-Wupper-Spieltag 2
149 VTHC - RTB

150 RTB - TUS08

151 TUS08 - VTHC


Rhein-Wupper-Spieltag 3
152 RTB - VTHC

153 TUS08 - RTB

154 VTHC - TUS08


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 11:36