Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A + B - Samstag, 27. April 2013
1 CR - MSC 1 16:00 P.Messerschmidt
L.Michels

24 CHTC 1 - DSC99 16:00 J.Höttemann
L.von dem Borne


Freitag, 3. Mai 2013
23 KHTC 1 - RTHC 1 18:30 keine neutralen Schiedsrichter


Spieltag 2 - Gruppe A +B - Samstag, 11. Mai 2013
27 DSC99 - SWN 1 12:00 V.Sachenko
N.Wahl

26 HTCU - RTHC 1 13:30 M.Flach
N.Mäuser

5 BTHV 1 - DHC 1 14:00 J.Boelke
L.Dinges

4 MSC 1 - GHTC 17:45 L.Dinges
J.Boelke


Freitag, 24. Mai 2013
28 SWN 1 - HTCU 18:30 D.Scharwächter
P.Schneider


Spieltag 3-Gruppe A +B - Samstag, 25. Mai 2013
9 DHC 1 - GHTC 17:30 J.Neuland
P.Güttler


Donnerstag, 30. Mai 2013
18 DHC 1 - RWK 1 11:30 G.Farren
M.Hecken


Spieltag 3 - Gruppe A + B - Samstag, 1. Juni 2013
30 CHTC 1 - RTHC 1 14:00 K.Fischedick
P.Hesselmann

29 KHTC 1 - SWB 1 16:15 P.Bolzen
G.Farren


Spieltag 4 - Gruppe A + B - Samstag, 8. Juni 2013
33 CHTC 1 - SWN 1 13:00 G.Farren
L.Michels

11 MSC 1 - RWK 1 14:00 L.Dinges
T.Schmidt

31 HTCU - KHTC 1 14:00 T.Hinsken
M.Göller

32 SWB 1 - DSC99 14:00 J.Boelke
J.Neumann


Samstag, 22. Juni 2013
3 GHTC - RWK 1 11:00 P.Messerschmidt
S.Messerschmidt

22 SWN 1 - SWB 1 16:00 L.Dinges
P.Messerschmidt


Spieltag 5 - Gruppe A + B - Samstag, 29. Juni 2013
35 DSC99 - KHTC 1 12:00 J.Boelke
J.Neuland

13 MSC 1 - BTHV 1 14:00 G.Küpper
L.Michels

34 SWB 1 - HTCU 14:00 A.Coordes
J.Neumann

15 CR - DHC 1 16:00 H.Fooßen
G.Königs

36 SWN 1 - RTHC 1 16:00 P.Messerschmidt
S.Messerschmidt


Samstag, 6. Juli 2013
25 SWB 1 - CHTC 1 14:00 S.Horst
J.Neuland

6 RWK 1 - CR 16:00 S.Ehrenberg
A.Masso


Spieltag 6 - Gruppe A + B - Samstag, 13. Juli 2013
37 HTCU - CHTC 1 14:00 R.Drost
R.Drost

16 BTHV 1 - GHTC 16:00 J.Boelke
L.Dinges

39 RTHC 1 - DSC99 16:00 G.Farren
J.Jungbluth

38 KHTC 1 - SWN 1 18:00 N.Mäuser
A.Rutayijana


Samstag, 7. September 2013
7 CR - BTHV 1 16.00 G.Farren
A.Jungbluth


Spieltag 7 - Gruppe A + B - Samstag, 14. September 2013
40 DSC99 - HTCU 12:00 L.Gardeler
T.Schmidt

41 CHTC 1 - KHTC 1 14:00 P.Hesselmann
H.Völker

42 RTHC 1 - SWB 1 14:00 J.Boelke
S.Messerschmidt

19 RWK 1 - BTHV 1 15:00 S.Ehrenberg
A.Masso

12 GHTC - CR 16:00 L.Michels
L.Michels

21 DHC 1 - MSC 1 18:00 L.Gardeler
T.Schmidt


Platzierungsspiel um Platz 7 - Freitag, 20. September 2013
49 SWB 1 - RWK 1 17:45 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiel um Platz 5 - Samstag, 21. September 2013
47 CHTC 1 - DHC 1 11:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiel Platz 9 - Samstag, 21. September 2013
51 HTCU - MSC 1 11:30 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiel um Platz 11 - Samstag, 21. September 2013
53 SWN 1 - BTHV 1 11:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiel um Platz 7 - Freitag, 27. September 2013
50 RWK 1 - SWB 1 17:30 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungspieltag um Platz 5 - Samstag, 28. September 2013
48 DHC 1 - CHTC 1 18:00 keine neutralen Schiedsrichter


Platzierungsspiel um Platz 9 - Samstag, 28. September 2013
52 MSC 1 - HTCU 14:00 keine neutralen Schiedsrichter


Endrunde Spieltag 1 - Samstag, 28. September 2013
43 CR - RTHC 1 11:00 P.Hesselmann
P.Messerschmidt
L.Gardeler
44 KHTC 1 - GHTC 13:00 S.Messerschmidt
P.Messerschmidt
L.Gardeler
Ausrichter Kahlenberger HTC

Endrunde Spieltag 2 - Sonntag, 29. September 2013
45 RTHC 1 - KHTC 1 15:00 P.Messerschmidt
H.Völker

46 CR - GHTC 17:00 P.Messerschmidt
H.Völker

Ausrichter Kahlenberger HTC

Platzierungspiel um Platz 11 - Freitag, 4. Oktober 2013
54 BTHV 1 - SWN 1 18:15 keine neutralen Schiedsrichter


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. Juli 2024 - 10:29