Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 21. April 2013
2 MSC 1 - SWK 1 10:00

3 RTHC 2 - SGPALL 14:00

4 RWBGL - AHC 16:00

1 BWK - BTHV 2 16:30


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 21. April 2013
60 HCE - PRDUI 1 10:00

58 KHTC - TVHIES 11:30

59 TSCEDO - ETUF 2 16:00


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 21. April 2013
29 RWHUE 1 - MTHC 16:00

31 DHC 2 - RTC 17:30


Sonntag, 28. April 2013
32 Velbert aK - GHTC 11:00


Samstag, 4. Mai 2013
6 SGPALL - MSC 1 15:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 5. Mai 2013
62 PRDUI 1 - KHTC 09:30

61 ETB 1 - TSCEDO 11:00

64 TVHIES - HCE 16:00

63 ETUF 2 - HTCU 2 17:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 5. Mai 2013
5 AHC - RTHC 2 12:00

7 SWK 1 - SWB 1 17:00

8 BWK - RWBGL 18:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 5. Mai 2013
33 MTHC - DHC 2 16:00

34 GHTC - DSD 1 16:00

35 RTC - RWHUE 1 17:00

36 DSC99 - Velbert aK 18:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 12. Mai 2013
10 RTHC 2 - SWK 1 10:00

12 BTHV 2 - SWB 1 10:00

11 RWBGL - SGPALL 10:45


Sonntag, 12. Mai 2013
30 DSD 1 - DSC99 16:00


Freitag, 24. Mai 2013
57 HTCU 2 - ETB 1 16:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2013
66 HTCU 2 - PRDUI 1 09:30

67 TVHIES - ETB 1 11:00

65 ETUF 2 - HCE 14:30

68 KHTC - TSCEDO 17:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2013
15 SGPALL - SWB 1 10:30

14 AHC - MSC 1 12:00

13 RTHC 2 - RWBGL

16 SWK 1 - BTHV 2 16:30


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2013
38 RWHUE 1 - GHTC 10:00

39 DSC99 - MTHC 10:00

40 DSD 1 - DHC 2 10:00


Sonntag, 2. Juni 2013
73 TSCEDO - HCE 11:00


Mittwoch, 5. Juni 2013
71 ETB 1 - ETUF 2 17:30


Donnerstag, 6. Juni 2013
37 RTC - Velbert aK 18:30


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 9. Juni 2013
41 Velbert aK - DSD 1 10:00

43 MTHC - RTC 10:00

44 DHC 2 - RWHUE 1 14:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 9. Juni 2013
69 HCE - KHTC 10:00

72 TSCEDO - HTCU 2 18:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 9. Juni 2013
18 BTHV 2 - SGPALL 10:00

20 MSC 1 - RWBGL 10:00

19 SWB 1 - AHC 14:00

17 SWK 1 - BWK 16:00


Samstag, 15. Juni 2013
29 MSC 1 - BTHV 2 17:00


Sonntag, 16. Juni 2013
9 BWK - AHC 10:30


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2013
46 MTHC - GHTC 10:00

48 RWHUE 1 - DSD 1 10:00

45 DHC 2 - Velbert aK 12:00

47 DSC99 - RTC 14:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2013
76 HTCU 2 - KHTC 10:00

74 ETB 1 - PRDUI 1 14:00

75 TVHIES - ETUF 2 16:00


Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 23. Juni 2013
22 SWB 1 - BWK 10:00

24 RWBGL - BTHV 2 12:00

23 MSC 1 - RTHC 2 18:00

21 AHC - SGPALL


Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 7. Juli 2013
49 Velbert aK - MTHC 11:00

50 GHTC - DHC 2 11:00

51 DSC99 - RWHUE 1 12:00

52 DSD 1 - RTC 15:00


Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 7. Juli 2013
77 HCE - ETB 1 10:00

79 TVHIES - HTCU 2 11:00

78 PRDUI 1 - TSCEDO 17:00


Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 7. Juli 2013
25 BTHV 2 - RTHC 2 09:30

27 AHC - SWK 1 11:00

26 SWB 1 - MSC 1 12:45


Spieltag 8 - Gruppe A - Sonntag, 14. Juli 2013
30 RTHC 2 - BWK 10:00

31 RWBGL - SWB 1 10:30

32 SGPALL - SWK 1


Sonntag, 14. Juli 2013
42 GHTC - DSC99 12:00

80 KHTC - ETUF 2 14:00

70 PRDUI 1 - TVHIES 17:00


Freitag, 6. September 2013
28 SGPALL - BWK 16:45


Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 8. September 2013
53 RWHUE 1 - Velbert aK 10:00

56 DSD 1 - MTHC 10:00

55 DHC 2 - DSC99 14:00

54 RTC - GHTC 16:30


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 8. September 2013
81 HTCU 2 - HCE 11:30

82 ETUF 2 - PRDUI 1 11:30

83 TSCEDO - TVHIES 18:00


Spieltag 9 - Gruppe A - Sonntag, 8. September 2013
35 SWB 1 - RTHC 2 10:00

34 BTHV 2 - AHC 10:30

36 SWK 1 - RWBGL 16:00

33 BWK - MSC 1 19:00


Mittwoch, 11. September 2013
84 KHTC - ETB 1 17:00


Qualifikationsturnier - Sonntag, 15. September 2013
85 ETB 1 - SWK 1 15:00

86 DSC99 - ETB 1 16:15

87 SWK 1 - DSC99 17:30

Ausrichter: SW Köln

Platzierungsrunde - Sonntag, 15. September 2013
102 HTCU 2 - RWBGL 12:00

99 KHTC - BWK 13:00

105 PRDUI 1 - AHC 15:00

108 ETUF 2 - RTHC 2 18:00

96 HCE - BTHV 2


Viertelfinale - Sonntag, 22. September 2013
22 MTHC - TVHIES 10:00

44 TSCEDO - DSC99 16:00

55 DSD 1 - SWB 1 17:00


Platzierungsrunde - Sonntag, 22. September 2013
100 RWHUE 1 - KHTC 10:00

109 Velbert aK - ETUF 2 10:00

103 DHC 2 - HTCU 2 12:00

106 RTC - PRDUI 1 16:30

97 GHTC - HCE


Sonntag, 29. September 2013
33 MSC 1 - ETB 1 18:00


Endrunde 2 - Sonntag, 6. Oktober 2013
92 MTHC - MSC 1 13:30

93 DSC99 - DSD 1 14:30

94 MTHC - DSD 1 15:30

95 MSC 1 - DSC99 16:30

Ausrichter: THC Mettmann

Platzierungsrunde - Sonntag, 6. Oktober 2013
107 AHC - RTC 10:00

104 RWBGL - DHC 2 11:00

110 RTHC 2 - Velbert aK

98 BTHV 2 - GHTC

101 BWK - RWHUE 1 17:30


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Juni 2024 - 02:12