Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 28. April 2013
1 AHC - SWT 10:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 28. April 2013
3 PRDUI - TVHIES 2 11:00

1 ETB 2 - HTCKU 15:00


Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 28. April 2013
1 HTCU 3 - VFBHUE 11:00

2 MTV 2 - KHTC 2 14:00


Spieltag 1 - Gruppe F - Sonntag, 28. April 2013
2 CSV - DSC99 2 10:00

1 SWN 3 - HSV 11:00

3 CHTC 3 - MTHC 2 14:00


Spieltag 1 -Gruppe B - Sonntag, 28. April 2013
02 RTHC 3 - RWHUE 10:00

03 DTV - MSC 3 15:00

01 MSC 2 - RWK 3 17:30


Dienstag, 30. April 2013
4 VFBHUE - MTV 2 18:30


Samstag, 11. Mai 2013
4 HSV - CHTC 3 10:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 12. Mai 2013
5 SWB 2 - BWK 2 10:00

4 SWT - BTHV 2 14:00

6 HCH - AHC


Spieltag 2 -Gruppe D - Sonntag, 12. Mai 2013
3 DHC 4 - HTCU 3 12:30


Spieltag 2 - Gruppe E - Sonntag, 12. Mai 2013
4 TVOELD - TVDATT 10:00

3 TVWERN - BTG/ARMBIE 13:45


Spieltag 2 -Gruppe F - Sonntag, 12. Mai 2013
5 DHC 3 - DSC99 2 10:30

6 MTHC 2 - SWN 3 18:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 12. Mai 2013
04 MSC 2 - RWHUE 10:00

05 RWK 3 - DTV 10:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 12. Mai 2013
5 HCVRW 2 - CR 2 14:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2013
07 MSC 2 - RTHC 3 11:45

09 MSC 3 - RWK 3 13:30

08 RWHUE - DTV 18:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2013
7 ETB 2 - HCVRW 2 16:30


Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 26. Mai 2013
5 KHTC 2 - DHC 4 10:00

6 HTCU 3 - MTV 2 14:30


Spieltag 3 - Gruppe E - Sonntag, 26. Mai 2013
5 RHTC - TVWERN 10:00

6 BTG/ARMBIE - TVDATT 16:30


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2013
7 AHC - SWB 2 10:00

9 BWK 2 - BTHV 2 13:00


Spieltag 3 - Gruppe F - Sonntag, 26. Mai 2013
8 CSV - HSV 11:00

7 SWN 3 - DHC 3 16:00

9 DSC99 2 - CHTC 3 18:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 2. Juni 2013
11 HTCKU - TVHIES 2 16:00


Spieltag 4 - Gruppe F - Sonntag, 2. Juni 2013
12 CHTC 3 - SWN 3


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 2. Juni 2013
11 SWT - HCH 14:00


Mittwoch, 5. Juni 2013
9 CR 2 - PRDUI 16:00


Samstag, 8. Juni 2013
11 HSV - MTHC 2 10:00

12 MSC 3 - RWHUE 16:00


Sonntag, 9. Juni 2013
12 BTHV 2 - AHC 12:00

1 BTG/ARMBIE - TVOELD 12:00


Samstag, 15. Juni 2013
6 TVHIES 2 - ETB 2 11:30


Sonntag, 16. Juni 2013
4 HTCKU - PRDUI 14:00

10 DHC 3 - CSV 17:00

06 MSC 3 - RTHC 3 18:00


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 23. Juni 2013
10 DTV - MSC 2 11:30

11 RTHC 3 - RWK 3 13:30


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 23. Juni 2013
15 ETB 2 - CR 2 10.00

13 HTCKU - HCVRW 2 16:00


Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 23. Juni 2013
7 VFBHUE - KHTC 2 11:00

8 MTV 2 - DHC 4 12:00


Spieltag 4 - Gruppe E - Sonntag, 23. Juni 2013
8 TVWERN - TVDATT 11:00

7 TVOELD - RHTC 15:00


Spieltag 5 - Gruppe F - Sonntag, 23. Juni 2013
14 MTHC 2 - CSV 12:00

15 SWN 3 - DSC99 2 12:00

13 HSV - DHC 3 15:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 23. Juni 2013
13 SWT - SWB 2 14:00


Samstag, 29. Juni 2013
15 AHC - BWK 2 13:00

2 RHTC - TVDATT 14:00


Sonntag, 7. Juli 2013
18 DSC99 2 - MTHC 2 10:00


Mittwoch, 10. Juli 2013
16 HCVRW 2 - PRDUI 17:30


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 14. Juli 2013
13 MSC 2 - MSC 3 13:30

15 RWK 3 - RWHUE 14:00


Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 14. Juli 2013
10 DHC 4 - VFBHUE 14:00

9 KHTC 2 - HTCU 3 16:00


Spieltag 5 - Gruppe E - Sonntag, 14. Juli 2013
9 RHTC - BTG/ARMBIE 10:00

10 TVWERN - TVOELD 11:30


Spieltag 6 - Gruppe F - Sonntag, 14. Juli 2013
17 CSV - SWN 3 10:00

16 DHC 3 - CHTC 3 12:00


Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 14. Juli 2013
18 BWK 2 - HCH


Dienstag, 16. Juli 2013
12 PRDUI - ETB 2 18:00


Freitag, 6. September 2013
19 MTHC 2 - DHC 3 19:00


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 8. September 2013
21 CR 2 - HTCKU 10:00

19 TVHIES 2 - HCVRW 2 16:30


Spieltag 7 - Gruppe F - Sonntag, 8. September 2013
21 DSC99 2 - HSV 12:00

20 CHTC 3 - CSV 16:00


Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 8. September 2013
21 BWK 2 - SWT 09:30

19 HCH - SWB 2 14:00


Freitag, 13. September 2013
18 CR 2 - TVHIES 2 17:00


Samstag, 14. September 2013
3 BTHV 2 - HCH 13:00


Sonntag, 15. September 2013
14 RTHC 3 - DTV 10:00

16 SWB 2 - BTHV 2 12:00


Viertelfinalrunde A - Sonntag, 22. September 2013
87 AHC - DHC 4 11:00

88 CSV - AHC 12:00

89 DHC 4 - CSV 13:00

Ausrichter: Crefelder SV

Viertelfinalrunde B - Sonntag, 22. September 2013
90 MSC 2 - TVOELD 12:00

91 BTHV 2 - MSC 2 13:00

92 TVOELD - BTHV 2 14:00

Ausrichter: Marienburger SC

Viertelfinalrunde C - Sonntag, 22. September 2013
93 HCVRW 2 - RWHUE 15:00

94 BTG/ARMBIE - HCVRW 2 16:00

95 RWHUE - BTG/ARMBIE 17:00

Ausrichter: Bielefelder TG

Viertelfinalrunde D - Sonntag, 22. September 2013
96 HSV - HTCU 3 15:30

97 TVHIES 2 - HSV 16:30

98 HTCU 3 - TVHIES 2 17:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Halbfinale/ Finale - Sonntag, 6. Oktober 2013
1 AHC - TVOELD 12:00

2 RWHUE - HTCU 3 13:00

3 AHC - RWHUE 14:00

4 TVOELD - HTCU 3 15:00

Ausrichter: Aachener HTC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Juni 2024 - 15:26