Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe A - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2013
03 BWK 2 - ETG 11:00 K.Fischedick
V.Sachenko

02 BTHV 2 - SWK 12:00 P.Friebe
T.Schmidt

01 RWK 2 - DSC99 18:00 J.Dittrich
S.Gentzmer


Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2013
07 ETG - RWK 2 10:30 K.Fischedick
K.Kornemann

06 DHC 2 - BTHV 2 12:00 N.Pelster
V.Sachenko

08 SWK - RTHC 2 13:00 A.Masso
R.Schnütgen

05 DSC99 - BWK 2 16:00 U.Kamla
S.Messerschmidt


Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2013
09 ETG - RTHC 2 10:30 J.Klingsporn
N.Wahl

10 RWK 2 - DHC 2 14:00 B.Böhme
T.Schmidt

11 SWK - DSC99 14:00 T.Hecker
T.Kramer

12 BTHV 2 - BWK 2 16:00 V.Sachenko
S.Röhrs


Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
14 DHC 2 - SWK 12:00 S.Messerschmidt
S.Röhrs

16 BWK 2 - RWK 2 12:00 W.Bettray
S.Pietzsch

13 RTHC 2 - BTHV 2 15:00 S.Gentzmer
A.Sesing

15 DSC99 - ETG 16:00 A.Masso
E.van Rheenen


Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2013
20 RWK 2 - BTHV 2 10:00 S.Henke
M.Kögler

19 ETG - SWK 14:30 W.Bettray
A.Bongers

17 BWK 2 - RTHC 2 16:00 J.Musebrink
J.Heimeier

18 DSC99 - DHC 2 16:00 V.Sachenko
S.Röhrs


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Oktober 2013
22 DHC 2 - BWK 2 12:00 S.Messerschmidt
S.Röhrs

23 SWK - RWK 2 12:00 J.Heimeier
A.Sesing


Sonntag, 27. April 2014
21 RTHC 2 - DSC99 11:00 L.Gardeler
G.Königs

24 BTHV 2 - ETG 18:00 J.Dittrich
S.Messerschmidt


Samstag, 3. Mai 2014
04 RTHC 2 - DHC 2 18:00 D.Parragi
T.Schmidt


Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
27 BWK 2 - SWK 12:00 J.Boelke
D.Lindemann

26 ETG - DHC 2 16:00 K.Fischedick
J.Heimeier

28 DSC99 - BTHV 2 18:00 A.Berten
S.Gentzmer


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
31 ETG - BWK 2 12:00 S.Messerschmidt
H.Sartory

32 DHC 2 - RTHC 2 15:00 R.Janowsky
N.Mäuser

29 DSC99 - RWK 2 18:00 T.Schmidt
E.van Rheenen

30 SWK - BTHV 2 18:00 F.Dorendorf
R.Schnütgen


Donnerstag, 15. Mai 2014
25 RWK 2 - RTHC 2 20:00 N.Wahl
T.Schmidt


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
36 RTHC 2 - SWK 11:00 S.Pietzsch
T.Schmidt

34 BTHV 2 - DHC 2 12:00 W.Bettray
B.Göntgen

33 BWK 2 - DSC99 12:30 P.Friebe
C.Warsitz

35 RWK 2 - ETG 18:00 A.Coordes
T.Schmidt


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
40 BWK 2 - BTHV 2 10:00 A.Bongers
I.Wiesner

37 RTHC 2 - ETG 11:00 A.Sesing
E.van Rheenen

38 DHC 2 - RWK 2 14:00 B.Göntgen
S.Messerschmidt

39 DSC99 - SWK 16:00 N.Mäuser
V.Sachenko


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
42 SWK - DHC 2 12:00 S.Messerschmidt
E.van Rheenen

43 ETG - DSC99 14:00 J.Musebrink
K.Schwabe

41 BTHV 2 - RTHC 2 16:00 B.Göntgen
T.Schmidt

44 RWK 2 - BWK 2 18:00 M.Hecker
T.Hecker


Spieltag 12 - Sonntag, 15. Juni 2014
45 RTHC 2 - BWK 2 11:00 G.Königs
P.Messerschmidt

46 DHC 2 - DSC99 16:00 D.Guckuk
E.van Rheenen

47 SWK - ETG 16:00 S.Ehrenberg
A.Sesing

48 BTHV 2 - RWK 2 16:00 T.Hinsken
D.Scharwächter


Spieltag 13 - Sonntag, 22. Juni 2014
51 RWK 2 - SWK 12:00 A.Coordes
S.Messerschmidt

49 DSC99 - RTHC 2 14:00 P.Kluge
V.Sachenko

50 BWK 2 - DHC 2 14:00 S.Röhrs
I.Wiesner

52 ETG - BTHV 2 14:00 B.Böhme
S.Gentzmer


Spieltag 14 - Sonntag, 29. Juni 2014
53 RTHC 2 - RWK 2 15:00 S.Wagner
C.Warsitz

54 DHC 2 - ETG 15:00 J.Höttemann
T.Kramer

55 SWK - BWK 2 15:00 U.Kamla
R.Schnütgen

56 BTHV 2 - DSC99 15:00 J.Henneböhl
L.Michels


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 22. Januar 2022 - 19:10