Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe A - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2013
02 SWK 2 - DHC 2 12:00 I.Breitenbruch
A.Thill

04 RTHC - AHC 17:30 J.Boelke
T.Kramer

01 RWK 3 - MSC 18:00 S.Henke
H.Sartory

03 SWB - ETG 18:00 A.Coordes
A.Masso


Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2013
07 ETG - RWK 3 13:00 K.Fischedick
K.Kornemann

05 MSC - SWB 16:00 R.Schnütgen
C.Warsitz

06 AHC - SWK 2 16:00 J.Boelke
E.van Rheenen

08 DHC 2 - RTHC 19:00 A.Bongers
M.Pietzsch


Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2013
12 SWK 2 - SWB 12:00 T.Hecker
T.Kramer

09 ETG - RTHC 13:00 J.Klingsporn
N.Wahl

10 RWK 3 - AHC 16:00 S.Henke
D.Scharwächter

11 DHC 2 - MSC 17:00 S.Ehrenberg
M.Lehrke


Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
13 RTHC - SWK 2 13:00 S.Gentzmer
A.Sesing

14 AHC - DHC 2 14:00 A.Bongers
N.Wahl

15 MSC - ETG 16:00 A.Thill
M.Lehrke

16 SWB - RWK 3 16:00 B.Böhme
J.Neumann


Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2013
19 ETG - DHC 2 12:00 W.Bettray
A.Bongers

18 MSC - AHC 16:00 M.Schaeben
D.Scharwächter

17 SWB - RTHC 17:00 S.Gentzmer
F.Ströder

20 RWK 3 - SWK 2 18:00 A.Thill
S.van Gessel


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Oktober 2013
23 DHC 2 - RWK 3 11:00 T.Kramer
A.Thill

24 SWK 2 - ETG 14:00 J.Heimeier
A.Sesing

21 RTHC - MSC 16:00 A.Bongers
M.Pietzsch

22 AHC - SWB 16:00 P.Friebe
P.Messerschmidt


Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
27 SWB - DHC 2 14:00 F.Günnewicht
T.Kramer

25 RWK 3 - RTHC 16:00 T.Schmidt
N.Wahl

28 MSC - SWK 2 16:00 W.Bettray
E.van Rheenen

26 ETG - AHC 18:00 K.Fischedick
J.Heimeier


Samstag, 10. Mai 2014
29 MSC - RWK 3 18:00 A.Berten
L.Reifschläger


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
31 ETG - SWB 14:00 S.Messerschmidt
H.Sartory

32 AHC - RTHC 14:00 H.Fooßen
K.Schwabe

30 DHC 2 - SWK 2 19:00 G.Bahn
A.Berten


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
33 SWB - MSC 12:00 J.Klingsporn
A.Masso

36 RTHC - DHC 2 12:00 G.Bahn
K.Schwabe

35 RWK 3 - ETG 16:00 A.Knechten
H.Sartory

34 SWK 2 - AHC 18:00 S.Messerschmidt
N.Wahl


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
40 SWB - SWK 2 12:00 H.Fooßen
T.Schmidt

37 RTHC - ETG 16:00 T.Kramer
A.Masso

38 AHC - RWK 3 16:00 S.Ehrenberg
A.Thill

39 MSC - DHC 2 16:00 H.Fooßen
G.Schmitz


Samstag, 31. Mai 2014
42 DHC 2 - AHC 12:30 C.Deckenbrock
H.Sartory


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
41 SWK 2 - RTHC 14:00 S.Messerschmidt
E.van Rheenen

43 ETG - MSC 16:00 D.Lindemann
A.Sesing

44 RWK 3 - SWB 16:00 S.Henke
C.Hippler


Freitag, 6. Juni 2014
45 RTHC - SWB 19:30 G.Bahn
R.Drost


Spieltag 12 - Sonntag, 15. Juni 2014
47 DHC 2 - ETG 10:00 J.Boelke
H.Sartory

46 AHC - MSC 14:00 H.Fooßen
S.Messerschmidt

48 SWK 2 - RWK 3 18:00 S.Ehrenberg
A.Sesing


Spieltag 13 - Sonntag, 22. Juni 2014
50 SWB - AHC 12:00 F.Dorendorf
C.Warsitz

51 RWK 3 - DHC 2 14:00 D.Guckuk
E.van Rheenen

49 MSC - RTHC 16:00 A.Knechten
S.Peters

52 ETG - SWK 2 16:00 B.Böhme
S.Gentzmer


Spieltag 14 - Sonntag, 29. Juni 2014
53 RTHC - RWK 3 17:00 S.Wagner
C.Warsitz

54 AHC - ETG 17:00 B.Göntgen
F.Günnewicht

55 DHC 2 - SWB 17:00 J.Klingsporn
T.Kramer

56 SWK 2 - MSC 17:00 A.Berten
W.Bettray


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 16. Juni 2024 - 04:43