Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2013/14 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Gruppe B - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2013
02 HCGWW - TSCEDO 12:00 M.Hecker
U.Kamla

04 CR 2 - ETUF 2 14:00 F.Foerster
R.Janowsky

01 RWK 3 - KHTC 16:00 S.Henke
H.Sartory

03 HTCU 2 - TVOELD 16:00 V.Sachenko
A.Sesing


Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2013
07 TVOELD - RWK 3 13:30 J.Klingsporn
T.Kramer

06 ETUF 2 - HCGWW 14:00 M.Hecker
B.Schäfer

08 TSCEDO - CR 2 16:00 P.Hesselmann
N.Pelster


Montag, 16. September 2013
05 KHTC - HTCU 2 20:00 A.Berten
S.Gentzmer


Samstag, 21. September 2013
09 TVOELD - CR 2 16:30 N.Bollmann
P.Hesselmann


Spieltag 3 - Sonntag, 22. September 2013
11 TSCEDO - KHTC 10:00 C.Hippler
S.Wagner

10 RWK 3 - ETUF 2 16:00 B.Böhme
T.Schmidt


Spieltag 4 - Sonntag, 29. September 2013
13 CR 2 - HCGWW 12:00 H.Völker
N.Pelster

14 ETUF 2 - TSCEDO 12:00 J.Boelke
F.Ströder

16 HTCU 2 - RWK 3 13:30 H.Sartory
T.Schmidt

15 TVOELD - KHTC 17:30 N.Bollmann
R.Janowsky


Donnerstag, 3. Oktober 2013
12 HCGWW - HTCU 2 11:00 M.Pietzsch
H.Sartory


Spieltag 5 - Sonntag, 6. Oktober 2013
18 KHTC - ETUF 2 13:00 R.Janowsky
V.Sachenko

19 TVOELD - TSCEDO 17:00 N.Bollmann
A.Coordes

20 RWK 3 - HCGWW 18:00 L.Gardeler
T.Kramer


Montag, 7. Oktober 2013
17 HTCU 2 - CR 2 20:30 F.Foerster
R.Janowsky


Spieltag 6 - Sonntag, 13. Oktober 2013
22 ETUF 2 - HTCU 2 10:00 R.Janowsky
V.Sachenko

24 HCGWW - TVOELD 13:00 K.Fischedick
N.Pelster

23 TSCEDO - RWK 3 14:00 M.Hecker
T.Hecker

21 CR 2 - KHTC 16:00 S.Messerschmidt
S.Röhrs


Spieltag 7 - Sonntag, 4. Mai 2014
28 KHTC - HCGWW 13:00 F.Dorendorf
P.Hesselmann

25 RWK 3 - CR 2 16:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

26 TVOELD - ETUF 2 17:00 M.Hecker
T.Hecker


Mittwoch, 7. Mai 2014
27 HTCU 2 - TSCEDO 20:15 V.Sachenko
D.Scharwächter


Spieltag 8 - Sonntag, 11. Mai 2014
30 TSCEDO - HCGWW 12:00 S.Gentzmer
P.Hesselmann

32 ETUF 2 - CR 2 14:00 N.Bollmann
J.Musebrink

29 KHTC - RWK 3 15:00 A.Bongers
S.Röhrs

31 TVOELD - HTCU 2 17:00 M.Hecker
T.Hecker


Freitag, 16. Mai 2014
48 HCGWW - RWK 3 19:30 S.Messerschmidt
T.Kramer


Spieltag 9 - Sonntag, 18. Mai 2014
34 HCGWW - ETUF 2 11:00 K.Fischedick
S.Gentzmer

35 RWK 3 - TVOELD 12:00 A.Bongers
U.Kamla

36 CR 2 - TSCEDO 12:00 M.Hecker
T.Hinsken

33 HTCU 2 - KHTC 15:00 R.Schnütgen
T.Hinsken


Spieltag 10 - Sonntag, 25. Mai 2014
40 HTCU 2 - HCGWW 14:00 U.Kamla
G.Königs

39 KHTC - TSCEDO 15:00 A.Coordes
D.Parragi

37 CR 2 - TVOELD 16:00 N.Bollmann
M.Hecker

38 ETUF 2 - RWK 3 17:00 S.Messerschmidt
S.Röhrs


Spieltag 11 - Sonntag, 1. Juni 2014
41 HCGWW - CR 2 11:00 P.Messerschmidt
S.Röhrs

44 RWK 3 - HTCU 2 12:00 K.Fischedick
T.Kramer

42 TSCEDO - ETUF 2 14:00 N.Bollmann
R.Janowsky

43 KHTC - TVOELD 16:00 A.Coordes
D.Parragi


Spieltag 12 - Sonntag, 15. Juni 2014
45 CR 2 - HTCU 2 10:00 R.Janowsky
J.Neuhaus

46 ETUF 2 - KHTC 13:00 N.Bollmann
I.Wiesner

47 TSCEDO - TVOELD 16:00 W.Bettray
P.Hesselmann


Spieltag 13 - Sonntag, 22. Juni 2014
49 KHTC - CR 2 13:00 A.Bongers
F.Loges

50 HTCU 2 - ETUF 2 14:00 T.Hinsken
A.Sesing

51 RWK 3 - TSCEDO 16:00 D.Guckuk
E.van Rheenen

52 TVOELD - HCGWW 17:00 M.Hecker
T.Hecker


Spieltag 14 - Sonntag, 29. Juni 2014
53 CR 2 - RWK 3 15:00 S.Röhrs
F.Ströder

54 ETUF 2 - TVOELD 15:00 D.Scharwächter
A.Sesing

55 TSCEDO - HTCU 2 15:00 J.Neuhaus
V.Sachenko

56 HCGWW - KHTC 15:00 N.Bollmann
A.Bongers


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 25. Oktober 2021 - 00:28