Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - 2. BL, Gruppe A - Sonntag, 28. April 2013 |
|
1 |
RWBGL 2 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
2 |
RWK 2 - MSC 2 |
10:00 |
|
|
3 |
SWK 2 - RWHUE 1 |
10:30 |
|
|
4 |
BTHV 3 - RWBGL 2 |
10:40 |
|
|
5 |
BWK 2 - RWK 2 |
11:10 |
|
|
6 |
MSC 2 - SWK 2 |
11:10 |
|
|
7 |
RWHUE 1 - BTHV 3 |
11:40 |
|
|
8 |
RWK 2 - SWK 2 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Hürth, Dunantstr. 6, 50354 Hürth, 0157-79725102 |
|
Spieltag 1 - 1. Bezirksliga - Samstag, 4. Mai 2013 |
|
1 |
RTHC 1 - RWBGL 1 |
13:00 |
|
|
2 |
RWK 1 - BWK 1 |
13:00 |
|
|
3 |
BTHV 1 - MSC 1 |
13:30 |
|
|
4 |
SWK 1 - RTHC 1 |
13:40 |
|
|
5 |
RWBGL 1 - RWK 1 |
14:00 |
|
|
6 |
BWK 1 - BTHV 1 |
14:10 |
|
|
7 |
MSC 1 - SWK 1 |
14:30 |
|
|
8 |
RWK 1 - BTHV 1 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Neuenhöferallee 69, 50935 Köln, 0172-5867499 |
|
Spieltag 1 - 2. Bezirksliga, Gruppe B - Samstag, 4. Mai 2013 |
|
1 |
RTHC 2 - MSC 3 |
14:00 |
|
|
6 |
MSC 3 - BTHV 2 |
15:10 |
|
|
11 |
RTHC 2 - SWB 1 |
15:30 |
|
|
7 |
SWB 1 - BTHV 2 |
15:50 |
|
|
13 |
SWB 1 - MSC 3 |
16:10 |
|
|
15 |
RTHC 2 - BTHV 2 |
16:40 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0174-2317153 |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga, Gruppe A - Samstag, 4. Mai 2013 |
|
1 |
SGE - DTV 1 |
14:00 |
|
|
3 |
HCH - SWT |
14:30 |
|
|
5 |
SCB - SWT |
15:10 |
|
|
6 |
DTV 1 - HCH |
15:10 |
|
|
7 |
SCB - HCH |
15:50 |
|
|
8 |
SGE - SWT |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Troisdorf, Am Bergeracker, 53840 Troisdorf, 0170-3127246 |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga, Gruppe B - Sonntag, 12. Mai 2013 |
|
1 |
AHC 1 - HTCBN 1 |
12:00 |
|
|
2 |
SWK 3 - BWK 3 |
12:00 |
|
|
4 |
AHC 1 - SWK 3 |
12:30 |
|
|
6 |
HTCBN 1 - RWHUE 2 |
13:00 |
|
|
7 |
BWK 3 - RWHUE 2 |
13:30 |
|
|
9 |
HTCBN 1 - SWK 3 |
14:00 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln (geänderter Ausrichter) |
|
Spieltag 1 - 3. Bezirksliga, Gruppe C - Sonntag, 12. Mai 2013 |
|
1 |
RWBGL 3 - RWBGL 4 |
12:00 |
|
|
2 |
RWK 3 - RWK 4 |
12:00 |
|
|
3 |
MSC 4 - SCB 2 |
12:30 |
|
|
4 |
RWBGL 3 - RWK 3 |
12:30 |
|
|
5 |
RWK 4 - SCB 2 |
13:10 |
|
|
6 |
RWBGL 4 - MSC 4 |
13:10 |
|
|
7 |
RWK 4 - MSC 4 |
13:50 |
|
|
8 |
RWBGL 3 - SCB 2 |
13:50 |
|
|
9 |
RWBGL 4 - RWK 3 |
14:20 |
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958 |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga, Gruppe C - Samstag, 1. Juni 2013 |
|
10 |
RWBGL 4 - SCB 2 |
13:00 |
|
|
11 |
RWBGL 3 - RWK 4 |
13:00 |
|
|
12 |
RWK 3 - MSC 4 |
13:30 |
|
|
13 |
RWK 4 - RWBGL 4 |
13:30 |
|
|
14 |
RWK 3 - SCB 2 |
14:10 |
|
|
15 |
RWBGL 3 - MSC 4 |
14:10 |
|
|
16 |
RWBGL 4 - RWK 3 |
14:50 |
|
|
17 |
RWK 4 - MSC 4 |
14:50 |
|
|
18 |
RWBGL 3 - SCB 2 |
15:20 |
|
|
|
RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 2. Juni 2013 |
|
10 |
DTV 1 - SWT |
10:00 |
|
|
11 |
SGE - SCB |
10:00 |
|
|
13 |
SCB - DTV 1 |
10:30 |
|
|
15 |
SGE - HCH |
11:10 |
|
|
17 |
SCB - HCH |
11:50 |
|
|
18 |
SGE - SWT |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwald, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127 |
|
Spieltag 2 - 3. Bezirksliga, Gruppe B - Sonntag, 2. Juni 2013 |
|
11 |
AHC 1 - BWK 3 |
13:00 |
|
|
12 |
SWK 3 - RWHUE 2 |
13:30 |
|
|
13 |
BWK 3 - HTCBN 1 |
13:30 |
|
|
15 |
AHC 1 - RWHUE 2 |
14:10 |
|
|
16 |
HTCBN 1 - SWK 3 |
14:50 |
|
|
17 |
BWK 3 - RWHUE 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Neuenhöferallee 69, 50935 Köln, 0172-5867499 |
|
Spieltag 2 - 2. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 2. Juni 2013 |
|
10 |
RWHUE 1 - MSC 2 |
10:00 |
|
|
9 |
BTHV 3 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
11 |
RWBGL 2 - RWK 2 |
10:30 |
|
|
12 |
SWK 2 - BTHV 3 |
10:40 |
|
|
13 |
BWK 2 - RWHUE 1 |
11:00 |
|
|
14 |
MSC 2 - RWBGL 2 |
11:20 |
|
|
15 |
SWK 2 - RWK 2 |
11:40 |
|
|
16 |
RWBGL 2 - RWHUE 1 |
11:50 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0174-2317153 |
|
Spieltag 2 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 9. Juni 2013 |
|
10 |
MSC 1 - BWK 1 |
15:00 |
|
|
9 |
SWK 1 - RWBGL 1 |
15:00 |
|
|
11 |
RTHC 1 - RWK 1 |
15:30 |
|
|
12 |
BTHV 1 - SWK 1 |
15:30 |
|
|
13 |
RWBGL 1 - MSC 1 |
16:00 |
|
|
14 |
BWK 1 - RTHC 1 |
16:00 |
|
|
15 |
BTHV 1 - RWK 1 |
16:30 |
|
|
16 |
RTHC 1 - MSC 1 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0177-6536284 |
|
Spieltag 2 - 2. Bezirksliga, Gruppe B - Samstag, 29. Juni 2013 |
|
8 |
RTHC 2 - SWB 2 |
12:00 |
|
|
3 |
BTHV 2 - SWB 2 |
15:30 |
|
|
19 |
RTHC 2 - MSC 3 |
16:10 |
|
|
5 |
SWB 1 - SWB 2 |
16:50 |
|
|
10 |
MSC 3 - SWB 2 |
17:30 |
|
|
17 |
SWB 1 - BTHV 2 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: BTHV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
Spieltag 3 - 2. Bezirksliga, Gruppe A - Samstag, 29. Juni 2013 |
|
17 |
BWK 2 - SWK 2 |
|
|
|
18 |
RWHUE 1 - RWBGL 2 |
|
|
|
19 |
MSC 2 - BTHV 3 |
|
|
|
20 |
RWK 2 - RWHUE 1 |
|
|
|
21 |
SWK 2 - RWBGL 2 |
|
|
|
22 |
BWK 2 - MSC 2 |
|
|
|
23 |
BTHV 3 - RWK 2 |
|
|
|
24 |
RWBGL 2 - MSC 2 |
|
|
|
25 |
BWK 2 - BTHV 3 |
|
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 30. Juni 2013 |
|
19 |
SGE - DTV 1 |
|
|
|
22 |
HCH - SWT |
|
|
|
23 |
DTV 1 - HCH |
|
|
|
24 |
SWT - SCB |
|
|
|
25 |
HCH - SCB |
|
|
|
26 |
SWT - SGE |
|
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Honnef, Menzenberger Str. 70, 53604 Bad Honnef, 02224-9891133 |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga, Gruppe B - Samstag, 6. Juli 2013 |
|
19 |
AHC 1 - HTCBN 1 |
|
|
|
20 |
SWK 3 - BWK 3 |
|
|
|
21 |
SWK 3 - AHC 1 |
|
|
|
23 |
HTCBN 1 - RWHUE 2 |
|
|
|
25 |
RWHUE 2 - BWK 3 |
|
|
|
27 |
SWK 3 - HTCBN 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: AHC, Hubert-Wienen-Str. 21, 52070 Aachen, 0179-4967304 |
|
Spieltag 3 - 3. Bezirksliga, Gruppe C - Sonntag, 7. Juli 2013 |
|
19 |
RWBGL 3 - RWBGL 4 |
09:30 |
|
|
20 |
RWK 3 - RWK 4 |
09:30 |
|
|
22 |
MSC 4 - SCB 2 |
10:00 |
|
|
21 |
RWK 3 - RWBGL 3 |
10:10 |
|
|
23 |
RWBGL 4 - MSC 4 |
10:40 |
|
|
24 |
SCB 2 - RWK 4 |
10:40 |
|
|
25 |
MSC 4 - RWK 4 |
11:20 |
|
|
26 |
SCB 2 - RWBGL 3 |
11:20 |
|
|
27 |
RWK 3 - RWBGL 4 |
11:50 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotter Str. 99, 50996 Köln, 0177-6509285 |
|
Spieltag 3 - 2. Bezirksliga, Gruppe B - Sonntag, 14. Juli 2013 |
|
18 |
RTHC 2 - SWB 2 |
10:00 |
|
|
24 |
SWB 2 - SWB 1 |
10:40 |
|
|
25 |
BTHV 2 - SWB 1 |
11:20 |
|
|
23 |
MSC 3 - BTHV 2 |
12:00 |
|
|
26 |
SWB 2 - RTHC 2 |
12:00 |
|
|
22 |
BTHV 2 - SWB 2 |
12:40 |
|
|
36 |
SWB 1 - SWB 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, Saalestr. 30, 53127 Bonn, 0228-284090 |
|
Spieltag 3 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 14. Juli 2013 |
|
17 |
RWBGL 1 - BTHV 1 |
14:00 |
|
|
18 |
MSC 1 - RTHC 1 |
14:00 |
|
|
19 |
BWK 1 - SWK 1 |
14:30 |
|
|
20 |
RWK 1 - MSC 1 |
14:40 |
|
|
21 |
BTHV 1 - RTHC 1 |
15:00 |
|
|
22 |
RWBGL 1 - BWK 1 |
15:10 |
|
|
23 |
SWK 1 - RWK 1 |
15:30 |
|
|
24 |
RTHC 1 - BWK 1 |
15:40 |
|
|
25 |
RWBGL 1 - SWK 1 |
16:10 |
|
|
|
Ausrichter: BTHV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn, 0160-96232062 |
|
Spieltag 4 - 2. Bezirksliga, Gruppe B - Samstag, 14. September 2013 |
|
28 |
SWB 2 - MSC 3 |
16:00 |
|
|
40 |
BTHV 2 - RTHC 2 |
16:00 |
|
|
37 |
MSC 3 - RTHC 2 |
16:30 |
|
|
38 |
SWB 2 - BTHV 2 |
16:30 |
|
|
41 |
SWB 2 - MSC 3 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn, Saalestr. 30, 53127 Bonn |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga, Gruppe B - Sonntag, 15. September 2013 |
|
29 |
AHC 1 - BWK 3 |
|
|
|
31 |
RWHUE 2 - SWK 3 |
10:30 |
|
|
30 |
BWK 3 - HTCBN 1 |
10:30 |
|
|
33 |
RWHUE 2 - AHC 1 |
|
|
|
34 |
RWHUE 2 - HTCBN 1 |
11:00 |
|
|
35 |
SWK 3 - AHC 1 |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC Bad Neuenahr, Kreuzstraße, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler, 0177-6722558 |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga, Gruppe C - Sonntag, 15. September 2013 |
|
28 |
SCB 2 - RWBGL 4 |
13:00 |
|
|
29 |
RWBGL 3 - RWK 4 |
13:00 |
|
|
30 |
RWK 4 - RWBGL 4 |
13:25 |
|
|
31 |
MSC 4 - RWK 3 |
13:25 |
|
|
32 |
RWK 3 - SCB 2 |
13:50 |
|
|
33 |
MSC 4 - RWBGL 3 |
13:50 |
|
|
34 |
MSC 4 - RWBGL 4 |
14:15 |
|
|
35 |
RWK 3 - RWBGL 3 |
14:15 |
|
|
36 |
SCB 2 - RWK 4 |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
Spieltag 4 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 15. September 2013 |
|
26 |
RWBGL 1 - RTHC 1 |
10:00 |
|
|
27 |
MSC 1 - BTHV 1 |
10:00 |
|
|
28 |
SWK 1 - BWK 1 |
10:25 |
|
|
29 |
RWK 1 - RWBGL 1 |
10:25 |
|
|
30 |
RTHC 1 - BTHV 1 |
10:50 |
|
|
31 |
BWK 1 - MSC 1 |
10:50 |
|
|
32 |
RWK 1 - SWK 1 |
11:15 |
|
|
33 |
BTHV 1 - BWK 1 |
11:15 |
|
|
34 |
SWK 1 - MSC 1 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
Spieltag 4 - 3. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 22. September 2013 |
|
28 |
SWT - DTV 1 |
|
|
|
29 |
SGE - SCB |
|
|
|
30 |
SCB - DTV 1 |
|
|
|
33 |
HCH - SGE |
|
|
|
34 |
HCH - DTV 1 |
|
|
|
36 |
SWT - SCB |
|
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Honnef, Menzenberger Str. 70, 53604 Bad Honnef, 02224-9891133 |
|
Spieltag 4 - 2. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 22. September 2013 |
|
26 |
BWK 2 - RWBGL 2 |
10:00 |
|
|
27 |
RWHUE 1 - SWK 2 |
10:00 |
|
|
28 |
BTHV 3 - MSC 2 |
10:25 |
|
|
29 |
RWK 2 - BWK 2 |
10:25 |
|
|
30 |
RWBGL 2 - SWK 2 |
10:50 |
|
|
31 |
MSC 2 - RWHUE 1 |
10:50 |
|
|
32 |
RWK 2 - BTHV 3 |
11:15 |
|
|
33 |
SWK 2 - MSC 2 |
11:15 |
|
|
34 |
BTHV 3 - RWHUE 1 |
11:40 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Neuenhöferallee 69, 50935 Köln, 0172-5867499 |
|
Spieltag 5 - 2. Bezirksliga, Gruppe B - Samstag, 28. September 2013 |
|
29 |
RTHC 2 - SWB 1 |
|
|
|
30 |
SWB 1 - MSC 3 |
15:00 |
|
|
33 |
BTHV 2 - RTHC 2 |
15:00 |
|
|
34 |
BTHV 2 - MSC 3 |
15:30 |
|
|
43 |
SWB 1 - RTHC 2 |
15:30 |
|
|
45 |
MSC 3 - SWB 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0177-6536284 |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga, Gruppe B - Sonntag, 6. Oktober 2013 |
|
37 |
HTCBN 1 - AHC 1 |
15:00 |
|
|
39 |
BWK 3 - SWK 3 |
15:00 |
|
|
40 |
RWHUE 2 - AHC 1 |
15:25 |
|
|
42 |
RWHUE 2 - SWK 3 |
|
|
|
43 |
BWK 3 - AHC 1 |
15:50 |
|
|
45 |
HTCBN 1 - BWK 3 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga, Gruppe C - Samstag, 5. Oktober 2013 |
|
37 |
RWBGL 4 - RWBGL 3 |
|
|
|
38 |
SCB 2 - MSC 4 |
|
|
|
39 |
RWK 4 - RWK 3 |
|
|
|
40 |
MSC 4 - RWBGL 3 |
|
|
|
41 |
SCB 2 - RWBGL 4 |
|
|
|
42 |
MSC 4 - RWK 3 |
|
|
|
43 |
RWK 4 - RWBGL 3 |
|
|
|
44 |
SCB 2 - RWK 3 |
|
|
|
45 |
RWBGL 4 - RWK 4 |
|
|
|
|
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Gustav-Stresemann-Str., 51465 Bergisch Gladbach, 0221-5107958 |
|
Spieltag 5 - 1. Bezirksliga - Sonntag, 6. Oktober 2013 |
|
35 |
MSC 1 - RWBGL 1 |
12:00 |
|
|
36 |
BWK 1 - RWK 1 |
12:00 |
|
|
37 |
SWK 1 - BTHV 1 |
12:25 |
|
|
38 |
RWK 1 - RTHC 1 |
12:25 |
|
|
39 |
BWK 1 - RWBGL 1 |
12:50 |
|
|
40 |
MSC 1 - RWK 1 |
12:50 |
|
|
41 |
RTHC 1 - SWK 1 |
13:15 |
|
|
42 |
BTHV 1 - RWBGL 1 |
13:15 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
Spieltag 5 - 2. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 13. Oktober 2013 |
|
35 |
RWHUE 1 - BWK 2 |
10:00 |
|
|
36 |
MSC 2 - RWK 2 |
10:00 |
|
|
37 |
BTHV 3 - SWK 2 |
10:25 |
|
|
38 |
RWK 2 - RWBGL 2 |
10:25 |
|
|
39 |
MSC 2 - BWK 2 |
10:50 |
|
|
40 |
RWHUE 1 - RWK 2 |
10:50 |
|
|
41 |
RWBGL 2 - BTHV 3 |
11:15 |
|
|
42 |
SWK 2 - BWK 2 |
11:15 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, 50933 Köln, 0163-9175769 |
|
Spieltag 5 - 3. Bezirksliga, Gruppe A - Sonntag, 13. Oktober 2013 |
|
37 |
DTV 1 - SGE |
|
|
|
38 |
SWT - HCH |
|
|
|
40 |
HCH - SGE |
|
|
|
41 |
SWT - DTV 1 |
|
|
|
43 |
SCB - SGE |
|
|
|
45 |
DTV 1 - SCB |
|
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, Carl-Diem-Str., 53840 Troisdorf |
|