Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Samstag, 10. Mai 2014 |
|
15 |
HCGWW - ETUF 2 |
11:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
03 |
RWBGL - GHTC |
14:00 |
|
|
04 |
RSPV - AHC |
14:00 |
|
|
05 |
BWK - CHTC 2 |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe B - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
02 |
TSCEDO - DHC 2 |
12:00 |
|
|
01 |
HTCU 2 - HCGWW |
14:00 |
|
|
03 |
ETB - ETUF 2 |
14:00 |
|
|
04 |
HCVRW - MTV |
17:00 |
|
|
|
Samstag, 24. Mai 2014 |
|
06 |
MTV - TSCEDO |
11:45 |
|
|
05 |
HCGWW - ETB |
18:30 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
06 |
CHTC 2 - RWBGL |
12.00 |
|
|
08 |
GHTC - BWK |
12:00 |
|
|
09 |
AHC - SWN |
15:00 |
|
|
07 |
BTHV - RWK 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 31. Mai 2014 |
|
07 |
ETUF 2 - HTCU 2 |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 31. Mai 2014 |
|
12 |
RWK 2 - AHC |
13:00 |
|
|
13 |
RSPV - GHTC |
14:00 |
|
|
15 |
SWN - CHTC 2 |
14:00 |
|
|
14 |
BWK - BTHV |
|
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
09 |
ETUF 2 - HCVRW |
14:00 |
|
|
10 |
HTCU 2 - MTV |
14:00 |
|
|
12 |
TSCEDO - ETB |
14:00 |
|
|
11 |
DHC 2 - HCGWW |
15:30 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
20 |
GHTC - SWN |
10:00 |
|
|
17 |
AHC - BWK |
12:00 |
|
|
18 |
BTHV - RSPV |
16:00 |
|
|
16 |
RWBGL - RWK 2 |
|
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
23 |
SWN - RSPV |
14:00 |
|
|
25 |
BTHV - RWBGL |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
14 |
MTV - DHC 2 |
18:00 |
|
|
|
Freitag, 27. Juni 2014 |
|
08 |
DHC 2 - HCVRW |
19:30 |
|
|
|
Samstag, 28. Juni 2014 |
|
24 |
CHTC 2 - AHC |
12:00 |
|
|
13 |
HCVRW - TSCEDO |
|
|
|
01 |
SWN - BTHV |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 23. August 2014 |
|
18 |
HCGWW - MTV |
14:00 |
|
|
19 |
DHC 2 - ETUF 2 |
15:15 |
|
|
20 |
HTCU 2 - TSCEDO |
16:00 |
|
|
17 |
ETB - HCVRW |
|
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 23. August 2014 |
|
30 |
BWK - SWN |
13:30 |
|
|
28 |
RSPV - RWK 2 |
16:00 |
|
|
27 |
AHC - RWBGL |
|
|
|
|
Sonntag, 24. August 2014 |
|
21 |
RWK 2 - GHTC |
15:00 |
|
|
|
Dienstag, 26. August 2014 |
|
35 |
RWBGL - SWN |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Samstag, 30. August 2014 |
|
32 |
BTHV - AHC |
16:00 |
|
|
33 |
RSPV - BWK |
16:15 |
|
|
16 |
ETB - HTCU 2 |
|
|
|
34 |
RWK 2 - CHTC 2 |
18:00 |
|
|
|
Sonntag, 31. August 2014 |
|
29 |
GHTC - CHTC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 6. September 2014 |
|
23 |
DHC 2 - HTCU 2 |
14:00 |
|
|
24 |
TSCEDO - ETUF 2 |
16:00 |
|
|
21 |
HCVRW - HCGWW |
17:00 |
|
|
22 |
MTV - ETB |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 8 - Gruppe A - Samstag, 6. September 2014 |
|
40 |
CHTC 2 - BTHV |
10:00 |
|
|
39 |
RWBGL - RSPV |
16:30 |
|
|
36 |
BWK - RWK 2 |
|
|
|
|
Donnerstag, 11. September 2014 |
|
38 |
AHC - GHTC |
17:30 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe B - Samstag, 13. September 2014 |
|
27 |
ETB - DHC 2 |
12:00 |
|
|
28 |
TSCEDO - HCGWW |
12:00 |
|
|
26 |
ETUF 2 - MTV |
14:00 |
|
|
25 |
HTCU 2 - HCVRW |
17:30 |
|
|
|
Spieltag 9 - Gruppe A - Samstag, 13. September 2014 |
|
45 |
GHTC - BTHV |
12:00 |
|
|
42 |
SWN - RWK 2 |
14:00 |
|
|
41 |
BWK - RWBGL |
15:30 |
|
|
44 |
RSPV - CHTC 2 |
16:15 |
|
|
|
Viertelfinale - Samstag, 20. September 2014 |
|
V2 |
CHTC 2 - ETB |
|
|
|
V1 |
RWBGL - HCVRW |
14:30 |
|
|
V3 |
DHC 2 - RSPV |
15:45 |
|
|
V4 |
HTCU 2 - AHC |
17:00 |
|
|
|
Play-Off - Samstag, 27. September 2014 |
|
1 |
RWBGL - DHC 2 |
12:00 |
Köppen, J. Neuland, J. |
|
2 |
HTCU 2 - ETB |
13:00 |
Hesselmann, P. Schneider , P. |
|
3 |
DHC 2 - ETB |
14:00 |
|
|
4 |
RWBGL - HTCU 2 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Platz 2 |
|