Deutscher Hockey-Bund - Feld 15/16 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 12. September 2015
301 TTK - Klipper 14:00 C.Bastobbe
C.Dolz

302 GHTC - DHC 15:00 T.Bond
B.Göntgen

401 TuSLi - SCC 15:00 A.Löhr
J.Uher

303 GTHGC - CzV 15:30 R.Bernin
J.Heinlein

304 BWK - SWK 16:00 A.Knechten
G.Schmitz

402 HTC - TGF 16:00 T.Lange
M.Wagner

403 HCL - SC 80 16:00 T.Meissner
D.Neideck

404 Wespen - OHC 16:00 O.Finger
D.Möller


Sonntag, 13. September 2015
305 TGH - H78 14:00 H.Bremer
C.Matheja

405 HCL - TGF 15:00 T.Meissner
D.Neideck


Samstag, 19. September 2015
307 DHC - TTK 14:00 S.Peters
G.Schmitz

406 TGF - SCC 14:00 P.Rissel
M.Wagner

308 SWK - Klipper 16:00 F.Blasch
P.Hippler

309 CzV - GHTC 16:00 C.Dolz
J.Heinlein

407 SC 80 - Wespen 16:00 J.Richter
A.Schultz

408 TuSLi - HGN 16:00 H.Hartmann
M.Meister

409 OHC - MSC 16:00 O.Finger
D.Möller

410 HTC - HCL 16:00 T.Meissner
M.Pazos-Nieto

310 H78 - BWK 17:00 T.Schulz-Klingner
A.Vignaraja Sarma


Sonntag, 20. September 2015
311 H78 - GHTC 11:00 T.Schulz-Klingner
A.Vignaraja Sarma

411 TGF - Wespen 11:00 P.Rissel
M.Wagner

312 CzV - BWK 12:00 C.Dolz
J.Heinlein

412 TuSLi - MSC 12:00 H.Hartmann
M.Meister

313 DHC - Klipper 12:30 F.Blasch
S.Peters

314 SWK - TTK 13.00 C.Deckenbrock
P.Hippler

413 OHC - HGN 13:00 O.Finger
D.Möller

414 SC 80 - SCC 14:00 J.Richter
A.Schultz


Samstag, 26. September 2015
315 DHC - SWK 14:00 M.Pazos-Nieto
R.Drost

316 GHTC - GTHGC 16:00 T.Bond
G.Schmitz

318 Klipper - H78 16:00 R.Bernin
C.Dolz

415 SCC - HTC 16:00 F.Luft
T.Schulz-Klingner

416 HGN - TGF 16:15 N.Heisig
P.Papiest

417 MSC - SC 80 16:15 T.Lange
A.Schultz

317 BWK - TGH 16:30 A.Knechten
S.Peters

418 TuSLi - OHC 16:30 J.Brieschke
J.Bütschek

319 TTK - CzV 17:00 J.Dittrich
J.Heinlein

419 Wespen - HCL 17:00 O.Finger
A.Vignaraja Sarma


Sonntag, 27. September 2015
420 Wespen - HTC 12.00 O.Finger
A.Vignaraja Sarma

320 TTK - H78 12:00 J.Dittrich
J.Heinlein

421 MSC - TGF 12:00 T.Lange
A.Schultz

422 SCC - HCL 12:00 F.Luft
T.Schulz-Klingner

423 HGN - SC 80 14:00 N.Heisig
P.Papiest

321 Klipper - CzV 14:30 R.Bernin
C.Dolz

322 GHTC - TGH 14:30 T.Bond
G.Schmitz

323 BWK - GTHGC 14:30 A.Knechten
S.Peters


Samstag, 3. Oktober 2015
324 GTHGC - TTK 11:30 J.Reimers
C.Dolz

325 GHTC - BWK 14:00 T.Bond
A.Schultz

326 H78 - SWK 15:00 C.Bastobbe
J.Heinlein

424 TGF - TuSLi 15:00 F.Lubrich
J.Richter

327 CzV - DHC 16:00 H.Bremer
T.Adamitz

425 HCL - MSC 16:00 T.Busse
R.Drost

426 SC 80 - OHC 16:00 T.Bogner
P.Hippler

328 TGH - Klipper 16:15 P.Asmuss
S.Leiber


Sonntag, 4. Oktober 2015
329 GTHGC - Klipper 11:30 J.Reimers
C.Dolz

330 TGH - TTK 12:00 J.Wawersik
S.Leiber

331 CzV - SWK 12:00 P.Asmuss
R.Bernin

427 SC 80 - TuSLi 12:00 T.Bogner
P.Hippler

428 TGF - OHC 13:00 F.Lubrich
J.Richter

332 H78 - DHC 14:00 C.Bastobbe
J.Heinlein

429 HCL - HGN 15:00 T.Busse
R.Drost


Samstag, 10. Oktober 2015
333 TTK - GHTC 15:00 J.Heinlein
N.Ipsen

430 OHC - HCL 15:00 C.Bastobbe
J.Trebesius

334 DHC - GTHGC 16:00 J.Brieschke
J.Uher

335 SWK - TGH 16:00 R.Bernin
T.Bond

336 CzV - H78 16:00 C.Dolz
H.Bremer

337 Klipper - BWK 16:00 J.Reimers
A.Vignaraja Sarma

431 HGN - SCC 16:00 S.Johnson
C.Lechner

432 MSC - Wespen 16:00 T.Bogner
J.Bütschek

433 TGF - SC 80 17:00 M.Pazos-Nieto
M.Wagner

434 TuSLi - HTC 17:30 M.Haußig
A.Löhr


Sonntag, 11. Oktober 2015
435 MSC - SCC 11:00 T.Bogner
J.Bütschek

338 SWK - GTHGC 13:00 R.Bernin
T.Bond

436 HGN - Wespen 13:00 S.Johnson
C.Lechner

437 TuSLi - HCL 13:30 M.Haußig
A.Löhr

438 OHC - HTC 14:00 C.Bastobbe
J.Trebesius

339 DHC - TGH 14:30 J.Brieschke
J.Uher


Donnerstag, 15. Oktober 2015
306 GTHGC - TGH 19:45 J.Dittrich
C.Matheja


Samstag, 17. Oktober 2015
340 GTHGC - H78 11:30 C.Dolz
J.Heinlein

342 BWK - TTK 14:00 S.Ehrenberg
A.Schultz

343 TGH - CzV 15:00 N.Ipsen
C.Matheja

341 GHTC - Klipper 16:00 F.Blasch
G.Küpper

439 Wespen - TuSLi 16:30 F.Luft
M.Meister


Sonntag, 18. Oktober 2015
440 SCC - OHC 13:30 F.Luft
M.Meister

441 HGN - MSC 15:00 F.Lippke
T.Lange


Samstag, 24. Oktober 2015
344 SWK - GHTC 16:00 F.Günnewicht
P.Hippler

442 SCC - Wespen 16:00 J.Brieschke
A.Löhr


Samstag, 31. Oktober 2015
345 DHC - BWK 14:00 P.Hippler
S.Peters


Samstag, 16. April 2016
346 DHC - GHTC 14:00 T.Hinsken
S.Ehrenberg

444 OHC - Wespen 15:00 H.Hartmann
S.Johnson
U.Schöenfeld
347 SWK - BWK 16:00 G.Schmitz
S.Wagner

445 TGF - HTC 16:00 M.Pazos-Nieto
J.Reimann

446 SC 80 - HCL 16:00 A.Schultz
S.Sohns
H.Malina
447 SCC - TuSLi 16:00 M.Meister
J.Uher

348 H78 - TGH 16:30 C.Bastobbe
C.Dolz

349 CzV - GTHGC 17:00 H.Bremer
J.Dittrich

443 MSC - HGN 17:00 T.Lange
T.Meissner


Sonntag, 17. April 2016
448 HTC - SC 80 14:00 A.Schultz
S.Sohns


Samstag, 23. April 2016
350 GHTC - CzV 15:00 A.Knechten
G.Schmitz

351 TTK - DHC 15:00 R.Bernin
J.Dittrich

449 HGN - TuSLi 15:00 M.Papiest
A.Vignaraja Sarma

450 MSC - OHC 15:00 T.Otto
R.Pleißner

451 Wespen - SC 80 16:00 M.Meister
M.Meister

452 HCL - HTC 16:00 F.Lubrich
D.Neideck

352 TGH - GTHGC 16:15 J.Reimers
J.Wawersik

353 BWK - H78 16:30 T.Lange
A.Schultz

354 Klipper - SWK 16:30 O.Finger
J.Uher

453 SCC - TGF 17:00 J.Bütschek
F.Luft


Sonntag, 24. April 2016
355 TTK - SWK 12:00 R.Bernin
J.Dittrich

356 GHTC - H78 12:00 A.Knechten
G.Schmitz

454 MSC - TuSLi 12:00 T.Otto
R.Pleißner

455 SCC - SC 80 12:00 J.Bütschek
F.Luft

456 HGN - OHC 13:00 M.Papiest
A.Vignaraja Sarma

457 Wespen - TGF 13:00 M.Meister
A.Löhr

357 Klipper - DHC 14:30 O.Finger
J.Uher

358 BWK - CzV 14:30 T.Lange
A.Schultz


Samstag, 30. April 2016
359 BWK - Klipper 14:00 R.Drost
A.Knechten

360 H78 - CzV 14:30 C.Breß
J.Uher

458 MSC - HCL 15:00 T.Meissner
P.Rissel

361 GTHGC - DHC 15:30 O.Finger
H.Hartmann

362 GHTC - TTK 16:00 I.Breitenbruch
G.Küpper

459 SC 80 - TGF 16:00 D.Neideck
A.Schultz

363 TGH - SWK 16:15 C.Bastobbe
A.Löhr


Sonntag, 1. Mai 2016
364 GTHGC - SWK 11:30 O.Finger
H.Hartmann

365 TGH - DHC 12:00 C.Bastobbe
A.Löhr

460 HTC - HGN 13:00 T.Lange
D.Neideck


Samstag, 7. Mai 2016
366 TTK - BWK 15:00 R.Bernin
J.Wawersik

462 HTC - TuSLi 15:00 T.Bond
A.Knechten

367 Klipper - GHTC 16:00 H.Hartmann
D.Möller

461 SCC - MSC 16:00 C.Bastobbe
F.Lubrich

463 HCL - OHC 16:00 M.Pazos-Nieto
J.Berneth

464 Wespen - HGN 17:00 H.Bremer
A.Löhr


Sonntag, 8. Mai 2016
465 Wespen - MSC 12:00 H.Bremer
A.Löhr

468 SCC - HGN 12:00 C.Bastobbe
F.Lubrich

466 HTC - OHC 13:00 T.Bond
A.Knechten

467 HCL - TuSLi 13:00 M.Pazos-Nieto
A.Sehrt


Samstag, 21. Mai 2016
369 Klipper - TTK 14:00 C.Großmann-Brandis
O.Ingwersen

368 H78 - GTHGC 14:30 I.Breitenbruch
T.Hinsken

469 OHC - SCC 15:00 J.Bütschek
T.Otto

370 GHTC - SWK 16:00 J.Reimann
N.Heisig

471 TGF - HCL 16:00 M.Jürgensen
D.Neideck

472 SC 80 - HTC 16:00 T.Lange
P.Rissel

371 BWK - DHC 16:30 B.Göntgen
G.Küpper

372 CzV - TGH 17:00 C.Bastobbe
J.Heinlein

470 TuSLi - Wespen 17:30 O.Finger
D.Möller


Sonntag, 22. Mai 2016
473 HTC - MSC 13:00 T.Lange
P.Rissel

475 OHC - TuSLi 15:00 J.Bütschek
T.Otto


Samstag, 28. Mai 2016
474 HTC - SCC 12:00 T.Lange
A.Vignaraja Sarma

373 H78 - Klipper 15:00 S.Johnson
F.Luft

374 CzV - TTK 15:00 L.Fernkorn
M.Löffler

375 GTHGC - GHTC 15:30 J.Bütschek
J.Uher

376 TGH - BWK 16:00 C.Bastobbe
J.Reimers

476 HCL - Wespen 16:00 N.Heisig
P.Rissel

477 SC 80 - MSC 16:00 J.Reimann
J.Berneth


Sonntag, 29. Mai 2016
377 GTHGC - BWK 11:30 J.Bütschek
J.Wawersik

378 TGH - GHTC 12:00 C.Bastobbe
A.Löhr

379 H78 - TTK 12:00 S.Johnson
F.Luft

380 CzV - Klipper 12:00 R.Bernin
M.Löffler

478 HTC - Wespen 12:00 T.Lange
A.Vignaraja Sarma

479 TGF - MSC 12:00 M.Jürgensen
F.Lubrich

381 SWK - DHC 13:00 R.Drost
A.Knechten

480 HCL - SCC 13:00 N.Heisig
P.Rissel

481 SC 80 - HGN 14:00 J.Reimann
J.Berneth


Sonntag, 5. Juni 2016
482 TGF - HGN 14:00 M.Jürgensen
M.Pazos-Nieto


Samstag, 11. Juni 2016
382 DHC - CzV 14:00 T.Bond
S.Peters

383 TTK - GTHGC 15.00 S.Sohns
A.Vignaraja Sarma

483 OHC - SC 80 15:00 F.Luft
M.Schulze

384 Klipper - TGH 15:30 C.Bastobbe
J.Reimers

484 HGN - HTC 16:00 N.Heisig
M.Papiest

385 SWK - H78 16:30 A.Knechten
G.Küpper

485 TuSLi - TGF 17:00 A.Löhr
J.Bütschek


Sonntag, 12. Juni 2016
386 TTK - TGH 14:00 S.Sohns
A.Vignaraja Sarma

387 Klipper - GTHGC 14:00 C.Bastobbe
N.Ipsen

388 SWK - CzV 14:00 A.Knechten
G.Küpper

389 DHC - H78 14:00 T.Bond
S.Peters

390 BWK - GHTC 14:00 B.Göntgen
F.Günnewicht

486 MSC - HTC 14:00 C.Lechner
P.Rissel

487 HGN - HCL 14:00 N.Heisig
M.Papiest

488 Wespen - SCC 14:00 D.Möller
R.Pleißner

489 TuSLi - SC 80 14:00 A.Löhr
J.Bütschek

490 OHC - TGF 14:00 F.Luft
M.Schulze


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 14:09