Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 6. Mai 2017 |
|
02 |
DSC99 - HCVRW |
11:00 |
|
|
01 |
ETUF - THCMUE |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 6. Mai 2017 |
|
01 |
BTG - HTCU 2 |
13:30 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 6. Mai 2017 |
|
02 |
CHTC 2 - DSD 2 |
15:00 |
|
|
|
Samstag, 13. Mai 2017 |
|
01 |
HCGWW - ETG |
13:00 |
|
|
02 |
HCE - SG Raffelb |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 20. Mai 2017 |
|
06 |
SG Raffelb - BTG |
13:45 |
|
|
04 |
HTCU 2 - TSCEDO |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 20. Mai 2017 |
|
04 |
THCMUE - HCVRW |
14:00 |
|
|
03 |
RHTC - ETUF |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 20. Mai 2017 |
|
03 |
SWN - HCGWW |
11:00 |
|
|
04 |
ETG - CHTC 2 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 10. Juni 2017 |
|
05 |
DSC99 - RHTC |
11:00 |
|
|
06 |
ETUF - HCVRW |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 10. Juni 2017 |
|
05 |
DSD 2 - SWN |
14:00 |
|
|
06 |
HCGWW - CHTC 2 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 10. Juni 2017 |
|
08 |
TSCEDO - SG Raffelb |
12:00 |
|
|
09 |
BTG - HCE |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 17. Juni 2017 |
|
07 |
THCMUE - DSC99 |
16:00 |
|
|
|
Samstag, 24. Juni 2017 |
|
10 |
SG Raffelb - HTCU 2 |
10:30 |
|
|
11 |
HCE - TSCEDO |
12:00 |
|
|
08 |
RHTC - HCVRW |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 1. Juli 2017 |
|
10 |
SWN - ETG |
13:00 |
|
|
09 |
DSD 2 - HCGWW |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 1. Juli 2017 |
|
13 |
HTCU 2 - HCE |
|
|
|
15 |
TSCEDO - BTG |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 1. Juli 2017 |
|
09 |
DSC99 - ETUF |
12:00 |
|
|
10 |
RHTC - THCMUE |
16:00 |
|
|
|
Samstag, 8. Juli 2017 |
|
07 |
ETG - DSD 2 |
15:00 |
|
|
08 |
CHTC 2 - SWN |
17:00 |
|
|
|
Qualifikationsturnier - Samstag, 9. September 2017 |
|
03 |
RHTC - SWN |
13:00 |
|
|
02 |
SWN - BTG |
14:00 |
|
|
01 |
BTG - RHTC |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Spieltag 1 PR1 - - Samstag, 9. September 2017 |
|
01 |
HCE - HCVRW |
17:30 |
|
|
|
Spieltag 1 PR2- - Samstag, 9. September 2017 |
|
01 |
TSCEDO - THCMUE |
12:00 |
|
|
|
Viertelfinale - Samstag, 16. September 2017 |
|
04 |
HTCU 2 - ETUF |
14:00 |
|
|
01 |
HCGWW - RHTC |
14:00 |
|
|
02 |
DSC99 - BTG |
16:00 |
|
|
03 |
DSD 2 - SG Raffelb |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 2 PR1- - Samstag, 16. September 2017 |
|
02 |
CHTC 2 - HCE |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2 PR2- - Samstag, 16. September 2017 |
|
02 |
ETG - TSCEDO |
14:00 |
|
|
|
Play-Off - Samstag, 23. September 2017 |
|
05 |
HCGWW - SG Raffelb |
13:00 |
C.Gursch L.Thies |
|
06 |
ETUF - DSC99 |
14:15 |
K.Altgelt C.Bickmann |
P.Hesselmann
|
07 |
HCGWW - ETUF |
15:30 |
|
|
08 |
SG Raffelb - DSC99 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: GW Wuppertal |
|
Spieltag 3 PR1- - Samstag, 23. September 2017 |
|
03 |
HCVRW - CHTC 2 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 PR2- - Samstag, 23. September 2017 |
|
03 |
THCMUE - ETG |
12:00 |
|
|
|