Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2017/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 7. Mai 2017
04 ETG - HTCKU

01 DHC 2 - HCGWW 14:00

02 DSD - HCVRW 16:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 7. Mai 2017
03 RWBGL - RWK 2 12:00

04 MSC - BWK 2 12:45

01 GHTC - BTHV 15:30

02 DTV - SWN 15:30


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 7. Mai 2017
03 HTCU 2 - THCMUE 11:00

01 TSCEDO - BTG 14:00

02 SG Raffelb - ETUF 14:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 21. Mai 2017
06 SWN - RWBGL

07 BTHV - MSC

08 BWK 2 - RWK 2 10:00

05 DTV - GHTC 11:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 21. Mai 2017
08 HTCKU - HCE 09:00

05 DHC 2 - HCVRW 13:30

07 HCGWW - ETG 15:00


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 21. Mai 2017
05 OHTC - ETUF 10:00

04 BTG - HTCU 2 10:30

06 THCMUE - TSCEDO 12:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 11. Juni 2017
07 TSCEDO - OHTC 10:00

09 ETUF - HTCU 2 14:00

08 SG Raffelb - BTG 16:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 11. Juni 2017
12 BTHV - DTV 12:00

11 MSC - RWBGL 13:00

10 RWK 2 - SWN 14:00

09 GHTC - BWK 2 17:30


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 11. Juni 2017
10 HCE - DSD 11:00

09 DHC 2 - HTCKU 15:00

12 HCGWW - HCVRW 15:30


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 18. Juni 2017
10 OHTC - SG Raffelb 10:00

11 BTG - THCMUE 10:30


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 18. Juni 2017
15 DTV - RWBGL 12:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 18. Juni 2017
16 HCE - HCGWW 10:00


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 25. Juni 2017
14 THCMUE - SG Raffelb 10:00

15 TSCEDO - ETUF 12:00

13 BTG - OHTC 15:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 25. Juni 2017
19 RWBGL - BWK 2 11:00

17 GHTC - RWK 2 12:00

20 DTV - MSC 12:00

18 BTHV - SWN


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 25. Juni 2017
17 DHC 2 - HCE 09:30

20 ETG - HCVRW 14:00

18 HCGWW - DSD 15:00


Samstag, 1. Juli 2017
13 ETG - DHC 2 16:00


Sonntag, 2. Juli 2017
12 HTCU 2 - TSCEDO 12:00

16 RWK 2 - BTHV 13:00


Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 9. Juli 2017
16 OHTC - HTCU 2 13:00

18 ETUF - THCMUE 14:00

17 SG Raffelb - TSCEDO 16:00


Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 9. Juli 2017
24 RWK 2 - DTV 10:00

22 SWN - MSC 14:00

21 RWBGL - GHTC 16:15

23 BWK 2 - BTHV


Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 9. Juli 2017
24 HCE - HCVRW 12:00

22 DSD - ETG 14:00

23 HTCKU - HCGWW 14:00


Dienstag, 11. Juli 2017
13 MSC - GHTC 19:30


Sonntag, 3. September 2017
14 DSD - HTCKU 16:00


Samstag, 9. September 2017
14 SWN - BWK 2 13:00


Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 10. September 2017
20 HTCU 2 - SG Raffelb 12:00

21 ETUF - BTG 14:00

19 THCMUE - OHTC 16:00


Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 10. September 2017
25 GHTC - SWN 10:00

27 MSC - RWK 2 10:00

26 RWBGL - BTHV 11:00

28 BWK 2 - DTV 14:00


Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 10. September 2017
28 HTCKU - HCVRW 11:30

27 ETG - HCE 12:00

25 DHC 2 - DSD 13:00


Samstag, 16. September 2017
02 TSCEDO - BWK 2 12:00


Qualifikationsturnier - Sonntag, 17. September 2017
01 BTHV - HTCKU 11:00

02 SG Raffelb - BTHV 12:15

03 HTCKU - SG Raffelb 13:30

Ausrichter: HTC Kupferdreh

Spieltag 1 PR1 - - Sonntag, 17. September 2017
01 DTV - HCGWW 10:30


Spieltag 1 PR2 - - Sonntag, 17. September 2017
01 RWK 2 - ETG 10:00


Spieltag 1 PR3 - - Sonntag, 17. September 2017
01 GHTC - HCVRW 10:00


Spieltag 1 PR4 - - Sonntag, 17. September 2017
01 HCE - MSC


Viertelfinale - Sonntag, 24. September 2017
01 HTCU 2 - BTHV 10:00

03 THCMUE - SWN 10:00

02 DHC 2 - HTCKU 16:30

04 RWBGL - DSD 18:00


Spieltag 2 PR1 - - Sonntag, 24. September 2017
02 BTG - DTV 13:00


Spieltag 2 PR2 - - Sonntag, 24. September 2017
02 ETUF - RWK 2


Spieltag 2 PR3 - - Sonntag, 24. September 2017
02 OHTC - GHTC 11:00


Spieltag 2 PR4 - - Sonntag, 24. September 2017
03 BWK 2 - HCE

04 MSC - TSCEDO 14:00


Play-Off - Sonntag, 8. Oktober 2017
1 HTCU 2 - SWN 13:00

2 DSD - DHC 2 14:00

3 HTCU 2 - DHC 2 15:00

4 SWN - DSD 16:00

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 3 PR1 - - Sonntag, 8. Oktober 2017
03 HCGWW - BTG 10:30


Spieltag 3 PR2 - - Sonntag, 8. Oktober 2017
03 ETG - ETUF 10:00


Spieltag 3 PR3 - - Sonntag, 8. Oktober 2017
03 HCVRW - OHTC


Spieltag 3 PR4 - - Sonntag, 8. Oktober 2017
06 BWK 2 - MSC 10:00

05 HCE - TSCEDO


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 17. Oktober 2021 - 14:07