Deutscher Hockey-Bund - Feld 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 9. September 2017
705 TGH - RTHC 14:00 T.Lipsky
N.Schuschel

706 BWK - EBs 14:00 S.Ehrenberg
T.Schmidt

704 TuSLi - TuSO 15:00 F.Bariszlovich
M.Scheerer

703 SCC - FHC 16:00 M.Knakowski
F.Schmidt

707 BTHV - BHC 16:00 A.Knechten
G.Schmitz


Sonntag, 10. September 2017
701 RRK - EF 12:00 R.Adrien
L.Oßwald

718 Wespen - FHC 12:00 F.Bariszlovich
B.Ströhle

708 Klipper - ETUF 12:30 T.Lipsky
N.Schuschel


Samstag, 16. September 2017
713 RTHC - BTHV 12:00 G.Küpper
D.Reinhardt

715 EBs - Klipper 13:00 F.Bariszlovich
J.Schemmann

714 BWK - ETUF 14:00 T.Schmidt
A.Sesing

709 EF - Wespen 15:00 M.Schilling
P.Schneider

710 TuSO - SCC 15:00 O.Lohse
R.Murrie

711 BHTC - RRK 15:00 L.Oßwald
P.Ostwaldt

716 BHC - TGH 16:00 N.Schuschel
J.Wawersik


Samstag, 23. September 2017
721 RTHC - BHC 14:00 C.Deckenbrock
A.Sesing

723 ETUF - EBs 14:00 S.Ehrenberg
D.Scharwächter

724 BWK - Klipper 14:00 T.Schmidt
S.van Gessel

717 TuSLi - EF 14:30 T.Lipsky
N.Schuschel

719 SCC - BHTC 14:30 F.Bariszlovich
J.Borgmann

720 TuSO - RRK 15:30 M.Schilling
P.Schneider


Sonntag, 24. September 2017
702 Wespen - BHTC 11:00 T.Lipsky
N.Schuschel

722 TGH - BTHV 11:00 F.Bariszlovich
J.Borgmann

756 ETUF - BHC 14:00 S.Ehrenberg
S.van Gessel


Samstag, 30. September 2017
729 RTHC - BWK 14:00 L.Fernkorn
J.Borgmann

731 Klipper - TGH 14:00 N.Küssner
J.Schemmann

725 EF - TuSO 15:00 D.Scharwächter
M.Schilling

728 BHTC - TuSLi 15:00 N.Giannouli
P.Ostwaldt

727 RRK - FHC 16:00 A.Schultz
N.Schuschel


Sonntag, 1. Oktober 2017
743 RRK - TuSLi 14:00 P.Ostwaldt
N.Schuschel

726 SCC - Wespen 15:00 O.Lohse
B.Ströhle

732 BHC - EBs 15:00 P.Asmuss
R.Stadtmüller

730 BTHV - ETUF 16:00 R.Müller
L.Gardeler


Dienstag, 3. Oktober 2017
748 TGH - EBs 12:00 T.Lipsky
D.Möller

747 BHC - Klipper 14:00 C.Bastobbe
O.Ingwersen


Samstag, 7. Oktober 2017
739 ETUF - TGH 14:00 L.Fernkorn
T.Schmidt

733 BHTC - EF 15:00 R.Adrien
N.Giannouli

735 RRK - Wespen 15:00 P.Ostwaldt
F.Top

737 Klipper - RTHC 15:00 J.Schemmann
N.Schuschel

740 BHC - BWK 15:00 J.Borgmann
J.Wawersik

738 EBs - BTHV 15:30 M.Löffler
M.Scheerer

736 TuSLi - SCC 17:00 O.Lohse
D.Möller


Sonntag, 8. Oktober 2017
754 BWK - TGH 13:00 L.Fernkorn
T.Schmidt

734 FHC - TuSO 14:00 P.Ostwaldt
F.Top

753 EBs - RTHC 15:30 N.Schuschel
M.Scheerer


Samstag, 14. Oktober 2017
742 TuSO - Wespen 15:00 P.Ostwaldt
F.Top

749 FHC - EF 15:00 R.Adrien
P.Papiest


Sonntag, 15. Oktober 2017
744 FHC - BHTC 12:00 R.Adrien
A.Sehrt

745 RTHC - ETUF 14:30 A.Sesing
S.van Gessel

741 EF - SCC 15:00 N.Giannouli
M.Schilling

746 BTHV - BWK 16:00 D.Lindemann
D.Scharwächter


Samstag, 21. Oktober 2017
750 TuSO - BHTC 15:00 P.Ostwaldt
F.Top


Sonntag, 22. Oktober 2017
712 FHC - TuSLi 12:00 R.Müller
M.Jürgensen


Samstag, 28. Oktober 2017
751 Wespen - TuSLi 14:00 F.Bariszlovich
R.Stadtmüller


Sonntag, 29. Oktober 2017
752 SCC - RRK 14:00 F.Bariszlovich
R.Stadtmüller

755 Klipper - BTHV 14:00 T.Lipsky
J.Reimers


Samstag, 21. April 2018
758 EBs - BHC 12:00 J.Borgmann
D.Möller

764 BWK - RTHC 14:00 R.Adrien
J.Reimann

786 EF - RRK 15:00 N.Giannouli
M.Schilling

811 BHTC - Wespen 15:00 F.Lubrich
P.Ostwaldt

794 TuSO - TuSLi 15:30 Y.Holzmüller
P.Schneider

777 ETUF - BTHV 16:00 S.Ehrenberg
L.Gardeler

779 TGH - Klipper 16:15 J.Schemmann
J.Wawersik


Sonntag, 22. April 2018
789 FHC - Wespen 12:00 T.Lange
L.Oßwald


Samstag, 28. April 2018
801 RRK - BHTC 14:00 R.Müller
P.Ostwaldt

780 TGH - BHC 16:15 O.Lohse
N.Schuschel

795 Wespen - EF 17:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski


Sonntag, 29. April 2018
765 Klipper - EBs 12:00 T.Lipsky
D.Möller

806 SCC - EF 12:00 M.Meister
M.Pietzsch

802 TuSLi - FHC 13:00 F.Bariszlovich
F.Luft

774 BTHV - RTHC 16:00 R.Adrien
L.Gardeler

775 ETUF - BWK 16:00 D.Scharwächter
T.Schmidt


Samstag, 5. Mai 2018
759 EBs - ETUF 14:00 J.Böhme
M.Pietzsch

785 EF - FHC 15:00 J.Horntasch
R.Müller

800 RRK - SCC 15:00 N.Giannouli
F.Jung


Sonntag, 6. Mai 2018
766 Klipper - BWK 14:00 P.Asmuss
O.Ingwersen

771 BHC - RTHC 14:00 J.Borgmann
H.Bremer

810 BHTC - TuSO 14:00 J.Horntasch
R.Müller

773 BTHV - TGH 14:30 M.Pazos-Nieto
J.Reimann

803 TuSLi - Wespen 15:00 F.Bariszlovich
M.Pietzsch


Samstag, 12. Mai 2018
757 EBs - BWK 14:00 M.Scheerer
J.Wawersik

769 BHC - BTHV 15:00 F.Bariszlovich
N.Schuschel

804 TuSLi - RRK 15:00 Y.Holzmüller
J.Schemmann

796 Wespen - TuSO 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch

809 BHTC - FHC 16:00 J.Horntasch
J.Reimann


Sonntag, 13. Mai 2018
807 SCC - TuSO 12:00 Y.Holzmüller
M.Pietzsch

784 RTHC - TGH 14:00 T.Hinsken
S.Wagner

776 ETUF - Klipper 16:00 G.Küpper
G.Schmitz


Samstag, 26. Mai 2018
781 TGH - ETUF 14:00 M.Knakowski
R.Stadtmüller

768 BTHV - EBs 14:30 M.Pietzsch
T.Schmidt

790 FHC - RRK 16:00 Y.Holzmüller
F.Jung


Sonntag, 27. Mai 2018
761 BWK - BHC 12:00 R.Adrien
L.Gardeler

805 TuSLi - BHTC 12:00 F.Luft
M.Scheerer

783 RTHC - Klipper 14:00 M.Pietzsch
D.Scharwächter

792 TuSO - EF 15:00 Y.Holzmüller
F.Jung

798 Wespen - SCC 17:00 J.Schemmann
M.Schulze


Samstag, 2. Juni 2018
760 EBs - TGH 14:00 O.Lohse
M.Pietzsch

762 BWK - BTHV 14:00 T.Schmidt
A.Sesing

799 RRK - TuSO 15:00 D.Möller
L.Oßwald

812 BHTC - SCC 15:00 F.Jung
A.Köppen

787 EF - TuSLi 15:30 J.Horntasch
P.Ostwaldt


Sonntag, 3. Juni 2018
791 FHC - SCC 12:00 J.Horntasch
P.Ostwaldt

767 Klipper - BHC 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch

778 ETUF - RTHC 16:00 T.Schmidt
A.Sesing


Sonntag, 17. Juni 2018
763 TGH - BWK 11:30 O.Lohse
J.Wawersik

770 BHC - ETUF 11:30 F.Bariszlovich
J.Borgmann

772 BTHV - Klipper 11:30 F.Lippke
T.Schmidt

782 RTHC - EBs 11:30 D.Scharwächter
S.Wagner

788 EF - BHTC 11:30 F.Jung
R.Müller

797 Wespen - RRK 11:30 T.Lipsky
N.Schuschel
P.Goerke
808 SCC - TuSLi 11:30 M.Knakowski
M.Pietzsch

793 TuSO - FHC 11:30 J.Horntasch
P.Ostwaldt


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 19. Februar 2019 - 08:06