Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. April 2018 |
|
10 |
SV Bergstedt 2 - SV BLankenese 2 |
0:9 |
|
|
13 |
Uhlenhorster HC 3 - Großflottbeker THGC 3 |
4:1 |
|
|
17 |
THK Rissen 2 - SC Victoria 2 |
9:0 |
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 15. April 2018 |
|
41 |
THC Altona Bahrenfeld 2 - TTK Sachsenwald 3 |
2:2 |
|
|
50 |
Klipper THC 3 - THC Horn Hamm |
0:1 |
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 15. April 2018 |
|
69 |
Uhlenhorster HC 4 - Hamburger Polo Club 2 |
1:3 |
|
|
73 |
Klipper THC 4 - Hamburger SV |
3:2 |
|
|
78 |
TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg |
0:14 |
|
20.4 16:45 |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
40 |
TTK Sachsenwald 3 - VfL Pinneberg |
4:0 |
|
|
44 |
Harvestehuder THC 4 - Klipper THC 3 |
4:0 |
|
|
53 |
THC Horn Hamm - Marienthaler THC 2 |
5:0 |
|
10:00 |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
65 |
Harvestehuder THC 3 - Uhlenhorster HC 4 |
1:3 |
|
|
68 |
Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 4 |
1:0 |
|
15:30 |
72 |
Hamburger SV - TTK Sachsenwald 2 |
8:0 |
|
11:00 |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
9 |
SV BLankenese 2 - Uhlenhorster HC 3 |
2:0 |
|
14:00 |
12 |
Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen 2 |
0:1 |
|
|
16 |
SC Victoria 2 - Phönix Lübeck 2 |
0:0 |
|
9:00 |
25 |
THC Ahrensburg 2 - SV Bergstedt 2 |
2:3 |
|
10:00 |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 6. Mai 2018 |
|
22 |
Phönix Lübeck 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:3 |
|
14:00 |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
|
6 |
Uhlenhorster HC 3 - SV Bergstedt 2 |
4:0 |
|
14:30 |
8 |
THK Rissen 2 - SV BLankenese 2 |
4:0 |
|
17:00 |
11 |
Phönix Lübeck 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:2 |
|
11:30 |
28 |
SC Victoria 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:6 |
|
18:00 |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
|
34 |
THC Altona Bahrenfeld 2 - Marienthaler THC 2 |
0:0 |
|
13:00 |
39 |
Klipper THC 3 - TTK Sachsenwald 3 |
3:1 |
|
|
56 |
Harvestehuder THC 4 - THC Horn Hamm |
2:2 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
|
62 |
Uhlenhorster HC 4 - TG Heimfeld |
3:2 |
|
16:00 |
64 |
Klipper THC 4 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
|
|
67 |
TTK Sachsenwald 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:10 |
|
|
84 |
Hamburger SV - HC Lüneburg |
2:0 |
|
9:30 |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
33 |
Marienthaler THC 2 - VfL Pinneberg |
2:1 |
|
9:00 |
49 |
TTK Sachsenwald 3 - Harvestehuder THC 4 |
0:5 |
|
|
52 |
THC Altona Bahrenfeld 2 - THC Horn Hamm |
0:13 |
|
10:30 |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
61 |
TG Heimfeld - Klipper THC 4 |
0:3 |
|
11:00 |
63 |
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
1:0 |
|
|
77 |
Hamburger Polo Club 2 - Hamburger SV |
0:2 |
|
9:00 |
80 |
Uhlenhorster HC 4 - HC Lüneburg |
0:4 |
|
09:30 |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
5 |
SV Bergstedt 2 - THK Rissen 2 |
0:3 |
|
17:45 |
7 |
SV BLankenese 2 - Phönix Lübeck 2 |
3:0 |
|
11:00 |
21 |
Großflottbeker THGC 3 - SC Victoria 2 |
15:0 |
|
|
24 |
Uhlenhorster HC 3 - THC Ahrensburg 2 |
3:0 |
|
11:00 |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
31 |
VfL Pinneberg - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:1 |
|
|
32 |
Klipper THC 3 - Marienthaler THC 2 |
3:0 |
|
|
55 |
THC Horn Hamm - TTK Sachsenwald 3 |
4:0 |
|
12:00 |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
59 |
Klipper THC 4 - Uhlenhorster HC 4 |
2:0 |
|
|
60 |
TTK Sachsenwald 2 - TG Heimfeld |
0:5 |
|
14:00 |
76 |
Hamburger SV - Harvestehuder THC 3 |
2:2 |
|
11:00 |
83 |
HC Lüneburg - Hamburger Polo Club 2 |
3:2 |
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
3 |
THK Rissen 2 - Uhlenhorster HC 3 |
3:1 |
|
14:00 |
4 |
Phönix Lübeck 2 - SV Bergstedt 2 |
0:7 |
|
9:00 |
20 |
SC Victoria 2 - SV BLankenese 2 |
6:0 |
|
12:45 |
27 |
THC Ahrensburg 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:4 |
|
10:00 |
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
30 |
THC Altona Bahrenfeld 2 - Klipper THC 3 |
0:5 |
|
am 20.06.18 |
47 |
Marienthaler THC 2 - Harvestehuder THC 4 |
0:7 |
|
9:00 |
51 |
THC Horn Hamm - VfL Pinneberg |
7:0 |
|
12:00 |
|
Spieltag 6 Gr. 3 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
58 |
Uhlenhorster HC 4 - TTK Sachsenwald 2 |
0:3 |
|
|
71 |
Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:1 |
|
|
75 |
TG Heimfeld - Hamburger SV |
0:8 |
|
9.6 15:30 |
79 |
HC Lüneburg - Klipper THC 4 |
5:0 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
2 |
Uhlenhorster HC 3 - Phönix Lübeck 2 |
4:0 |
|
09:30 |
15 |
SV BLankenese 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:2 |
|
12:00 |
19 |
SV Bergstedt 2 - SC Victoria 2 |
6:0 |
|
16:00 |
23 |
THC Ahrensburg 2 - THK Rissen 2 |
1:1 |
|
10:00 |
|
Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
29 |
Klipper THC 3 - VfL Pinneberg |
5:0 |
|
|
42 |
TTK Sachsenwald 3 - Marienthaler THC 2 |
2:1 |
|
am 18.6. |
46 |
Harvestehuder THC 4 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
7:0 |
|
am 16.06.2018 |
|
Spieltag 7 Gr. 3 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
57 |
TTK Sachsenwald 2 - Klipper THC 4 |
0:5 |
|
|
70 |
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld |
3:0 |
|
9:15 |
82 |
Harvestehuder THC 3 - HC Lüneburg |
1:1 |
|
am 15.06.2018 |
|
Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
14 |
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 2 |
2:0 |
|
23.06. |
26 |
SV BLankenese 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:13 |
|
12:00 |
|
Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
45 |
VfL Pinneberg - Harvestehuder THC 4 |
0:4 |
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 3 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
66 |
TG Heimfeld - Harvestehuder THC 3 |
4:0 |
|
10:00 |
74 |
Hamburger SV - Uhlenhorster HC 4 |
10:0 |
|
|
|
Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
18 |
SC Victoria 2 - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
|
10:00 |
|
Spieltag Gruppe 3 - Sonntag, 19. August 2018 |
|
81 |
HC Lüneburg - TG Heimfeld |
5:0 |
|
verlegt vom 22.04.2018 |
|
Nachholspieltag Gruppe 1 - Samstag, 25. August 2018 |
|
1 |
Phönix Lübeck 2 - THK Rissen 2 |
0:5 |
|
verlegt vom 24.06.2018 |
|
ZR - Sonntag, 2. September 2018 |
|
79 |
Harvestehuder THC 4 - THK Rissen 2 |
3:0 |
|
|
82 |
HC Lüneburg - THC Horn Hamm |
4:0 |
|
|
85 |
TTK Sachsenwald 3 - Uhlenhorster HC 3 |
1:4 |
|
|
88 |
Klipper THC 4 - Klipper THC 3 |
2:1 |
|
|
91 |
THC Altona Bahrenfeld 2 - SV Bergstedt 2 |
1:3 |
|
|
94 |
TG Heimfeld - Marienthaler THC 2 |
5:0 |
|
|
100 |
TTK Sachsenwald 2 - VfL Pinneberg |
3:0 |
|
|
|
ZR - Sonntag, 9. September 2018 |
|
80 |
Hamburger SV - Harvestehuder THC 4 |
1:1 |
|
|
83 |
Großflottbeker THGC 3 - HC Lüneburg |
0:4 |
|
|
86 |
Hamburger Polo Club 2 - TTK Sachsenwald 3 |
0:4 |
|
|
89 |
THC Ahrensburg 2 - Klipper THC 4 |
1:1 |
|
|
92 |
Harvestehuder THC 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:0 |
|
|
95 |
SV BLankenese 2 - TG Heimfeld |
0:7 |
|
08.09.18 |
101 |
Phönix Lübeck 2 - TTK Sachsenwald 2 |
1:2 |
|
|
|
ZR - Sonntag, 16. September 2018 |
|
78 |
THK Rissen 2 - Hamburger SV |
1:1 |
|
|
81 |
THC Horn Hamm - Großflottbeker THGC 3 |
5:4 |
|
|
84 |
Uhlenhorster HC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
1:2 |
|
|
87 |
Klipper THC 3 - THC Ahrensburg 2 |
0:1 |
|
|
90 |
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:4 |
|
|
93 |
Marienthaler THC 2 - SV BLankenese 2 |
0:1 |
|
|
96 |
SC Victoria 2 - Uhlenhorster HC 4 |
0:3 |
|
|
99 |
VfL Pinneberg - Phönix Lübeck 2 |
|
|
ER - Samstag, 22. September 2018 |
|
102 |
Harvestehuder THC 4 - THC Horn Hamm |
3:0 |
|
|
103 |
HC Lüneburg - Hamburger SV |
2:0 |
|
|
|
Finale und PL 5-24 - Sonntag, 23. September 2018 |
|
104 |
THC Horn Hamm - Hamburger SV |
|
105 |
Harvestehuder THC 4 - HC Lüneburg |
2:0 |
|
|
106 |
THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:0 |
|
|
107 |
Uhlenhorster HC 3 - Klipper THC 4 |
2:1 |
|
|
108 |
TTK Sachsenwald 3 - THC Ahrensburg 2 |
0:2 |
|
|
109 |
Hamburger Polo Club 2 - Klipper THC 3 |
|
110 |
Harvestehuder THC 3 - TG Heimfeld |
|
111 |
SV Bergstedt 2 - SV BLankenese 2 |
|
112 |
THC Altona Bahrenfeld 2 - Marienthaler THC 2 |
|
113 |
Uhlenhorster HC 4 - 1. Zwischenrunde H |
2:2 |
|
|
114 |
SC Victoria 2 - 2. Zwischenrunde H |
|
|