Baden-Württemberg - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 15. September 2018
3 VfB - HCH 16:00 J.Bratrich
T.Lange


Sonntag, 16. September 2018
2 HCL - MHC 2 10:30 T.Lehmann
S.Mornhinweg


Samstag, 22. September 2018
5 MHC 2 - TSVL 16:00 E.Kreckel
J.Oelhaffen


Sonntag, 23. September 2018
6 FT 44 - HCL 11:00 §35 SPO DHB 01.08.18

7 TSGEI - VfB 11:00 N.Hübener
H.Özer

8 HCH - SSV 17:00 C.Behr
J.Meyer


Samstag, 29. September 2018
10 MHC 2 - VfB 11:30 D.Gruss
S.Kobylinski

9 SSV - TSVL 13:00 J.Bratrich
T.Lehmann

12 HCL - HCH 14:00 M.Renno
I.Wanner

11 TSGEI - FT 44 16:00 S.Mornhinweg
E.Kreckel


Sonntag, 30. September 2018
14 TSVL - HCL 10:00 C.Behr
I.Wanner

13 FT 44 - MHC 2 11:00 J.Horntasch
S.Mornhinweg

16 VfB - SSV 13:00 §35 SPO DHB 01.08.18

15 HCH - TSGEI 16:00 §35 SPO DHB 01.08.18


Sonntag, 7. Oktober 2018
19 HCH - FT 44 12:00 J.Beier
J.Bratrich

17 VfB - TSVL 13:00 J.Meyer
T.Pröpsting

18 TSGEI - MHC 2 14:30 E.Kreckel
C.Schappert


Donnerstag, 11. Oktober 2018
22 MHC 2 - HCH 20:00 T.Fischer
J.Horntasch


Samstag, 13. Oktober 2018
21 TSVL - TSGEI 18:00 D.Gruss
S.Mornhinweg


Sonntag, 14. Oktober 2018
24 HCL - VfB 11:00 J.Oelhaffen
T.Pröpsting

23 FT 44 - SSV 14:00 E.Kreckel
S.Mornhinweg


Sonntag, 7. April 2019
25 HCH - TSVL 11:00 B.Busch
A.Köppen

28 TSGEI - HCL 11:00 E.Kreckel
J.Oelhaffen


Samstag, 27. April 2019
4 SSV - TSGEI 16:00 H.Unkel
M.Schilling


Sonntag, 28. April 2019
20 SSV - HCL 11:00 C.Behr
A.Köppen

1 TSVL - FT 44 16:00 I.Wanner
D.Gruss


Mittwoch, 1. Mai 2019
29 FT 44 - TSVL 11:00 L.Friedemann
C.Schwencke

32 TSGEI - SSV 11:00 J.Beier
B.Tirtohoesodo

30 MHC 2 - HCL 15:00 J.Beier
B.Tirtohoesodo

31 HCH - VfB 17:00 J.Meyer
U.Meyer


Samstag, 4. Mai 2019
36 SSV - HCH 11:00 C.Behr
S.Mornhinweg

35 VfB - TSGEI 16:00 §35 SPO DHB

33 TSVL - MHC 2 18:00 J.Schurig
U.Zielbauer

34 HCL - FT 44 18:00 K.Illetschko
E.Kreckel


Sonntag, 5. Mai 2019
26 SSV - MHC 2 11:00 A.Maier
C.Stump

27 VfB - FT 44 13:00 H.Özer
T.Lange


Samstag, 11. Mai 2019
47 FT 44 - HCH 16:00 J.Horntasch
B.Tirtohoesodo


Sonntag, 12. Mai 2019
40 HCH - HCL 11:00 J.Bub
J.Schurig

38 VfB - MHC 2 13:00 B.Busch
H.Özer

39 FT 44 - TSGEI 13:00 D.Kuschmiersch
N.Hübener


Freitag, 17. Mai 2019
42 HCL - TSVL 19:30 N.Hübener
A.Trbola


Sonntag, 19. Mai 2019
43 TSGEI - HCH 11:00 J.Beier
J.Ludwig

44 SSV - VfB 13:30 T.Jäger
F.Tengler

41 MHC 2 - FT 44 17:00 E.Kreckel
J.Beier


Mittwoch, 22. Mai 2019
37 TSVL - SSV 20:00 N.Hübener
I.Wanner


Samstag, 25. Mai 2019
46 MHC 2 - TSGEI 16:00 E.Kreckel
J.Oelhaffen

48 HCL - SSV 16:00 N.Hübener
N.Wettengl

45 TSVL - VfB 18:30 D.Gruss
A.Trbola


Sonntag, 26. Mai 2019
51 SSV - FT 44 13:30 J.Horntasch
H.Özer


Donnerstag, 30. Mai 2019
49 TSGEI - TSVL 11:00 J.Beier
J.Ludwig

52 VfB - HCL 13:00 A.Trbola
I.Wanner

50 HCH - MHC 2 18:00 N.Fischer
T.Fischer


Sonntag, 2. Juni 2019
53 TSVL - HCH 11:00 I.Wanner
U.Zielbauer

54 MHC 2 - SSV 11:00 T.Kohler
M.Schilling

55 FT 44 - VfB 11:00 B.Tirtohoesodo
M.Renno

56 HCL - TSGEI 11:00 E.Kreckel
J.Oelhaffen


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 15. Oktober 2019 - 23:24