Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Es finden keine Relegationsspiele statt, Mecklenburg-Vorpommern spielt nur eine Pokalrunde, 21. Mai 2019, Bettina Haustein

Sonntag, 26. August 2018
2002 MHC - BHC 2 11:00 S.Lippmann
R.Schönemann

2001 RPB - ZW 2 14:00 S.Brandt
A.Käßner


Sonntag, 2. September 2018
2007 STK - RPB 11:00 S.Kolbe
S.Lippmann

2008 BHC 2 - OHC 12:00 H.Kühn
D.Picht

2006 ATV - MHC 16:00 M.Köiz
M.Menz-Höke

2005 ZW 2 - SCC 16:30 M.Gerwig
M.Pietzsch


Sonntag, 9. September 2018
2004 OHC - ATV 12:00 M.Graf
M.Köiz

2003 SCC - STK 16:30 P.Picht
R.Schönemann


Samstag, 15. September 2018
2011 BHC 2 - ZW 2 11:00 A.Käßner
P.Wetzel


Sonntag, 16. September 2018
2010 RPB - ATV 13:00 M.Menz-Höke
H.Warncke

2012 MHC - SCC 14:00 S.Kolbe
S.Lippmann

2009 STK - OHC 14:30 A.Hammer
H.Kühn


Sonntag, 23. September 2018
2014 ATV - BHC 2 11:00 U.Heise
P.Picht

2016 SCC - RPB 12:00 H.Warncke
P.Wetzel

2013 OHC - MHC 13:30 S.Kolbe
M.Niemann

2015 ZW 2 - STK 13:30 A.Käßner
D.Möller


Sonntag, 30. September 2018
2021 OHC - ZW 2 13:30 A.Hammer
H.Kühn

2022 ATV - SCC 15:00 M.Graf
M.Menz-Höke

2023 BHC 2 - RPB 16:00 M.Gerwig
M.Sommerfeld

2024 MHC - STK 16:00 M.Niemann
A.van Kampen


Samstag, 6. Oktober 2018
2017 SCC - OHC 14:00 S.Kolbe
M.Löffler

2020 RPB - MHC 15:00 A.Käßner
U.Schöenfeld

2018 ZW 2 - ATV 17:00 D.Möller
P.Picht


Sonntag, 7. Oktober 2018
2028 ZW 2 - MHC 10:00 A.van Kampen
A.Käßner

2026 STK - ATV 11:00 S.Kolbe
U.Schöenfeld

2027 SCC - BHC 2 12:00 P.Picht
S.Lippmann

2025 RPB - OHC 13:00 P.Wetzel
H.Warncke


Donnerstag, 11. Oktober 2018
2019 STK - BHC 2 20:00 A.van Kampen
M.Pietzsch


Samstag, 27. April 2019
2052 STK - MHC 14:30 H.Kühn
S.Lippmann

2049 ZW 2 - OHC 16:00 F.Luft
J.Schemmann

2051 RPB - BHC 2 16:30 U.Schöenfeld
M.Niemann


Sonntag, 5. Mai 2019
2050 SCC - ATV 14:00 H.Kühn
A.Wille
M.Löffler

Samstag, 11. Mai 2019
2046 ATV - ZW 2 13:00 D.Picht
P.Picht

2048 MHC - RPB 14:00 R.Schönemann
M.Sommerfeld

2045 OHC - SCC 16:15 H.Kühn
O.Finger

2047 BHC 2 - STK 16:30 M.Gerwig
S.Kolbe


Sonntag, 12. Mai 2019
2054 ATV - STK 12:00 D.Picht
P.Picht

2056 MHC - ZW 2 13:00 R.Schönemann
M.Sommerfeld

2053 OHC - RPB 13:15 O.Finger
H.Kühn

2055 BHC 2 - SCC 16:00 S.Kolbe
F.Luft


Sonntag, 19. Mai 2019
2041 MHC - OHC 11:00 F.Luft
M.Niemann

2043 STK - ZW 2 11:00 D.Picht
P.Picht

2042 BHC 2 - ATV 14:30 H.Kühn
M.Pietzsch

2044 RPB - SCC 15:30 F.Schmidt
J.Uher


Sonntag, 26. Mai 2019
2038 ATV - RPB 12:00 S.Lippmann
P.Picht

2040 SCC - MHC 12:00 M.Menz-Höke
U.Heise

2037 OHC - STK 13:15 S.Kolbe
S.Brandt

2039 ZW 2 - BHC 2 15:30 F.Schmidt
M.Pietzsch


Sonntag, 2. Juni 2019
2034 MHC - ATV 11:00 D.Möller
A.Wille

2033 SCC - ZW 2 12:00 J.Uher
P.Wetzel

2035 RPB - STK 14:00 J.Bütschek
A.Käßner

2036 OHC - BHC 2 14:15 M.Haußig
M.Löffler


Sonntag, 16. Juni 2019
2029 ZW 2 - RPB 11:00 S.Kolbe
H.Warncke

2030 BHC 2 - MHC 11:00 M.Pietzsch
J.Schemmann

2031 STK - SCC 11:00 F.Schmidt
M.Sommerfeld

2032 ATV - OHC 11:00 S.Brandt
A.Käßner


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 13. November 2019 - 14:09