Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
01 |
TVDATT - TUSIS |
11:00 |
|
|
02 |
HTCH - SSCL |
11:30 |
|
|
03 |
TVWERN - VFBHUE |
12:00 |
|
|
04 |
TVDATT - HTCH |
12:30 |
|
|
05 |
TUSIS - TVWERN |
13:00 |
|
|
06 |
SSCL - VFBHUE |
13:30 |
|
|
07 |
TVDATT - TVWERN |
14:00 |
|
|
08 |
VFBHUE - HTCH |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
1 |
SHC - OSC |
13:00 |
|
|
2 |
TVOELD 2 - RHTC |
13:30 |
|
|
3 |
TSCEDO 2 - SHC |
14:00 |
|
|
4 |
OSC - TVOELD 2 |
14:30 |
|
|
5 |
RHTC - TSCEDO 2 |
15:00 |
|
|
6 |
SHC - TVOELD 2 |
15:30 |
|
|
7 |
OSC - RHTC |
16:00 |
|
|
8 |
TSCEDO 2 - TVOELD 2 |
16:30 |
|
|
9 |
SHC - RHTC |
17:00 |
|
|
10 |
TSCEDO 2 - OSC |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Rheinbezirk - Spieltag 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
1 |
SGPALL - DTV 1 |
|
|
|
2 |
GERMHA - WMTV |
|
|
|
3 |
RWBGL 4 - RWBGL 5 |
|
|
|
4 |
BWK - DTV 2 |
|
|
|
5 |
SGPALL - WMTV |
|
|
|
6 |
DTV 1 - GERMHA |
|
|
|
7 |
RWBGL 4 - DTV 2 |
|
|
|
8 |
RWBGL 5 - BWK |
|
|
|
9 |
SGPALL - GERMHA |
|
|
|
10 |
DTV 1 - WMTV |
|
|
|
11 |
RWBGL 4 - BWK |
|
|
|
12 |
RWBGL 5 - DTV 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV |
|
Rheinbezirk - Spieltag 2 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
13 |
RWBGL 4 - DTV 1 |
10:00 |
|
|
14 |
BWK - SGPALL |
10:00 |
|
|
15 |
RWBGL 5 - GERMHA |
10:30 |
|
|
16 |
DTV 2 - WMTV |
10:30 |
|
|
17 |
RWBGL 4 - SGPALL |
11:00 |
|
|
18 |
BWK - DTV 1 |
11:00 |
|
|
19 |
RWBGL 5 - WMTV |
11:30 |
|
|
20 |
GERMHA - DTV 2 |
11:30 |
|
|
21 |
RWBGL 5 - SGPALL |
12:00 |
|
|
22 |
DTV 2 - DTV 1 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: WMTV Solingen |
|
Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
09 |
SSCL - TUSIS |
14:30 |
|
|
10 |
TVDATT - VFBHUE |
15:00 |
|
|
11 |
TUSIS - HTCH |
15:30 |
|
|
12 |
SSCL - TVWERN |
16:00 |
|
|
13 |
VFBHUE - TUSIS |
16:30 |
|
|
14 |
TVDATT - SSCL |
17:00 |
|
|
15 |
TVWERN - HTCH |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
11 |
SHC - OSC |
12:30 |
|
|
12 |
TVOELD 2 - RHTC |
13:00 |
|
|
13 |
TSCEDO 2 - SHC |
13:30 |
|
|
14 |
OSC - TVOELD 2 |
14:00 |
|
|
15 |
RHTC - TSCEDO 2 |
14:30 |
|
|
16 |
SHC - TVOELD 2 |
15:00 |
|
|
17 |
OSC - RHTC |
15:30 |
|
|
18 |
TSCEDO 2 - TVOELD 2 |
16:00 |
|
|
19 |
SHC - RHTC |
16:30 |
|
|
20 |
TSCEDO 2 - OSC |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Rheinbezirk - Spieltag 3 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
23 |
GERMHA - RWBGL 4 |
11:30 |
|
|
24 |
WMTV - BWK |
11:30 |
|
|
25 |
SGPALL - DTV 2 |
12:00 |
|
|
26 |
DTV 1 - RWBGL 5 |
12:00 |
|
|
27 |
GERMHA - BWK |
12:30 |
|
|
28 |
WMTV - RWBGL 4 |
12:30 |
|
|
29 |
DTV 1 - SGPALL |
13:00 |
|
|
30 |
DTV 2 - RWBGL 5 |
13:30 |
|
|
31 |
WMTV - GERMHA |
13:30 |
|
|
32 |
BWK - RWBGL 4 |
14:00 |
|
|
33 |
SGPALL - RWBGL 5 |
14:00 |
|
|
34 |
DTV 1 - DTV 2 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln |
|
Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Sonntag, 9. September 2018 |
|
1 |
TVWERN - RHTC |
10:00 |
|
|
2 |
SHC - VFBHUE |
10:30 |
|
|
3 |
VFBHUE - TVWERN |
11:10 |
|
|
4 |
SHC - RHTC |
11:40 |
|
|
5 |
RHTC - VFBHUE |
12:20 |
|
|
6 |
TVWERN - SHC |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls |
|
Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Sonntag, 9. September 2018 |
|
1 |
TVOELD 2 - OSC |
11:00 |
|
|
2 |
HTCH - SSCL |
11:30 |
|
|
3 |
SSCL - TVOELD 2 |
12:10 |
|
|
4 |
HTCH - OSC |
12:40 |
|
|
5 |
OSC - SSCL |
13:20 |
|
|
6 |
TVOELD 2 - HTCH |
13:50 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Sonntag, 9. September 2018 |
|
1 |
THCMUE 2 - TSCEDO |
14:00 |
|
|
2 |
TUSIS - TVDATT |
14:30 |
|
|
3 |
TVDATT - THCMUE 2 |
15:10 |
|
|
4 |
TUSIS - TSCEDO |
15:40 |
|
|
5 |
TSCEDO - TVDATT |
16:20 |
|
|
6 |
THCMUE 2 - TUSIS |
16:50 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Westfalenpokal - Sonntag, 23. September 2018 |
|
01 |
SHC - THCMUE 2 |
11:00 |
|
|
02 |
RHTC - TSCEDO |
11:30 |
|
|
03 |
SSCL - THCMUE 2 |
12:00 |
|
|
04 |
OSC - TSCEDO |
12:30 |
|
|
05 |
SHC - SSCL |
13:00 |
|
|
06 |
RHTC - OSC |
13:30 |
|
|
07 |
THCMUE 2 - TSCEDO |
14:00 |
|
|
08 |
SHC - OSC |
14:30 |
|
|
09 |
RHTC - SSCL |
15:00 |
|
|
10 |
OSC - SSCL |
15:30 |
|
|
11 |
SHC - RHTC |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 23. September 2018 |
|
01 |
TVWERN - TVDATT |
11:00 |
|
|
02 |
VFBHUE - TUSIS |
11:30 |
|
|
03 |
TVOELD 2 - TVDATT |
12:00 |
|
|
04 |
HTCH - TUSIS |
12:30 |
|
|
05 |
TVWERN - TVOELD 2 |
13:00 |
|
|
06 |
VFBHUE - HTCH |
13:30 |
|
|
07 |
TVOELD 2 - TUSIS |
14:00 |
|
|
08 |
TVWERN - VFBHUE |
14:30 |
|
|
09 |
HTCH - TVDATT |
15:00 |
|
|
10 |
VFBHUE - TVDATT |
15:30 |
|
|
11 |
TVWERN - HTCH |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Rheinbezirk - Spieltag 4 - Sonntag, 2. September 2018 |
|
35 |
WMTV - RWBGL 5 |
10:00 |
|
|
36 |
SGPALL - RWBGL 4 |
10:00 |
|
|
37 |
GERMHA - DTV 1 |
10:30 |
|
|
38 |
DTV 2 - BWK |
10:30 |
|
|
39 |
WMTV - SGPALL |
11:00 |
|
|
40 |
RWBGL 5 - RWBGL 4 |
11:00 |
|
|
41 |
DTV 1 - BWK |
11:30 |
|
|
42 |
DTV 2 - GERMHA |
11:30 |
|
|
43 |
RWBGL 4 - GERMHA |
12:00 |
|
|
44 |
BWK - WMTV |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: B. Gladbach |
|
Rheinbezirk - Spieltag 5 - Samstag, 15. September 2018 |
|
45 |
GERMHA - SGPALL |
12:00 |
|
|
46 |
DTV 1 - RWBGL 4 |
12:00 |
|
|
47 |
WMTV - DTV 2 |
12:30 |
|
|
48 |
BWK - RWBGL 5 |
12:30 |
|
|
49 |
SGPALL - BWK |
13:00 |
|
|
50 |
GERMHA - RWBGL 5 |
13:00 |
|
|
51 |
WMTV - DTV 1 |
13:30 |
|
|
52 |
DTV 2 - RWBGL 4 |
13:30 |
|
|
53 |
DTV 2 - SGPALL |
14:00 |
|
|
54 |
RWBGL 5 - DTV 1 |
14:00 |
|
|
55 |
BWK - GERMHA |
14:30 |
|
|
56 |
RWBGL 4 - WMTV |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: TUS Hackenbroich |
|