Bayern - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 15. September 2018
17 HCW - GW 17:00 E.Scholz
(SR: ESV)
49 TV48 - ASV 18:00 F.Kranich
(SR: TBE)

Spieltag 2 - Samstag, 22. September 2018
3 TBE - GW 16:00 T.Eckhardt
S.König
(SR: NHTC)
9 HTCW - HCW 17:00 D.Gruss
H.Höfler


Spieltag 3 - Sonntag, 23. September 2018
10 HTCW - GW 11:00 M.Frank
(SR: HCS)
2 TBE - HCW 11:00 C.Dillmann
A.Scheidig
(SR: Fürth)
55 ASV - RWM 13:00 E.Scholz
(SR: ESV)

Spieltag 4 - Donnerstag, 27. September 2018
35 ESV - ASV 20:00
(SR: HCW)

Spieltag 5 - Samstag, 29. September 2018
25 GW - ESV 14:00
(SR: HCW)
43 TV48 - TBE 18:00
(SR: NHTC)

Spieltag 6 - Sonntag, 30. September 2018
19 HCW - RWM 14:00 E.Scholz
F.Valpondi Hereza
(SR: ESV)
1 TBE - HTCW 16:00
B.Seibold
(SR: NHTC)

Spieltag 7 - Mittwoch, 3. Oktober 2018
33 ESV - RWM 11:00 Y.Holzmüller
MSC
(SR: MSC)
7 TBE - ASV 13:30 P.Rein
M.Raum


Spieltag 8 - Sonntag, 7. Oktober 2018
39 RWM - GW 11:00
(SR: SBR)
13 HTCW - TV48 12:00
(SR: HCS)
31 ESV - HCW 13:00
(SR: MSC)

Spieltag 9 - Samstag, 13. Oktober 2018
41 RWM - TV48 16:00
(SR: SCM)

Spieltag 10 - Samstag, 27. April 2019
30 ESV - HTCW 16:00
(SR: SCM)
52 ASV - HCW 16:00 Y.Holzmüller
F.Beckhaus
(SR: MSC)
27 GW - TV48 17:00 L.Schmidt
ASV
(SR: ASV)
36 RWM - TBE 18:00 S.Bauer
J.Wenz
(SR: TUS)

Spieltag 11 - Sonntag, 28. April 2019
28 GW - ASV 11:00
(SR: SCM)
29 ESV - TBE 11:00 Y.Holzmüller
MSC
(SR: MSC)
37 RWM - HTCW 11:00 L.Schmidt
ASV
(SR: ASV)
45 TV48 - HCW 12:00
(SR: NHTC)

Spieltag 12 - Samstag, 4. Mai 2019
24 GW - HCW 16:00 F.Heinen
D.Geppert
(SR: TUS)
40 RWM - ESV 16:00
(SR: MSC)
56 ASV - TV48 16:00
(SR: MSC)
8 HTCW - TBE 18:00
(SR: MHC)

Spieltag 13 - Sonntag, 5. Mai 2019
47 TV48 - ESV 12:00
(SR: NHTC)

Spieltag 14 - Samstag, 11. Mai 2019
54 ESV - ASV 10:30
(SR: RWM)
16 HCW - HTCW 14:00
(SR: ESV)
22 GW - TBE 15:00
(SR: MSC)
48 TV48 - RWM 15:00
(SR: NHTC)

Spieltag 15 - Sonntag, 12. Mai 2019
15 HCW - TBE 10:00
(SR: ESV)
23 GW - HTCW 11:00
(SR: ASV)
34 ESV - TV48 11:00
(SR: RWM)
42 RWM - ASV 11:00 G.Stolle
(SR: HCW)

Spieltag 16 - Samstag, 18. Mai 2019
14 HTCW - ASV 12:30
(SR: HCS)
32 ESV - GW 16:00
(SR: RWM)
6 TBE - TV48 18:00 P.Rein
T.Jäger


Spieltag 17 - Sonntag, 19. Mai 2019
38 RWM - HCW 15:00 L.Schmidt
(SR: ASV)
51 ASV - HTCW 15:00
(SR: SCM)

Spieltag 18 - Samstag, 25. Mai 2019
50 ASV - TBE 15:00 G.Stolle
(SR: HCW)
18 HCW - ESV 16:00 M.Angermair
S.Stephan
(SR: TUS)
26 GW - RWM 16:00
(SR: MSC)

Spieltag 19 - Sonntag, 26. Mai 2019
44 TV48 - HTCW 12:00
(SR: NHTC)

Spieltag 20 - Samstag, 1. Juni 2019
11 HTCW - ESV 14:00
(SR: MHC)
46 TV48 - GW 16:00 J.Bickel
N.Binder
(SR: HGN)
5 TBE - RWM 16:00
(SR: NHTC)
21 HCW - ASV 17:00
(SR: MSC)

Spieltag 21 - Sonntag, 2. Juni 2019
12 HTCW - RWM 11:00
(SR: HCS)
20 HCW - TV48 11:00 L.Schmidt
(SR: ASV)
4 TBE - ESV 11:00 D.Dimper
M.Rusch
(SR: Fürth)
53 ASV - GW 11:00
(SR: MSC)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. Juli 2019 - 14:42