Deutscher Hockey-Bund - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
1. Bundesliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 25. August 2018
105 HPC - HTCU 14:00 C.Großmann-Brandis
J.Heinlein

106 TCBW - RWK 14:00 J.Brieschke
J.Bütschek

101 MHC - HTHC 15:00 S.Leiber
A.Schultz


Sonntag, 26. August 2018
102 CadA - CHTC 14:00 C.Großmann-Brandis
C.Bastobbe


Samstag, 1. September 2018
109 HTHC - TCBW 14:00 J.Brieschke
M.Grocal

111 CHTC - MHC 14:00 C.Deckenbrock
A.Knechten

110 UHC - BHC 15:30 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis

107 RWK - HPC 16:00 J.Berneth
T.Bond

108 HTCU - NHTC 16:00 T.Lange
A.Sehrt

112 DHC - CadA 16:30 T.Otto
B.Göntgen


Sonntag, 2. September 2018
115 HTHC - BHC 12:00 J.Brieschke
M.Grocal

113 RWK - CadA 14:00 J.Berneth
T.Bond

117 CHTC - NHTC 14:00 C.Deckenbrock
A.Knechten

178 TCBW - UHC 14:00 O.Finger
R.Pleißner

114 HTCU - MHC 14:30 T.Lange
A.Sehrt

118 DHC - HPC 14:30 T.Otto
B.Göntgen


Samstag, 8. September 2018
122 NHTC - BHC 13:00 S.Leiber
D.Neideck

124 HPC - HTHC 14:00 N.Ipsen
C.Großmann-Brandis

119 MHC - TCBW 16:00 J.Berneth
A.Sehrt

120 HTCU - RWK 16:00 P.Hippler
B.Göntgen

121 CadA - UHC 16:15 A.Knechten
R.Pleißner

123 DHC - CHTC 16:30 C.Blasch
F.Blasch


Sonntag, 9. September 2018
225 NHTC - TCBW 12:00 P.Papiest
T.Meissner

126 CadA - HTHC 13:00 A.Knechten
R.Pleißner

128 CHTC - RWK 14:00 C.Blasch
F.Blasch

125 MHC - BHC 14:30 J.Berneth
S.Leiber

129 DHC - HTCU 14:30 P.Hippler
B.Göntgen

127 UHC - HPC 16:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis


Freitag, 14. September 2018
131 RWK - DHC 20:00 T.Bond
G.Küpper


Samstag, 15. September 2018
135 NHTC - MHC 15:00 J.Berneth
A.Knechten

134 BHC - TCBW 16:00 J.Bütschek
O.Finger


Sonntag, 16. September 2018
136 HPC - CadA 14:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis

132 HTCU - CHTC 14:30 T.Bond
P.Hippler

133 HTHC - UHC 15:00 J.Brieschke
R.Pleißner


Samstag, 22. September 2018
139 CadA - BHC 14:00 D.Neideck
B.Göntgen

142 HPC - TCBW 14:00 O.Finger
A.VignarajaSarma

140 CHTC - HTHC 15:00 A.Knechten
G.Schmitz

137 RWK - MHC 16:00 C.Blasch
M.Grocal

138 HTCU - UHC 16:00 T.Lange
A.Sehrt

141 DHC - NHTC 16:30 N.Heisig
T.Otto


Sonntag, 23. September 2018
145 CadA - TCBW 12:00 D.Neideck
B.Göntgen

148 HPC - BHC 12:00 O.Finger
A.VignarajaSarma

143 RWK - NHTC 14:00 C.Blasch
M.Grocal

146 CHTC - UHC 14:00 A.Knechten
G.Schmitz

147 DHC - MHC 14:00 F.Blasch
T.Otto


Samstag, 29. September 2018
154 TCBW - HTCU 13:00 H.Hartmann
T.Otto

150 HTHC - DHC 14:00 O.Finger
J.Heinlein

153 NHTC - CadA 14:00 B.Göntgen
D.Neideck

152 UHC - RWK 15:30 C.Blasch
F.Blasch

151 BHC - CHTC 16:00 C.Deckenbrock
C.Großmann-Brandis

149 MHC - HPC 17:00 A.Schultz
A.Sehrt


Sonntag, 30. September 2018
156 HTHC - RWK 12:00 O.Finger
J.Heinlein

159 NHTC - HPC 13:00 B.Göntgen
D.Neideck

157 BHC - HTCU 14:00 C.Deckenbrock
C.Großmann-Brandis

160 TCBW - CHTC 14:00 H.Hartmann
T.Otto

155 MHC - CadA 14:30 A.Schultz
A.Sehrt

158 UHC - DHC 14:30 C.Blasch
F.Blasch


Samstag, 6. Oktober 2018
162 CadA - HTCU 14:00 C.Bastobbe
O.Finger

163 BHC - RWK 14:00 J.Bütschek
A.Löhr

166 TCBW - DHC 14:00 H.Hartmann
T.Otto

188 CHTC - HPC 14:00 F.Blasch
B.Göntgen


Sonntag, 7. Oktober 2018
103 BHC - DHC 14:00 A.Löhr
R.Pleißner


Samstag, 13. Oktober 2018
161 HTHC - NHTC 14:00 T.Bond
M.Knülle

167 RWK - TCBW 15:00 C.Blasch
T.Meissner

164 UHC - MHC 15:30 S.Leiber
A.Schultz

168 HTCU - HPC 16:00 C.Deckenbrock
B.Göntgen


Sonntag, 14. Oktober 2018
169 HTHC - MHC 14:00 T.Bond
M.Knülle

171 CHTC - CadA 14:00 C.Blasch
T.Meissner

170 UHC - NHTC 14:30 S.Leiber
A.Schultz


Samstag, 27. Oktober 2018
116 UHC - TCBW 14:00 C.Bastobbe
C.Großmann-Brandis

173 MHC - HTCU 14:00 T.Meissner
A.Sehrt

175 BHC - HTHC 14:00 J.Bütschek
T.Otto

176 NHTC - CHTC 15:00 A.Knechten
P.Papiest


Sonntag, 28. Oktober 2018
181 BHC - UHC 12:00 J.Bütschek
T.Otto

182 NHTC - HTCU 13:00 T.Meissner
P.Rissel

184 TCBW - HTHC 14:00 O.Finger
R.Pleißner

179 MHC - CHTC 14:30 A.Knechten
A.Sehrt
M.Albrecht

Samstag, 23. März 2019
144 HTCU - HTHC 14:00 T.Bond
M.Knülle

177 HPC - DHC 14:00 J.Heinlein
T.Otto

174 CadA - RWK 15:00 F.Blasch
O.Ingwersen

gem. SPA Entscheidung

Sonntag, 24. März 2019
180 CadA - DHC 13:00 F.Blasch
O.Ingwersen

183 HPC - RWK 13:00 J.Heinlein
T.Otto

gem. SPA Entscheidung

Samstag, 30. März 2019
165 HPC - CHTC 14:00 C.Großmann-Brandis
G.Küpper

104 NHTC - UHC 14:00 T.Lange
T.Meissner

187 HTCU - CadA 16:00 C.Deckenbrock
G.Schmitz

172 DHC - BHC 17:00 C.Blasch
A.Knechten

203 MHC - RWK 13:00 A.Sehrt
J.Heinlein
M.Fix

Sonntag, 31. März 2019
189 NHTC - HTHC 13:00 T.Lange
T.Meissner

185 RWK - BHC 13:00 T.Bond
M.Knülle

186 MHC - UHC 14:00 A.Sehrt
D.Neideck
J.Berneth
190 DHC - TCBW 14:30 C.Blasch
A.Knechten


Samstag, 6. April 2019
194 CHTC - BHC 14:00 C.Blasch
C.Deckenbrock

196 HPC - MHC 14:00 O.Finger
C.Großmann-Brandis

191 RWK - UHC 16:00 F.Blasch
T.Bond

192 HTCU - TCBW 16:00 P.Hippler
M.Knülle

193 CadA - NHTC 16:15 T.Otto
R.Pleißner
C.Lipsky
195 DHC - HTHC 16:30 J.Berneth
T.Meissner


Sonntag, 7. April 2019
202 HPC - NHTC 12:00 C.Bastobbe
O.Finger

197 RWK - HTHC 14:00 F.Blasch
T.Bond

200 CHTC - TCBW 14:00 C.Blasch
A.Knechten

199 CadA - MHC 14:15 T.Otto
R.Pleißner

198 HTCU - BHC 14:30 C.Deckenbrock
G.Schmitz

201 DHC - UHC 14:30 J.Berneth
T.Meissner


Samstag, 13. April 2019
204 HTHC - CHTC 14:00 C.Blasch
C.Deckenbrock

208 TCBW - HPC 14:00 C.Bastobbe
A.VignarajaSarma

207 NHTC - DHC 15:00 T.Lange
P.Papiest

206 UHC - HTCU 15:30 T.Bond
M.Knülle

205 BHC - CadA 16:00 H.Hartmann
T.Meissner


Sonntag, 14. April 2019
210 HTHC - HTCU 12:00 T.Bond
M.Knülle
C.Lipsky
213 NHTC - RWK 13:00 T.Lange
P.Papiest

211 BHC - HPC 14:00 H.Hartmann
T.Meissner

214 TCBW - CadA 14:00 C.Bastobbe
A.VignarajaSarma

209 MHC - DHC 14:30 J.Berneth
A.Schultz
H.Malina
212 UHC - CHTC 14:30 C.Blasch
C.Deckenbrock


Samstag, 4. Mai 2019
215 RWK - HTCU 14:00 S.Leiber
D.Neideck

216 HTHC - HPC 14:00 T.Otto
B.Göntgen

219 CHTC - DHC 14:00 C.Blasch
F.Blasch

220 TCBW - MHC 14:00 J.Bütschek
O.Finger

217 BHC - NHTC 16:00 A.Knechten
R.Pleißner

218 UHC - CadA 16:00 C.Deckenbrock
A.Schultz


Sonntag, 5. Mai 2019
223 HTHC - CadA 12:00 T.Otto
B.Göntgen

226 HPC - UHC 12:00 C.Deckenbrock
A.Schultz

130 TCBW - NHTC 14:00 J.Bütschek
O.Finger

221 RWK - CHTC 14:00 C.Blasch
P.Hippler

224 BHC - MHC 14:00 A.Knechten
R.Pleißner

222 HTCU - DHC 14:30 S.Leiber
D.Neideck


Sonntag, 12. Mai 2019
227 MHC - NHTC 14:00 J.Berneth
T.Meissner
H.Malina
228 CadA - HPC 14:00 O.Ingwersen
A.Knechten
T.Adamitz
229 UHC - HTHC 14:00 R.Pleißner
B.Göntgen
C.Lipsky
230 CHTC - HTCU 14:00 T.Bond
M.Knülle

231 DHC - RWK 14:00 F.Blasch
P.Hippler

232 TCBW - BHC 14:00 C.Bastobbe
J.Bütschek
P.Goerke

Samstag, 18. Mai 2019
233 HTCU - UHC 15:30 B.Göntgen
T.Meissner
D.Möller
A.Knechten
234 RWK - MHC 18:00 C.Blasch
R.Pleißner
R.Dietrich
A.Knechten

Sonntag, 19. Mai 2019
235 HTCU - MHC 15:00 T.Meissner
B.Göntgen
R.Dietrich
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 17. September 2019 - 04:49