Deutscher Hockey-Bund - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 8. September 2018
702 TCBW - FHC 12:00 F.Bariszlovich
F.Jung

707 TuS - BHTC 13:00 Y.Holzmüller
J.Horntasch


Sonntag, 9. September 2018
705 CHTC - BWK 11:30 B.Göntgen
P.Hippler

703 EBs - Klipper 12:00 H.Hartmann
O.Ingwersen

704 CzV - BTHV 12:00 keine Schiedsrichter verfügbar
s. §35 (2) DHB SpO

706 TuSLi - RRK 12:00 F.Bariszlovich
F.Jung

708 CR - GTHGC 12:00 R.Müller
D.Scharwächter

701 NHTC - EF 14:00 Y.Holzmüller
F.Lippke


Samstag, 15. September 2018
713 RRK - TuS 15:00 Y.Holzmüller
L.Horn

716 EF - TCBW 15:00 M.Pietzsch
N.Giannouli

714 BHTC - TuSLi 15:30 A.Köppen
P.Ostwaldt


Sonntag, 16. September 2018
803 EF - TuSLi 11:00 D.Lindemann
F.Lippke

710 GTHGC - EBs 11:30 F.Bariszlovich
M.Knakowski

711 BWK - CzV 12:00 M.Pietzsch
T.Schmidt

730 BHTC - TCBW 12:00 S.Johnson
Y.Holzmüller

709 Klipper - CR 14:30 F.Bariszlovich
M.Knakowski

712 BTHV - CHTC 16:15 S.Ehrenberg
S.Wagner


Samstag, 22. September 2018
722 RRK - FHC 18:00 L.Horn
N.Giannouli


Sonntag, 23. September 2018
717 NHTC - BHTC 12:00 P.Ostwaldt
J.Weber

718 CR - CHTC 12:00 T.Schmidt
S.Wagner

720 CzV - Klipper 12:00 M.Garske
J.Ottmüller

719 EBs - BTHV 14:00 keine Schiedsrichter verfügbar
s. §35 (2) DHB SpO

724 TuS - EF 14:00 Y.Holzmüller
F.Top

723 TuSLi - TCBW 14:30 J.Bütschek
M.Pietzsch


Samstag, 29. September 2018
731 FHC - TuS 13:30 F.Jung
L.Oßwald

732 EF - RRK 15:00 J.Berneth
J.Horntasch

749 TCBW - NHTC 15:30 F.Luft
M.Pietzsch

727 BWK - EBs 16:15 S.Ehrenberg
L.Gardeler


Sonntag, 30. September 2018
725 CR - CzV 12:00 H.Fooßen
L.Schöttes

729 TuSLi - NHTC 12:00 F.Luft
M.Pietzsch

756 FHC - EF 12:00 F.Jung
L.Oßwald

726 Klipper - CHTC 14:00 M.Garske
P.Pötzsch

728 BTHV - GTHGC 14:15 F.Günnewicht
P.Hesselmann


Mittwoch, 3. Oktober 2018
751 BWK - BTHV 16:00 D.Lindemann
T.Schmidt


Samstag, 6. Oktober 2018
753 CHTC - CzV 12:00 D.Lindemann
R.Müller


Sonntag, 7. Oktober 2018
733 NHTC - TuS 12:00 Y.Holzmüller
P.Ostwaldt

734 TCBW - RRK 12:00 O.Finger
F.Luft

735 BWK - CR 12:00 T.Schmidt
G.Schmitz

737 CzV - EBs 12:00 C.Bastobbe
M.Pietzsch

740 EF - BHTC 13:00 J.Horntasch
J.Weber

738 CHTC - GTHGC 14:00 F.Günnewicht
S.van Gessel

739 FHC - TuSLi 14:30 A.Laßmann
L.Oßwald

736 BTHV - Klipper 15:00 D.Lindemann
D.Scharwächter


Samstag, 13. Oktober 2018
742 EBs - CHTC 13:00 O.Lohse
M.Pietzsch

715 FHC - NHTC 15:00 N.Giannouli
F.Lubrich

721 GTHGC - BWK 15:45 J.Borgmann
M.Garske


Sonntag, 14. Oktober 2018
746 GTHGC - CzV 11:30 J.Borgmann
P.Pötzsch

748 BHTC - FHC 13:00 F.Jung
A.Laßmann

743 Klipper - BWK 14:00 O.Lohse
M.Pietzsch

744 RRK - NHTC 14:00 J.Horntasch
T.Schmidt

747 TuS - TCBW 14:00 R.Adrien
Y.Holzmüller

741 CR - BTHV 18:00 F.Lippke
S.Peters


Samstag, 20. Oktober 2018
755 TuS - TuSLi 14:00 Y.Holzmüller
J.Horntasch


Samstag, 27. Oktober 2018
750 EBs - CR 13:00 L.Fernkorn
R.Stadtmüller
M.Schütz

Sonntag, 28. Oktober 2018
752 GTHGC - Klipper 11:30 C.Bastobbe
T.Lipsky


Neuansetzung - Samstag, 20. April 2019
754 RRK - BHTC 15:00 S.Johnson
M.Jürgensen
H.Malina

Samstag, 27. April 2019
758 Klipper - EBs 14:00 N.Küssner
F.Schmidt
C.Lipsky
759 BWK - CHTC 14:00 A.Köppen
S.Wagner

760 BTHV - CzV 14:00 R.Adrien
L.Gardeler

763 FHC - TCBW 14:00 J.Horntasch
N.Hübener

761 RRK - TuSLi 15:00 M.Jürgensen
A.Laßmann

762 BHTC - TuS 15:00 L.Oßwald
A.Pollex
M.Fix

Samstag, 4. Mai 2019
757 GTHGC - CR 11:15 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

745 TuSLi - EF 15:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

782 TCBW - BHTC 16:30 M.Gerwig
S.Wittmann
D.Möller

Sonntag, 5. Mai 2019
767 TCBW - EF 11:30 M.Gerwig
S.Wittmann

769 CzV - BWK 12:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

771 TuSLi - BHTC 12:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

772 TuS - RRK 12:00 D.Dimper
F.Top

765 NHTC - FHC 14:00 J.Berneth
P.Schneider

766 CR - Klipper 14:00 J.Boelke
T.Schmidt

770 CHTC - BTHV 14:00 A.Sesing
S.van Gessel

768 EBs - GTHGC 16:00 C.Bastobbe
J.Heinlein


Samstag, 11. Mai 2019
764 EF - NHTC 16:00 P.Ostwaldt
J.Weber
H.Malina
801 CHTC - EBs 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch


Sonntag, 12. Mai 2019
779 FHC - RRK 11:30 J.Horntasch
M.Schilling
H.Malina
775 BWK - GTHGC 12:00 J.Boelke
A.Sesing

778 BHTC - NHTC 12:00 D.Lindemann
A.Köppen

774 Klipper - CzV 13:30 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

776 BTHV - EBs 14:00 N.Giannouli
J.Wawersik

780 EF - TuS 14:00 P.Ostwaldt
J.Weber

777 CHTC - CR 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch

773 TCBW - TuSLi 16:30 F.Bariszlovich
S.Wittmann
P.Goerke

Samstag, 25. Mai 2019
787 RRK - EF 15:00 J.Berneth
Y.Holzmüller
H.Malina

Sonntag, 26. Mai 2019
786 GTHGC - BTHV 11:30 M.Hildebrandt
N.Schuschel
C.Lipsky
784 CzV - CR 12:00 J.Borgmann
J.Ottmüller

781 NHTC - TuSLi 14:00 D.Dimper
P.Ostwaldt
M.Papiest
788 TuS - FHC 14:00 Y.Holzmüller
L.Oßwald

785 CHTC - Klipper 15:00 D.Lindemann
T.Schmidt

783 EBs - BWK 16:00 O.Lohse
P.Wetzel


Samstag, 1. Juni 2019
789 TuS - NHTC 14:00 Y.Holzmüller
F.Top

790 CR - BWK 14:00 M.Pietzsch
D.Scharwächter

791 EBs - CzV 14:00 O.Lohse
S.Wittmann
D.Möller
792 Klipper - BTHV 14:00 F.Schmidt
N.Schuschel

793 RRK - TCBW 14:00 N.Giannouli
M.Schilling

796 BHTC - EF 15:00 J.Berneth
F.Hauptstock

794 TuSLi - FHC 16:30 M.Knakowski
P.Wetzel

795 GTHGC - CHTC 17:30 J.Borgmann
J.Ottmüller
C.Lipsky

Samstag, 15. Juni 2019
798 BWK - Klipper 14:00 Y.Holzmüller
T.Schmidt

799 BTHV - CR 14:00 J.Boelke
D.Scharwächter

800 CzV - GTHGC 14:00 J.Borgmann
J.Ottmüller

804 NHTC - RRK 14:00 D.Dimper
P.Schneider

797 TCBW - TuS 15:00 N.Küssner
S.Wittmann

802 FHC - BHTC 16:00 L.Oßwald
A.Pollex


Sonntag, 23. Juni 2019
805 NHTC - TCBW 11:30 P.Ostwaldt
F.Top

806 Klipper - GTHGC 11:30 M.Hildebrandt
T.Lipsky

807 BTHV - BWK 11:30 L.Gardeler
S.Johnson

808 CzV - CHTC 11:30 J.Borgmann
J.Ottmüller

809 TuSLi - TuS 11:30 F.Schmidt
P.Wetzel

810 BHTC - RRK 11:30 J.Berneth
J.Horntasch
D.Gruss
811 EF - FHC 11:30 N.Giannouli
M.Jürgensen

812 CR - EBs 11:30 T.Schmidt
D.Scharwächter


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 16. September 2019 - 12:37