Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Endgültiger Spielplan, 7. Februar 2019, Bettina Haustein

Sonntag, 26. August 2018
1001 BSC - TCBW 2 12:00 F.Bariszlovich
A.Wille

1002 TSVL - BHC 2 15:15 S.Kolbe
H.Kühn


Sonntag, 2. September 2018
1008 BHC 2 - OHC 14:00 H.Kühn
D.Picht

1007 Z88 - BSC 16:30 M.Sommerfeld
H.Warncke
D.Möller
1005 TCBW 2 - SCC 18:00 U.Heise
M.Löffler


Sonntag, 9. September 2018
1004 OHC - SCMM 14:30 T.Otto
D.Picht


Samstag, 15. September 2018
1011 BHC 2 - TCBW 2 12:00 M.Gerwig
U.Heise

1010 BSC - SCMM 16:00 M.Löffler
D.Picht


Sonntag, 16. September 2018
1009 Z88 - OHC 14:30 M.Niemann
D.Picht

1012 TSVL - SCC 15:15 M.Löffler
T.Otto


Sonntag, 23. September 2018
1013 OHC - TSVL 11:00 S.Kolbe
M.Niemann

1014 SCMM - BHC 2 11:00 R.Schönemann
M.Sommerfeld

1015 TCBW 2 - Z88 13:30 A.van Kampen
D.Picht

1016 SCC - BSC 14:00 H.Warncke
P.Wetzel


Samstag, 29. September 2018
1022 SCMM - SCC 16:00 D.Picht
P.Picht


Sonntag, 30. September 2018
1021 OHC - TCBW 2 11:00 S.Kolbe
H.Kühn

1023 BHC 2 - BSC 14:00 S.Lippmann
M.Gerwig

1024 TSVL - Z88 15:15 U.Heise
D.Picht


Samstag, 6. Oktober 2018
1020 BSC - TSVL 14:00 M.Gerwig
H.Warncke

1017 SCC - OHC 16:00 S.Kolbe
M.Löffler

1019 Z88 - BHC 2 16:00 S.Lippmann
P.Wetzel

1018 TCBW 2 - SCMM 16:30 H.Hartmann
T.Otto


Sonntag, 7. Oktober 2018
1025 BSC - OHC 12:00 D.Möller
T.Otto

1027 SCC - BHC 2 14:00 P.Picht
S.Lippmann

1028 TCBW 2 - TSVL 14:30 J.Bütschek
M.Löffler

1026 Z88 - SCMM 16:00 O.Finger
M.Gerwig


Sonntag, 14. Oktober 2018
1006 SCMM - TSVL 11:00 S.Kolbe
M.Niemann

1003 SCC - Z88 12:00 M.Löffler
P.Wetzel


Samstag, 27. April 2019
1049 TCBW 2 - OHC 13:00 H.Hartmann
U.Heise

1050 SCC - SCMM 14:00 M.Löffler
O.Lohse

1051 BSC - BHC 2 16:00 D.Picht
R.Schönemann

1052 Z88 - TSVL 16:00 M.Pietzsch
J.Trebesius


Samstag, 11. Mai 2019
1045 OHC - SCC 14:00 O.Finger
H.Kühn

1047 BHC 2 - Z88 14:30 M.Gerwig
S.Kolbe

1046 SCMM - TCBW 2 16:00 J.Bütschek
U.Heise

1048 TSVL - BSC 16:30 A.Löhr
H.Hartmann


Sonntag, 12. Mai 2019
1053 OHC - BSC 11:00 O.Finger
H.Kühn

1054 SCMM - Z88 11:00 M.Haußig
M.Menz-Höke

1055 BHC 2 - SCC 14:00 S.Kolbe
F.Luft

1056 TSVL - TCBW 2 15:30 S.Lippmann
B.Ströhle


Sonntag, 19. Mai 2019
1043 Z88 - TCBW 2 11:00 O.Finger
S.Wittmann

1044 BSC - SCC 11:00 H.Hartmann
P.Wetzel

1041 TSVL - OHC 15:30 S.Lippmann
M.Haußig

1042 BHC 2 - SCMM 15:30 M.Löffler
R.Schönemann


Sonntag, 26. Mai 2019
1037 OHC - Z88 11:00 S.Brandt
S.Kolbe

1038 SCMM - BSC 11:00 H.Kühn
D.Picht

1040 SCC - TSVL 14:00 A.Wille
S.Wittmann

1039 TCBW 2 - BHC 2 17:00 R.Pleißner
M.Löffler


Sonntag, 2. Juni 2019
1035 BSC - Z88 12:00 H.Warncke
H.Kühn

1036 OHC - BHC 2 12:00 M.Haußig
M.Löffler

1034 TSVL - SCMM 15:30 O.Finger
P.Picht

1033 SCC - TCBW 2 16:00 O.Lohse
M.Pietzsch


Sonntag, 16. Juni 2019
1029 TCBW 2 - BSC 13:00 H.Warncke
M.Niemann

1030 BHC 2 - TSVL 13:00 S.Wittmann
M.Gerwig

1031 Z88 - SCC 13:00 M.Löffler
P.Wetzel

1032 SCMM - OHC 13:00 H.Kühn
O.Lohse


Aufstieg - Samstag, 15. Juni 2019
1057 ATSV - RPB 17:00 M.Löffler
P.Wetzel


Aufstieg - Sonntag, 16. Juni 2019
1058 RPB - ATSV 14:00 P.Picht
A.Löhr


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 17. September 2019 - 16:46