Süddeutscher Hockey-Verband - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

West Spieltag 1 Sa - Samstag, 25. August 2018
7326 TFCL - TGSVF 17:00 H.Kiesewetter
J.Krüger

7331 SAFO - RRK 18:00 M.Pazos-Nieto
J.Schiller

7352 SC80 2 - 1.HTHC 18:00 F.Morla
J.Ströder


West Spieltag 1 So - Sonntag, 26. August 2018
7375 HTCN - KHC 11:00 J.Krüger
M.Brocker


West Spieltag 2 - Samstag, 1. September 2018
7305 RRK - SC80 2 16:00 J.Darnehl
F.Morla

7312 1.HTHC - TFCL 18:00 D.Gruss
J.Reimann


West Spieltag 2 So - Sonntag, 2. September 2018
7344 KHC - SAFO 11:00 N.Vossebein
P.Seebacher


West Spieltag 3 Sa - Samstag, 8. September 2018
7321 TFCL - RRK 17:00 V.Metz
N.Giannouli

7336 SAFO - TGSVF 18:00 § 35 Abs. 2 SPO DHB

7372 HTCN - 1.HTHC 17:00 M.Brocker
A.Bulla


West Spieltag 3 So - Sonntag, 9. September 2018
7355 SC80 2 - KHC 16:00 F.Morla
J.Seyfried


West Spieltag 4 Sa - Samstag, 15. September 2018
7333 SAFO - TFCL 18:00 N.Giannouli
A.Hatz

7357 SC80 2 - HTCN 18:00 § 35 Abs. 2 SPO DHB

7362 TGSVF - 1.HTHC 17:00 D.Dittmann
J.Horntasch


West Spieltag 4 So - Sonntag, 16. September 2018
7341 KHC - RRK 11:00 J.Krüger
A.Bulla

7367 TGSVF - HTCN 10:30 B.Hanif
J.Darnehl


West Spieltag 5 Sa - Samstag, 22. September 2018
7306 RRK - TGSVF 15:30 § 35 Abs. 2 SPO DHB

7327 TFCL - HTCN 17:00 M.Brocker
V.Metz

7335 SAFO - SC80 2 18:00 J.Ströder
J.Darnehl


Ost Spieltag 1 - Samstag, 22. September 2018
7223 MSC 2 - NHTC 2 16:30 P.Ostwaldt
M.Egelkraut

7261 SBDJK - TBE 15:00 P.Schmedes
Y.Holzmüller


West Spieltag 5 So - Sonntag, 23. September 2018
7314 1.HTHC - KHC 14:00 D.Gruss
T.Paus


Ost Spieltag 1 - Sonntag, 23. September 2018
7255 HCH - MHC 2 19:00 C.Behr
J.Meyer


West Spieltag 6 Sa - Samstag, 29. September 2018
7324 TFCL - KHC 17:00 V.Deáky
P.Seebacher

7366 TGSVF - SC80 2 15:00 J.Darnehl
J.Ströder


Ost Spieltag 2 - Samstag, 29. September 2018
7207 TBE - SVB 16:00 P.Rein
M.Papiest

7216 FHC - SBDJK 17:30 D.Gruss
S.Kobylinski

7243 MHC 2 - MSC 2 15:30 S.Kobylinski
D.Gruss


West Spieltag 6 So - Sonntag, 30. September 2018
7313 1.HTHC - SAFO 11:00 T.Hautzel
S.Muckelmann


Ost Spieltag 3 - Sonntag, 30. September 2018
7212 FHC - MSC 2 11:00 N.Hübener
C.Schappert

7237 NHTC 2 - SVB 11:00 A.Spitz
M.Erlenbach

7246 MHC 2 - SBDJK 13:00 N.Hübener
T.Lehmann


Ost Spieltag 3a - Mittwoch, 3. Oktober 2018
7205 TBE - HCH 15:30 P.Rein
M.Raum


Ost Spieltag 4 - Samstag, 6. Oktober 2018
7231 NHTC 2 - TBE 15:00 M.Raum
D.Dimper

7257 HCH - SVB 12:00 D.Gruss
C.Behr

7263 SBDJK - MSC 2 17:30 M.Egelkraut
T.Winter


Ost Spieltag 4 - Sonntag, 7. Oktober 2018
7214 FHC - MHC 2 11:00 N.Hübener
C.Schappert


Ost Spieltag - Samstag, 13. Oktober 2018
7235 NHTC 2 - HCH 15:00 F.Haft
D.Dimper

7272 SVB - FHC 16:00 S.Kobylinski
C.Behr


West Spieltag 7 Sa - Samstag, 4. Mai 2019
7301 RRK - 1.HTHC 16:00 S.Muckelmann
F.Morla

7337 SAFO - HTCN 18:00 R.Heyer
J.Darnehl

7353 SC80 2 - TFCL 18:00 D.Dittmann
J.Krüger


Ost Spieltag 5 - Samstag, 4. Mai 2019
7204 TBE - MHC 2 16:00 J.Berneth
D.Dimper

7232 NHTC 2 - FHC 14:00 N.Metscher
H.Höfler

7256 HCH - SBDJK 16:00 S.Farber
M.Layer

7273 SVB - MSC 2 16:00 N.Hübener
R.Rösslein


West Spieltag 7 So - Sonntag, 5. Mai 2019
7307 RRK - HTCN 16:00 F.Morla
J.Seyfried

7346 KHC - TGSVF 16:00 S.Schwalb
K.Musiol


Ost Spieltag 6 - Sonntag, 5. Mai 2019
7201 TBE - FHC 14:00 P.Rein
E.Wiedemann

7234 NHTC 2 - MHC 2 10:00 H.Höfler
F.Haft

7253 HCH - MSC 2 12:00 S.Farber
T.Kohler

7277 SVB - SBDJK 11:00 C.Behr
S.Mornhinweg


West Spieltag 8 Sa - Samstag, 11. Mai 2019
7303 RRK - SAFO 16:00 F.Morla
D.Dittmann

7315 1.HTHC - SC80 2 17:00 J.Reimann
D.Gruss


Ost Spieltag 7 - Samstag, 11. Mai 2019
7221 MSC 2 - TBE 11:00 A.Schwab
D.Dimper

7247 MHC 2 - SVB 11:30 S.Kobylinski
F.Tengler

7264 SBDJK - NHTC 2 17:30 P.Rein
N.Metscher


West Spieltag 8 So - Sonntag, 12. Mai 2019
7347 KHC - HTCN 11:00 J.Krüger
T.Panzer

7363 TGSVF - TFCL 11:00 M.Broft
T.Hautzel


Ost Spieltag - Sonntag, 12. Mai 2019
7245 MHC 2 - HCH 11:30 F.Tengler
B.Thomas


West Spieltag 9 Sa - Samstag, 18. Mai 2019
7322 TFCL - 1.HTHC 17:00 H.Kiesewetter
J.Krüger

7377 HTCN - TGSVF 16:00 F.Lubrich
T.Panzer


Ost Spieltag 8 - Samstag, 18. Mai 2019
7206 TBE - SBDJK 16:00 P.Rein
T.Jäger

7233 NHTC 2 - MSC 2 15:00 P.Papiest
H.Höfler


West Spieltag - Sonntag, 19. Mai 2019
7334 SAFO - KHC 14:00 T.Hautzel
M.Broft

7351 SC80 2 - RRK 11:00 S.Zinn
R.Heyer


West Spieltag 10 Sa - Samstag, 25. Mai 2019
7302 RRK - TFCL 17:30 M.Albrecht
W.Haag

7317 1.HTHC - HTCN 16:00 N.Giannouli
F.Morla


Ost Spieltag 9 - Samstag, 25. Mai 2019
7222 MSC 2 - FHC 13:30 M.Egelkraut
A.Schwab

7251 HCH - TBE 16:00 L.Friedemann
J.Weber

7265 SBDJK - MHC 2 17:30 E.Wiedemann
H.Höfler

7274 SVB - NHTC 2 16:00 S.Kobylinski
S.Mornhinweg


West Spieltag 10 So - Sonntag, 26. Mai 2019
7345 KHC - SC80 2 11:00 A.Bulla
J.Krüger

7364 TGSVF - SAFO 11:00 M.Broft
J.Schiller


Ost Spieltag 10 - Sonntag, 26. Mai 2019
7224 MSC 2 - MHC 2 09:30 M.Egelkraut
L.Schmidt

7254 HCH - NHTC 2 12:00 F.Jung
S.Mornhinweg

7262 SBDJK - FHC 13:00 E.Wiedemann
H.Höfler

7271 SVB - TBE 11:00 D.Dittmann
N.Hübener


West Spieltag 11 - Samstag, 1. Juni 2019
7304 RRK - KHC 16:00 T.Kohler
F.Morla

7316 1.HTHC - TGSVF 16:00 J.Schiller
D.Dittmann

7323 TFCL - SAFO 17:00 J.Pacyna
W.Haag

7376 HTCN - SC80 2 16:00 A.Bulla
M.Brocker


Ost Spieltag - Samstag, 1. Juni 2019
7217 FHC - SVB 17:00 D.Gruss
C.Schappert


Ost Spieltag - Sonntag, 2. Juni 2019
7215 FHC - HCH 13:00 T.Kohler
M.Schilling


West Spieltag 12 Sa - Samstag, 15. Juni 2019
7373 HTCN - TFCL 16:00 V.Metz
K.Musiol


West Spieltag 12 So - Sonntag, 16. Juni 2019
7342 KHC - 1.HTHC 11:00 B.Thomas
T.Panzer

7354 SC80 2 - SAFO 12:00 F.Morla
A.Pollex

7361 TGSVF - RRK 11:00 J.Schiller
J.Darnehl


West Spieltag 13 Sa - Samstag, 22. Juni 2019
7371 HTCN - RRK 17:00 M.Böhm
J.Pacyna


West Spieltag 13 So - Sonntag, 23. Juni 2019
7343 KHC - TFCL 11:00 J.Seyfried
F.Morla

7356 SC80 2 - TGSVF 11:00 §35 ABs. 2 DHB SPO


Dienstag, 25. Juni 2019
7332 SAFO - 1.HTHC 21:30 T.Hautzel
A.Pollex


Ost Spieltag 11 - Samstag, 29. Juni 2019
7203 TBE - NHTC 2 16:00 M.Raum
M.Papiest

7226 MSC 2 - SBDJK 11:00 H.Höfler
P.Rein

7242 MHC 2 - FHC 17:00 S.Kobylinski
B.Thomas

7276 SVB - HCH 17:00 C.Behr
S.Mornhinweg


West Spieltag 14 - Sonntag, 30. Juni 2019
7311 1.HTHC - RRK 12:00 R.Adrien
D.Reinhardt

7325 TFCL - SC80 2 12:00 H.Kiesewetter
V.Metz

7365 TGSVF - KHC 12:00 A.Pollex
N.Giannouli

7374 HTCN - SAFO 12:00 A.Bulla
J.Krüger


Ost Spieltag 12 - Samstag, 6. Juli 2019
7211 FHC - TBE 17:00 R.Rösslein
T.Lange

7225 MSC 2 - HCH 18:00 S.Spitz
M.Egelkraut

7244 MHC 2 - NHTC 2 15:00 R.Rösslein
T.Lange

7267 SBDJK - SVB 15:00 A.Schwab
R.Schulz


Ost Spieltag 13 - Sonntag, 7. Juli 2019
7213 FHC - NHTC 2 13:00 C.Behr
D.Gruss

7227 MSC 2 - SVB 11:00 M.Egelkraut
S.Spitz

7241 MHC 2 - TBE 11:00 C.Behr
D.Gruss

7266 SBDJK - HCH 11:00 R.Schulz
A.Schwab


Ost Spieltag 14 - Samstag, 13. Juli 2019
7202 TBE - MSC 2 17:00 A.Spitz
M.Papiest

7236 NHTC 2 - SBDJK 17:00 M.Raum
T.Jäger

7252 HCH - FHC 17:00 D.Gruss
S.Mornhinweg

7275 SVB - MHC 2 17:00 C.Behr
L.Friedemann


Hinweis
Kurzer Spielbericht mit Torschützen, Ecken-Statistik und besonderen Vorkommnissen bis spätestens Montagmorgen an shv-regionalligen@web.de

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 16. September 2019 - 12:42