Berlin - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Männliche Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 11. Mai 2019
10001 BHC 1 - BHC 2 16:00 A.Käßner
A.Oelze

10002 SCC - Wespen 13:30 K.Schindler
M.Knakowski

10003 BSC - STK/Z88 14:00 N.Fehn
F.Günther

10004 TuSLi - CfL 19:15 selbst
selbst


Neuer Spieltag - Dienstag, 14. Mai 2019
10005 CfL - BSC 19:30 CfL
BSC


Neuer Spieltag - Freitag, 17. Mai 2019
10006 SCC - BHC 1 18:30 selbst/selbst


Samstag, 18. Mai 2019
10007 TCBW 1 - TuSLi 18:00 selbst/selbst

10008 Wespen - STK/Z88 18:30 M.Knakowski
A.Oelze


Samstag, 25. Mai 2019
10010 CfL - SCC 16:00 M.Pietzsch
K.Schindler

10011 TCBW 1 - BSC 18:00 selbst/selbst

10012 Wespen - TuSLi 18:30 selbst/selbst


Neuer Spieltag - Dienstag, 11. Juni 2019
10009 BHC 2 - STK/Z88 17:00 BHC
STK


Samstag, 15. Juni 2019
10016 TCBW 1 - SCC 18:30 F.Günther
A.Spitzer


Neuer Spieltag - Mittwoch, 7. August 2019
10014 BHC 1 - CfL 20:00 O.Lohse
K.Schindler


Samstag, 10. August 2019
10018 BSC - BHC 2 15:30 BSC
BHC

10020 TuSLi - BHC 1 18:30 A.Kerber
S.Wittmann


Neuer Spieltag - Montag, 12. August 2019
10015 BHC 2 - Wespen 20:00 O.Lohse
M.Pietzsch


Samstag, 17. August 2019
10021 BHC 2 - TCBW 1 15:00 D.Han
P.Wetzel

10022 BHC 1 - BSC 16:30 F.Günther
A.Kerber

10023 STK/Z88 - CfL 14:30 STK
CfL

10024 SCC - TuSLi 16:00 SCC
TuS Li


Neuer Spieltag - Dienstag, 20. August 2019
10019 STK/Z88 - SCC 18:45 A.Kerber
O.Lohse


Samstag, 24. August 2019
10025 BHC 2 - SCC 14:00 F.Günther
S.Wittmann

10026 TuSLi - STK/Z88 18:30 TuS Li
STK

10027 Wespen - CfL 18:30 Wespen
CfL

10028 TCBW 1 - BHC 1 20:00 TC BW
BHC


Neuer Spieltag - Montag, 26. August 2019
10013 BSC - TuSLi 20:00 A.Oelze
M.Pietzsch

10017 Wespen - TCBW 1 20:15 O.Lohse
A.Kerber


Samstag, 31. August 2019
10029 TuSLi - BHC 2 18:30 A.Kerber
A.Oelze

10030 BSC - Wespen 14:00 selbst/selbst

10031 CfL - TCBW 1 16:00 CfL
TC BW

10032 STK/Z88 - BHC 1 16:00 M.Pietzsch
K.Schindler


Samstag, 14. September 2019
10033 BHC 1 - Wespen 16:30 K.Schindler
F.Schmidt

10034 CfL - BHC 2 16:00 CfL
BHC

10035 SCC - BSC 16:00 A.Käßner
A.Kerber

10036 STK/Z88 - TCBW 1 16:00 Spiel abgesagt


Endrunde
siehe OHV Meister MJA

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 2. Oktober 2020 - 00:57