Niedersachsen - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Montag, 29. April 2019
351 DTV 1 - H78 17:30


Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2019
350 Bem - DHC 10:00

352 EC - MTV 10:00

353 BTHC - EBs 2 12:00

354 EBs 1 - DTV 2 13:30


Spieltag 2 - Samstag, 11. Mai 2019
357 MTV - EBs 1 10:00

356 DHC - DTV 1 11:00

358 EBs 2 - Bem 16:00

359 H78 - BTHC 16:00

355 DTV 2 - EC 18:00


Spieltag 3 - Samstag, 18. Mai 2019
360 EC - H78 10:00

362 BTHC - MTV 12:00

363 EBs 1 - DHC 13:30

364 Bem - DTV 2 14:00

361 DTV 1 - EBs 2 14:30


Spieltag 4 - Montag, 20. Mai 2019
368 DTV 2 - H78 17:00


Spieltag 4 - Montag, 27. Mai 2019
369 MTV - Bem 18:00


Spieltag 4 - Samstag, 1. Juni 2019
367 DHC - BTHC 11:30

366 EBs 2 - EBs 1 16:00


Spieltag 4 - Donnerstag, 13. Juni 2019
365 EC - DTV 1 17:30


Spieltag 5 - Samstag, 22. Juni 2019
372 Bem - BTHC 10:00

370 DTV 1 - MTV 12:30

374 DHC - EC 15:00

373 DTV 2 - EBs 2 17:00


Spieltag 5 - Sonntag, 23. Juni 2019
371 H78 - EBs 1 16:00


Spieltag 6 - Samstag, 29. Juni 2019
378 MTV - DTV 2 09:30

379 EBs 1 - Bem 13:30

375 H78 - DHC 14:00

377 BTHC - DTV 1 14:00

376 EBs 2 - EC 15:00


Spieltag 7 - Samstag, 17. August 2019
383 DTV 1 - DTV 2 12:00

380 MTV - H78 12:30

381 DHC - EBs 2 13:00

382 BTHC - EBs 1 14:00

384 EC - Bem 17:00


Spieltag 8 - Samstag, 24. August 2019
387 EBs 2 - MTV 13:30

388 EC - BTHC 17:30

385 EBs 1 - DTV 1 15:00

386 Bem - H78 16:00

389 DTV 2 - DHC 12:00


Spieltag 10 - Freitag, 30. August 2019
390 EBs 1 - EC 19:30


Spieltag 9 - Samstag, 31. August 2019
394 MTV - DHC 12:30

391 Bem - DTV 1 14:00

393 BTHC - DTV 2 14:00

392 H78 - EBs 2 15:00


Halbfinale-Endrunde - Samstag, 7. September 2019
395 DTV 1 - MTV 12:00

396 EBs 1 - H78 14:30


Halbfinale Platzierung - Samstag, 7. September 2019
399 DHC - EBs 2 09:45

400 EC - Bem 17:30


Finale-Endrunde - Samstag, 14. September 2019
397 MTV - H78 13:30

398 DTV 1 - EBs 1 12:00


Finale Platzierung - Samstag, 14. September 2019
401 EBs 2 - EC 17:00

402 DHC - Bem 15:15


Platzierung 9-10 - Samstag, 14. September 2019
403 DTV 2 - BTHC 16:00

Spiel beim 9. der Vorrunde

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 15. November 2019 - 04:49