Sachsen - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Endgültiger Spielplan, 24.09.19

Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 12. Mai 2019
A1 TSVT - FHTC 12:00

A2 ESVD - PHV 12:50

A3 TSVT - MSVB 13:40

A4 FHTC - PHV 14:30

A5 MSVB - ESVD 15:20

Dresden

Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 19. Mai 2019
A6 MSVB - PHV 10:00

A7 FHTC - ESVD 10:50

A8 TSVT - PHV 11:40

A9 FHTC - MSVB 12:30

A10 TSVT - ESVD 13:20

Torgau

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 26. Mai 2019
A11 ESVD - MSVB 10:00

A12 FHTC - TSVT 10:50

A13 PHV - ESVD 11:40

A14 MSVB - TSVT 12:30

A15 PHV - FHTC 13:20

Görlitz

Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 25. August 2019
A16 ESVD - TSVT 10:00

A17 MSVB - FHTC 10:50

A18 PHV - TSVT 11:40

A19 ESVD - FHTC 12:30

A20 PHV - MSVB 13:20

Pillnitz

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 12. Mai 2019
B1 CHC - EHC 10:00

B2 SSCJ - SVMM 10:50

B3 VIM - CHC 11:40

B4 EHC - SVMM 12:30

B5 VIM - SSCJ 13:20

Weimar

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 19. Mai 2019
B6 SVMM - SSCJ 10:00

B7 CHC - VIM 10:50

B8 SVMM - EHC 11:40

B9 SSCJ - VIM 12:30

B10 EHC - CHC 13:20

Meerane

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 26. Mai 2019
B11 EHC - VIM 10:00

B12 SSCJ - CHC 10:50

B13 SVMM - VIM 11:40

B14 SSCJ - EHC 12:30

B15 SVMM - CHC 13:20

Erfurt

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 25. August 2019
B16 CHC - SVMM 10:00

B17 EHC - SSCJ 10:50

B18 VIM - SVMM 11:40

B19 CHC - SSCJ 12:30

B20 VIM - EHC 13:20

Köthen

Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 12. Mai 2019
C1 ATV - HCLG 10:00

C2 PSVC - LSC 10:50

C3 SVT - HCLG 11:40

C4 PSVC - ATV 12:30

C5 SVT - LSC 13:20

HCLG Leipzig

Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 26. Mai 2019
C6 LSC - ATV 10:00

C7 PSVC - SVT 10:50

C8 HCLG - LSC 11:40

C9 ATV - SVT 12:30

C10 HCLG - PSVC 13:20

Machern

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 25. August 2019
C11 LSC - SVT 12:00

C12 ATV - PSVC 12:50

C13 HCLG - SVT 13:40

C14 LSC - PSVC 14:30

C15 HCLG - ATV 15:00

Leipziger SC

Spieltag 4 Staffel C - Sonntag, 1. September 2019
C16 SVT - PSVC 10:00

C17 LSC - HCLG 10:50

C18 SVT - ATV 11:40

C19 PSVC - HCLG 12:20

C20 ATV - LSC 13:20

Chemnitz

Endrunde Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2019
E1 PHV - ATV 10:00

E2 EHC - TSVT 10:50

E3 CHC - ESVD 11:40

E4 PSVC - EHC 12:30

E5 ATV - CHC 13:20

E6 ESVD - PHV 14:10

E7 PSVC - TSVT 15:00

Torgau

Endrunde Spieltag 2 - Sonntag, 15. September 2019
E8 PHV - PSVC 10:00

E9 EHC - ATV 10:50

E10 TSVT - ESVD 11:40

E11 CHC - PHV 12:20

E12 ATV - PSVC 13:20

E13 ESVD - EHC 14:10

E14 TSVT - CHC 15:00

Dresden

Endrunde Spieltag 3 - Sonntag, 29. September 2019
E15 ESVD - PSVC 09:30

E16 TSVT - ATV 10:20

E17 CHC - EHC 11:10

E18 ATV - ESVD 12:00

E19 EHC - PHV 12:50

E20 CHC - PSVC 13:40

E21 PHV - TSVT 14:30

ATV Leipzig/ Zeit Änderung beachten

Platzierung I Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2019
P1 LSC - VIM 10:00

P2 FHTC - SSCJ 10:50

P3 LSC - SVT 11:40

P4 VIM - FHTC 12:30

P5 SVT - SSCJ 13:20

Machern

Platzierung I Spieltag 2 - Sonntag, 29. September 2019
P6 LSC - FHTC 12:00

P7 VIM - SSCJ 12:50

P8 FHTC - SVT 13:40

P9 SSCJ - LSC 14:30

P10 SVT - VIM 15:20

Freiberg

Platzierung II Spieltag 1 - Sonntag, 8. September 2019
PL1 MSVB - SVMM 10:00

PL2 SVMM - HCLG 11:00

PL3 HCLG - MSVB 12:00

HCLG Leipzig

Platzierung II Spieltag 2 - Sonntag, 29. September 2019
PL3 MSVB - HCLG 13:00

PL5 SVMM - MSVB 14:00

PL4 HCLG - SVMM 15:00

Meerane

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 20. Oktober 2019 - 19:07