Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 11. Mai 2019
301 BWK - RTHC 12:00 G.Berner
R.Ritz

302 SWK - RWK 14:00 J.Hencke
J.Rösch

303 DHC - CHTC 16:00 L.Sachenko
N.Weihrauch

304 DSC99 - GHTC 16:00 J.Eppers
M.Steidl

305 HTCU - RWBGL 16:00 L.Hebel
M.Mosel


Spieltag 2 - Samstag, 25. Mai 2019
306 CHTC - HTCU 11:00 F.Diallo
J.Jungbluth

307 RWBGL - DHC 12:00 J.Eppers
P.Hannes

308 RWK - BWK 12:00 keine neutralen Schiedsrichter
Spielverlegung gegen die Spielordnung

309 GHTC - SWK 16:30 D.Fülling
T.Kramer

310 RTHC - DSC99 19:45 keine neutralen Schiedsrichter
fehlende Anschlagszeit


Donnerstag, 30. Mai 2019
311 DHC - BWK 11:00 F.Rama
U.Wagner


Spieltag 3 - Samstag, 1. Juni 2019
312 DHC - RTHC 15:00 M.Bruns
H.Völker

313 BWK - GHTC 16:00 J.Eppers
A.Peeters

314 DSC99 - CHTC 16:00 M.Nowicki
N.Höfling

315 SWK - RWBGL 17:00 P.Hannes
J.Rösch


Freitag, 14. Juni 2019
316 HTCU - RWK 19:00 H.Lüßem
L.Stuffer


Spieltag 4 - Samstag, 15. Juni 2019
317 CHTC - SWK 10:00 S.Ehrenberg
P.Friebe

318 RWK - DSC99 12:00 V.Schach
L.Schöttes

319 RWBGL - RTHC 14:00 L.Hebel
M.Mosel

320 GHTC - HTCU 16:00 F.Diallo
C.Gursch


Donnerstag, 20. Juni 2019
321 RWBGL - GHTC 12:00 L.Dittrich
I.Keßner


Spieltag 5 - Samstag, 22. Juni 2019
322 SWK - DSC99 14:00 H.Farren
M.Weigt

323 RWK - DHC 14:00 V.Schach
P.Schneider


Freitag, 5. Juli 2019
324 RTHC - HTCU 20:00 J.Hencke
L.Schöttes


Spieltag 6 - Samstag, 6. Juli 2019
325 CHTC - RWBGL 13:00 keine neutralen Schiedsrichter
fehlende Anschlagszeit

326 GHTC - DHC 13:30 M.Schiel
P.Schneider

327 RTHC - RWK 14:00 J.Hencke
P.Kluge

328 HTCU - SWK 14:00 M.Klingenberg
C.Rettinghausen

329 DSC99 - BWK 18:00 keine neutralen Schiedsrichter
kurzfristige Änderung der Anschlagszeit


Freitag, 6. September 2019
330 CHTC - BWK 18:15 L.Stuffer
H.Farren


Spieltag 7 - Samstag, 7. September 2019
331 BWK - RWBGL 12:00 J.Eppers
N.Weihrauch

332 DSC99 - HTCU 13:00 F.Diallo
L.Hebel

333 RWK - GHTC 16:00 N.Weihrauch
T.Kramer

334 DHC - SWK 18:00 J.Rösch
M.Schiel


Spieltag 8 - Samstag, 14. September 2019
339 HTCU - BWK 11:00 M.Bruns
F.Diallo

336 GHTC - CHTC 12:00 L.Stuffer
I.Keßner

337 RWBGL - RWK 14:00 T.Kramer
L.Wichmann

340 SWK - RTHC 14:30 M.Hecker
T.Hecker

338 DHC - DSC99 17:30 H.Farren
I.Grauer


Dienstag, 17. September 2019
344 SWK - BWK 18:00 G.Berner
I.Keßner


Mittwoch, 18. September 2019
335 CHTC - RTHC 18:15 keine neutralen Schiedsrichter
fehlende Anschlagszeit


Spieltag 9 - Samstag, 21. September 2019
342 RTHC - GHTC 12:00 A.Peeters
M.Emmerichs

341 DSC99 - RWBGL 13:00 L.Hebel
M.Mosel

343 HTCU - DHC 18:00 F.Diallo
C.Rettinghausen

345 CHTC - RWK 19:00 C.Gursch
V.Sachenko


Halbfinale - Samstag, 5. Oktober 2019
346 DHC - CHTC 12:00 A.Peeters
N.Klammer
H.Völker
347 RWK - HTCU 14:00 J.Rösch
M.Klingenberg
H.Völker
Ausrichter: Düsseldorfer HC

Finale - Sonntag, 6. Oktober 2019
348 CHTC - HTCU 10:00 V.Schach
H.Völker

349 DHC - RWK 12:00 M.Klingenberg
V.Schach

Ausrichter: Düsseldorfer HC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 22. Oktober 2019 - 19:08