Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - W. Jugend A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 11. Mai 2019
02 DSC99 - SWN 17:00

01 DSD - KHTC 17:30


Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 11. Mai 2019
01 TVHIES - TSCEDO 12:00

02 ETB - HTCKU 17:30


Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 11. Mai 2019
02 BTHV - BWK 16:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 25. Mai 2019
03 TVOELD - TVHIES 14:00

04 TSCEDO - ETB 14:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 25. Mai 2019
03 HCVRW - DSD 14:00

04 KHTC - DSC99 17:30


Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 25. Mai 2019
04 RWK 2 - BTHV 12:00

03 SWK - SWB 18:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 15. Juni 2019
05 HTCKU - TVOELD 10:00

06 TVHIES - ETB 12:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 15. Juni 2019
05 SWN - HCVRW 10:30

06 DSD - DSC99 18:00


Samstag, 22. Juni 2019
05 BWK - SWK

01 SWB - RWK 2 13:30


Montag, 24. Juni 2019
07 RWK 2 - BWK 20:00


Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 29. Juni 2019
07 TSCEDO - HTCKU 16:00


Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 29. Juni 2019
08 BTHV - SWK 14:00


Spieltag 4 - Gruppe A - Montag, 1. Juli 2019
07 KHTC - SWN 19:30


Samstag, 6. Juli 2019
10 HCVRW - KHTC 16:00


Montag, 8. Juli 2019
08 DSC99 - HCVRW 19:30


Spieltag 3 - Gruppe B - Donnerstag, 29. August 2019
06 SWB - BTHV 18:00


Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 31. August 2019
09 BWK - SWB 12:00

10 SWK - RWK 2 16:00


Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 31. August 2019
10 TVOELD - TSCEDO 15:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 31. August 2019
09 SWN - DSD 18:00


Montag, 2. September 2019
09 HTCKU - TVHIES 19:30


Mittwoch, 4. September 2019
08 ETB - TVOELD 19:00


Qualiturnier - Samstag, 7. September 2019
01 TVHIES - SWN 12:00

02 BTHV - TVHIES 13:15

03 SWN - BTHV 14:30

Ausrichter: SW Neuss

Viertelfinale - Samstag, 21. September 2019
04 SWB - TSCEDO 10:00

03 DSC99 - ETB 11:00

01 SWN - DSD 12:30

02 RWK 2 - BTHV 18:00


Play-Off - Samstag, 28. September 2019
05 DSD - ETB 12:00 Rama, F.
Stefanik, J.

06 SWB - BTHV 13:15 Emmerichs, M.
Sachenko, V

07 DSD - BTHV 14:30 Rama, F.
Emmerichs, M.

08 ETB - SWB 15:45 Stefanik, J.
Sachenko, V

Ausrichter: ETB SW Essen

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 28. Februar 2020 - 18:47