WHV Rheinbezirk - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

3. BL GB Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 11. Mai 2019
01 RHEIN - DTV4 13:30

02 BTHV3 - MSC3 13:30

03 SWT - RHEIN 14:00

04 MSC3 - DTV4 14:00

05 BTHV3 - SWT 14:30

06 MSC3 - RHEIN 14:30

07 DTV4 - BTHV3 15:00

Ausrichter: MSC

3. BL GB Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 11. Mai 2019
08 DTV3 - BWK3 10:00

09 HON - SWB2 10:00

10 RWK4 - BWK3 10:30

11 SWB2 - DTV3 10:30

12 BWK3 - HON 11:00

13 SWB2 - RWK4 11:00

14 DTV3 - HON 11:30

Ausrichter: BW Köln

1. BL Spieltag 1 - Samstag, 11. Mai 2019
1 RTHC1 - MSC1 13:00

2 BTHV1 - SWK1 13:00

3 RWK1 - RTHC1 13:30

4 SWK1 - MSC1 13:30

5 RWK1 - BTHV1 14:00

6 RTHC1 - SWK1 14:00

7 MSC1 - RWK1 14:30

8 RTHC1 - BTHV1 14:30

Ausrichter: RW Köln

2. BL Spieltag 1 -Turnier A - Samstag, 18. Mai 2019
01 BWK1 - SWK2 14:00

02 BWK2 - RTHC2 14:00

03 BTHV2 - BGL1 14:30

04 RTHC2 - BWK1 14:30

05 BGL1 - BWK2 15:00

06 BTHV2 - SWK2 15:00

07 BGL1 - BWK1 15:30

08 SWK2 - BWK2 15:30

09 BTHV2 - RTHC2 16:00

Ausrichter: SW Köln

3. BL GA Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 18. Mai 2019
01 BGL2 - DTV5 10:00

02 D99 - SGE 10:00

03 DTV2 - BGL2 10:30

04 SGE - DTV5 10:30

05 D99 - DTV2 11:00

06 SGE - BGL2 11.00

07 DTV5 - D99 11:30

Ausrichter: Erftstadt

3. BL GA Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 18. Mai 2019
08 HACK - SWK3 09:30

09 AHC - HÜR 09:30

10 RTHC3 - SWK3 10:00

11 HÜR - HACK 10:00

12 SWK3 - AHC 10:30

13 HÜR - RTHC3 10:30

14 HACK - AHC 11:00

Ausrichter: SW Köln

2. BL Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 18. Mai 2019
10 SWB1 - RWK2 09:30

11 RWK3 - MSC2 09:30

12 RWK2 - DTV1 10:00

13 SWB1 - RWK3 10:00

14 MSC2 - DTV1

15 RWK2 - RWK3

16 MSC2 - SWB1 11:00

17 RWK3 - DTV1 11:00

18 RWK2 - MSC2 11:30

19 DTV1 - SWB1 11:30

Ausrichter: RW Köln

3. BL GA Spieltag 2 - Turnier A - Samstag, 15. Juni 2019
15 DTV2 - SGE 09:00

16 DTV5 - HÜR 09:00

17 DTV2 - SWK3 09:30

18 HÜR - SGE 09:30

19 SWK3 - DTV5 10:00

20 HÜR - DTV2 10:00

21 SGE - SWK3 10:30

22 DTV5 - DTV2 10:30

Ausrichter: Hürth

3. BL GA Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 15. Juni 2019
23 RTHC3 - HACK 10:00

24 AHC - D99 10:00

25 RTHC3 - BGL2 10:30

26 D99 - HACK 10:30

27 BGL2 - AHC 11:00

28 D99 - RTHC3 11:00

29 HACK - BGL2 11:30

30 AHC - RTHC3 11:30

Ausrichter: Aachen

3. BL GB Spieltag 2 - Turnier A - Samstag, 15. Juni 2019
15 SWT - MSC3

16 DTV4 - SWB2

17 SWT - BWK3

18 SWB2 - MSC3

19 BWK3 - DTV4

20 SWB2 - SWT

21 MSC3 - BWK3

22 DTV4 - SWT

Ausrichter: Troisdorf

3. BL GB Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 15. Juni 2019
23 RWK4 - DTV3 14:00

24 HON - BTHV3 14:00

25 RWK4 - RHEIN 14:30

26 BTHV3 - DTV3 14:30

27 RHEIN - HON 15:00

28 BTHV3 - RWK4 15:00

29 DTV3 - RHEIN 15:30

30 HON - RWK4 15:30

Ausrichter: Honnef

1. BL Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2019
9 RTHC1 - BTHV1 10:00

10 MSC1 - RWK1 10:00

11 SWK1 - RTHC1 10:30

12 BTHV1 - MSC1 10:30

13 RWK1 - SWK1 11:00

14 RTHC1 - MSC1 11:00

15 BTHV1 - RWK1 11:30

16 MSC1 - SWK1 11:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

2. BL Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 16. Juni 2019
20 BGL1 - RWK3 11:00

21 SWK2 - RWK2 11:00

22 BGL1 - SWB1 11:30

23 RWK3 - RTHC2 11:30

24 SWB1 - SWK2 12:00

25 RTHC2 - RWK2 12:00

26 RWK3 - SWK2 12:30

27 RTHC2 - SWB1 12:30

28 RWK2 - BGL1 12:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

2. BL Spieltag 2 - Turnier B - Sonntag, 16. Juni 2019
29 BTHV2 - MSC2 10:00

30 BWK1 - BWK2 10:00

31 DTV1 - BTHV2 10:30

32 MSC2 - BWK1 10:30

33 BWK2 - BTHV2 11:00

34 DTV1 - BWK1 11:00

35 MSC2 - BWK2 11:30

36 BWK1 - BTHV2 11:30

37 BWK2 - DTV1 12:00

Ausrichter: Dünnwald

3. BL GA Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 6. Juli 2019
31 DTV5 - AHC 10:00

32 SGE - RTHC3 10:00

33 AHC - DTV2 10:30

34 SGE - HACK 10:30

35 RTHC3 - DTV5 11:00

36 DTV2 - HACK 11:00

37 AHC - SGE 11:30

38 DTV2 - RTHC3 11:30

39 HACK - DTV5 12:00

Ausrichter. RTHC Leverkusen

3. BL GA Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 6. Juli 2019
40 SWK3 - BGL2 16:30

41 HÜR - D99 16:30

42 D99 - SWK3 17:00

43 BGL2 - HÜR 17:00

44 SWK3 - HÜR 17:30

45 BGL2 - D99 17:30

Ausrichter: B. Gladbach

3. BL Gb Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 6. Juli 2019
31 DTV4 - HON 16:00

32 MSC3 - RWK4 16:00

33 HON - SWT 16:30

34 MSC3 - DTV3 16:30

35 RWK4 - DTV4 16:30

36 SWT - DTV3 17:00

37 HON - MSC3 17:00

38 SWT - RWK4 17:30

39 DTV3 - DTV4 17:30

Ausrichter: RW Köln

3. BL GB Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 6. Juli 2019
40 BWK3 - RHEIN 14:00

41 SWB2 - BTHV3 14:00

42 BTHV3 - BWK3 14:30

43 RHEIN - SWB2 14:30

44 BWK3 - SWB2 15:00

45 RHEIN - BTHV3 15:00

Ausrichter: SW Bonn

2. BL Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 6. Juli 2019
47 DTV1 - SWK2 10:00

48 RTHC2 - MSC2 10:00

49 SWK2 - BGL1 10:30

50 DTV1 - RTHC2 10:30

51 MSC2 - BGL1 11:00

52 SWK2 - RTHC2 11:00

53 BGL1 - DTV1 11:30

54 RTHC2 - BGL1 11:30

55 SWK2 - MSC2 12:00

Ausrichter: Dünnwald

1. BL Spieltag 3 - Samstag, 6. Juli 2019
17 RTHC1 - RWK1 16:00

18 SWK1 - BTHV1 16:00

19 MSC1 - RTHC1 16:30

20 BTHV1 - RWK1 16:30

21 MSC1 - SWK1 17:00

22 RWK1 - RTHC1 17:00

23 BTHV1 - MSC1 17:30

24 RWK1 - SWK1 17:30

Ausrichter: Marienburger SC

2. BLSpieltag 3 - Turnier A - Samstag, 31. August 2019
38 BWK1 - SWB1 16:00

39 BWK2 - RWK2 16:00

40 RWK3 - BTHV2 16:30

41 RWK2 - BWK1 16:30

42 BWK2 - RWK3 17:00

43 SWB1 - BTHV2 17:00

44 BWK1 - RWK3 17:30

45 SWB1 - BWK2 17:30

46 BTHV2 - RWK2 18:00

Ausrichter: SW Bonn

3. BL ER Turniertag 1 - - Samstag, 7. September 2019
01 RTHC3 - HACK 13:00

02 DTV5 - MSC3 13:00

03 RWK4 - SWT 13:30

04 RTHC3 - DTV5 13:30

05 HACK - RWK4 14:00

06 MSC3 - SWT 14:00

07 RTHC3 - RWK4 14:30

08 SWT - DTV5 15:00

Ausrichter: Hackenbroich

3. BL PR1 Turniertag 1 - - Samstag, 7. September 2019
01 DTV2 - AHC 10:00

02 D99 - DTV4 10:00

03 SWB2 - DTV3 10:30

04 DTV2 - D99 10:30

05 AHC - SWB2 11:00

06 DTV4 - DTV3 11:00

07 DTV2 - SWB2 11:30

08 DTV3 - D99 11:30

Ausrichter: Düren

1. BL Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2019
25 SWK1 - RWK1 10:00

26 BTHV1 - RTHC1 10:00

27 RWK1 - MSC1 10:30

28 BTHV1 - SWK1 10:30

29 MSC1 - RTHC1 11:00

30 RWK1 - BTHV1 11:00

31 RTHC1 - SWK1 11:30

32 MSC1 - BTHV1 11:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen

2. BL Endrunde Turniertag 1 - - Samstag, 14. September 2019
01 RWK3 - RWK2 13:30

02 DTV1 - MSC2 13:30

03 RTHC2 - BWK1 14:00

04 RWK3 - DTV1 14:00

05 RWK2 - RTHC2 14:30

06 MSC2 - BWK1 14:30

07 RWK3 - RTHC2 15:00

08 BWK1 - DTV1 15:00

Ausrichter: Marienburg

2. BL PRunde Turniertag 1 - Samstag, 21. September 2019
1 SWK2 - BGL1 10:00

2 SWB1 - BWK2 10:00

3 BTHV2 - SWK2 10:30

4 BGL1 - SWB1 10:30

5 BWK2 - BTHV2 11:00

Ausrichter: BW Köln

3. BL ER Turniertag 2 - - Samstag, 21. September 2019
09 MSC3 - HACK 10:00

10 RTHC3 - SWT 10:00

11 HACK - DTV5 10:30

12 MSC3 - RWK4 10:30

13 SWT - HACK 11:00

14 RTHC3 - MSC3 11:00

15 RWK4 - DTV5 11:30

Ausrichter: Leverkusen

3. BL PR1Turniertag 2 - - Samstag, 21. September 2019
09 DTV4 - AHC

10 DTV2 - DTV3

11 AHC - D99

12 DTV4 - SWB2

13 DTV3 - AHC

14 DTV2 - DTV4

15 SWB2 - D99

Ausrichter: Dünnwald

1. BL Spieltag 5 - Samstag, 28. September 2019
33 SWK1 - BTHV1 16:00

34 RWK1 - MSC1 16:00

35 SWK1 - RTHC1 16:30

36 MSC1 - BTHV1 16:30

37 SWK1 - RWK1 17:00

38 BTHV1 - RTHC1 17:00

39 SWK1 - MSC1 17:30

40 RTHC1 - RWK1 17:30

Ausrichter: Bonner THV

2. BL EndrundeTurniertag 2 - - Samstag, 28. September 2019
09 MSC2 - RWK2 16:00

10 RWK3 - BWK1 16:00

11 RWK2 - DTV1 16:30

12 MSC2 - RTHC2 16:30

13 BWK1 - RWK2 17:00

14 RWK3 - MSC2 17:00

15 RTHC2 - DTV1 17:30

Ausrichter: RW Köln

2. BL PRunde Turniertag 2 - Samstag, 28. September 2019
6 BTHV2 - BGL1

7 SWK2 - SWB1

8 BGL1 - BWK2

9 BTHV2 - SWB1

10 SWK2 - BWK2

Ausrichter: B. Gladbach

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 13. November 2019 - 11:47