Deutscher Hockey-Bund - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

HINWEIS
Zur Zeit ist der Spielbetrieb in Teilen Deutschlands nicht erlaubt. Bei stattfindenden Spielen in der 2. Bundesliga sind derzeit Zuschauer nicht erlaubt.

Samstag, 7. September 2019
703 HPC - BHC 12:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

702 BTHV - ETUF 14:00 F.Jung
F.Lippke

704 CHTC - Klipper 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann

708 HGN - TSVMH 15:00 J.Berneth
D.Dimper

705 CR - TGH 16:00 L.Gardeler
T.Schmidt


Sonntag, 8. September 2019
701 BWK - EBs 14:00 T.Schmidt
S.Wagner

735 CHTC - TGH 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Samstag, 14. September 2019
716 TCBW - ATV 13:30 D.Möller
F.Schmidt

714 EBs - CHTC 14:00 H.Billib
A.Böger

718 FHC - TSVMZ 14:30 D.Dimper
N.Hübener
M.Fix
711 BHC - BWK 15:00 F.Eichner
J.Beckmann

719 TSVMH - NHTC 15:00 M.Böhm
S.Schwalb

715 Klipper - CR 15:15 M.Hildebrandt
J.Ottmüller
C.Lipsky
712 TGH - BTHV 16:00 C.Bastobbe
O.Finger

717 TuSLi - TuSO 16:30 P.Wetzel
S.Wittmann

720 HGN - BHTC 17:00 M.Knakowski
P.Schneider
M.Papiest

Sonntag, 15. September 2019
721 BHC - BTHV 12:00 L.Jung
C.Kluth

726 TCBW - TuSO 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann
P.Goerke
728 FHC - HGN 12:00 J.Horntasch
N.Hübener

725 ETUF - CR 12:30 A.Pollex
T.Schmidt

727 TuSLi - ATV 13:00 F.Luft
F.Schmidt

729 TSVMH - TSVMZ 13:00 R.Adrien
M.Knakowski

730 NHTC - BHTC 13:00 J.Berneth
P.Ostwaldt

722 TGH - BWK 14:00 M.Garske
J.Ottmüller

724 HPC - CHTC 14:00 C.Bastobbe
O.Finger

723 Klipper - EBs 14:30 M.Hildebrandt
T.Lehmann


Samstag, 21. September 2019
731 BWK - ETUF 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

732 BTHV - EBs 14:00 J.Boelke
L.Gardeler

734 CR - HPC 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann

736 TSVMZ - TCBW 14:00 R.Adrien
N.Giannouli

740 TuSO - HGN 14:00 D.Dimper
P.Rissel

739 ATV - TSVMH 15:00 F.Lubrich
F.Schmidt

737 BHTC - TuSLi 16:00 T.Lange
L.Oßwald

738 NHTC - FHC 17:00 P.Papiest
P.Schneider
M.Papiest

Sonntag, 22. September 2019
733 BHC - Klipper 11:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

706 TSVMZ - TuSLi 12:00 R.Adrien
N.Giannouli

707 BHTC - TCBW 12:00 L.Oßwald
A.Pollex
M.Fix
710 TuSO - FHC 12:00 F.Top
P.Rissel

774 CR - EBs 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Samstag, 28. September 2019
743 ETUF - BHC 12:00 T.Hinsken
P.Hippler

745 TGH - Klipper 12:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

741 BWK - CHTC 14:00 B.Göntgen
T.Schmidt

742 BTHV - CR 14:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

744 EBs - HPC 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

750 ATV - BHTC 14:00 A.Hammer
R.Schönemann
U.Schöenfeld
746 TCBW - FHC 14:30 M.Haußig
J.Schemmann

747 TuSLi - TSVMH 14:30 U.Heise
P.Picht

749 TuSO - NHTC 15:00 L.Horn
M.Schilling

748 TSVMZ - HGN 16:00 H.Kiesewetter
N.Vossebein


Sonntag, 29. September 2019
751 BWK - CR 12:00 A.Pollex
D.Scharwächter

753 ETUF - Klipper 12:00 J.Reimann
T.Schmidt

756 TCBW - TSVMH 12:00 M.Haußig
J.Schemmann

757 TuSLi - FHC 12:00 O.Lohse
M.Pietzsch

758 TSVMZ - NHTC 12:00 N.Hübener
M.Schilling
H.Malina
754 EBs - BHC 14:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

755 TGH - HPC 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

752 BTHV - CHTC 16:00 T.Hinsken
S.Wagner

759 ATV - HGN 16:00 A.Hammer
R.Schönemann
J.Stötzner

Donnerstag, 3. Oktober 2019
760 TuSO - BHTC 12:00 D.Dimper
L.Horn


Samstag, 5. Oktober 2019
769 TSVMH - FHC 12:30 N.Hübener
M.Schilling
H.Malina
764 EBs - ETUF 14:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

767 TuSO - ATV 14:00 D.Dimper
Y.Holzmüller

763 Klipper - HPC 15:00 M.Pietzsch
S.Wittmann
C.Lipsky
765 BHC - TGH 15:00 A.Böger
M.Hildebrandt

768 HGN - NHTC 15:00 F.Lubrich
P.Ostwaldt

770 BHTC - TSVMZ 15:00 J.Horntasch
J.Wawersik
M.Fix
761 BWK - BTHV 15:45 D.Reinhardt
C.Rettinghausen

766 TCBW - TuSLi 16:30 S.Johnson
M.Meister
D.Möller

Sonntag, 6. Oktober 2019
814 NHTC - ATV 11:00 F.Lubrich
P.Schneider

713 HPC - ETUF 12:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

785 TGH - EBs 14:00 M.Pietzsch
S.Wittmann

762 CR - CHTC 18:00 T.Schmidt
G.Schmitz


Samstag, 12. Oktober 2019
778 ATV - TSVMZ 12:00 M.Haußig
J.Schemmann
U.Schöenfeld
779 TSVMH - TuSO 13:30 J.Berneth
J.Berneth

771 Klipper - BWK 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

773 CHTC - BHC 14:00 A.Pollex
F.Schmidt

780 FHC - BHTC 14:30 F.Hauptstock
Y.Holzmüller

772 HPC - BTHV 15:00 M.Knakowski
S.Wittmann

776 HGN - TCBW 15:00 P.Ostwaldt
P.Schneider

775 ETUF - TGH 17:00 L.Gardeler
G.Küpper

777 NHTC - TuSLi 17:00 F.Lippke
F.Lubrich


Sonntag, 13. Oktober 2019
787 NHTC - TCBW 11:00 F.Lippke
F.Lubrich

782 HPC - BWK 12:00 M.Knakowski
S.Wittmann

783 CR - BHC 12:00 A.Pollex
F.Schmidt

786 HGN - TuSLi 12:00 P.Ostwaldt
F.Top

788 TSVMZ - TuSO 12:00 N.Hübener
M.Böhm
M.Albrecht
789 FHC - ATV 12:00 F.Hauptstock
Y.Holzmüller
M.Fix
790 BHTC - TSVMH 13:00 J.Berneth
L.Horn
D.Gruss
781 Klipper - BTHV 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

784 CHTC - ETUF 18:00 T.Hinsken
D.Scharwächter


Samstag, 5. September 2020
793 HPC - Klipper 11:00 M.Hildebrandt
A.Calder

796 TuSLi - TCBW 13:00 F.Schmidt
J.Uher
P.Goerke
794 ETUF - EBs 14:00 J.Jungbluth
L.Schöttes

795 TGH - BHC 14:00 J.Ottmüller
M.Garske

792 CHTC - CR 16:00 H.Völker
M.Winkler

797 ATV - TuSO 16:00 A.Hammer
M.Haußig
R.Dietrich
799 FHC - TSVMH 16:00 N.Hübener
A.Pollex

800 TSVMZ - BHTC 16:00 J.Horntasch
N.Giannouli
M.Albrecht

Sonntag, 6. September 2020
791 BTHV - BWK 13:30 H.Kiesewetter
G.Lukas


Samstag, 12. September 2020
803 BHC - CHTC 14:00 T.Lehmann
H.Völker

804 EBs - CR 14:00 M.Hildebrandt
M.Garske
M.Schütz
805 TGH - ETUF 14:00 A.Calder
A.Korth

810 BHTC - HGN 15:00 A.Pollex
J.Berneth
M.Fix
801 BWK - Klipper 16:00 G.Lukas
V.Sachenko

806 ATV - TCBW 16:00 P.Wetzel
A.Hammer
U.Schöenfeld
808 TSVMZ - FHC 18:00 N.Hübener
M.Schilling
M.Albrecht

Reserve - Samstag, 19. September 2020
870 BHTC - TuSO 15:00 F.Jung
L.Oßwald
T.Meissner
844 CHTC - HPC 16:00 D.Reinhardt
L.Schöttes


Samstag, 26. September 2020
811 TuSLi - TSVMZ 11:30 P.Wetzel
S.Wittmann

812 TCBW - BHTC 13:30 J.Schemmann
F.Schmidt
D.Möller
816 CR - BWK 14:00 D.Reinhardt
T.Schmidt

819 BHC - EBs 14:00 P.Pötzsch
H.Völker

820 HPC - TGH 14:00 A.Calder
A.Korth
C.Lipsky
815 FHC - TuSO 14:30 J.Berneth
N.Hübener

818 Klipper - ETUF 15:00 M.Garske
M.Hildebrandt

813 TSVMH - HGN 16:00 D.Lindemann
A.Laßmann
M.Wagner
817 CHTC - BTHV 16:30 V.Sachenko
M.Winkler


Sonntag, 27. September 2020
822 TuSLi - BHTC 11:00 P.Wetzel
S.Wittmann

826 CHTC - BWK 12:00 M.Winkler
V.Sachenko

827 CR - BTHV 12:00 D.Reinhardt
T.Schmidt

828 BHC - ETUF 12:00 H.Völker
P.Pötzsch

829 HPC - EBs 12:00 A.Calder
A.Korth

824 TSVMH - ATV 13:00 A.Laßmann
D.Lindemann

825 HGN - TuSO 13:00 M.Papiest
F.Top

821 TCBW - TSVMZ 14:00 J.Schemmann
F.Schmidt

823 FHC - NHTC 15:00 N.Hübener
J.Berneth
M.Wagner
830 Klipper - TGH 15:00 M.Garske
S.Wiarda


Samstag, 3. Oktober 2020
836 TuSO - TCBW 11:00 D.Neideck
P.Rissel

834 ETUF - CHTC 12:00 V.Sachenko
D.Reinhardt

832 BWK - HPC 14:00 H.Völker
T.Schmidt

833 BHC - CR 14:00 A.Korth
J.Beckmann

840 BHTC - NHTC 14:00 J.Horntasch
R.Müller

831 BTHV - Klipper 15:00 J.Jungbluth
L.Schöttes

837 ATV - TuSLi 16:00 F.Schmidt
J.Schemmann
U.Schöenfeld
839 TSVMZ - TSVMH 16:00 N.Giannouli
H.Kiesewetter

838 HGN - FHC 12:30 D.Dimper
A.Hammer


Sonntag, 4. Oktober 2020
809 NHTC - TSVMH 14:00 A.Hammer
D.Dimper

802 BTHV - HPC 13:00 J.Jungbluth
L.Schöttes


Samstag, 10. Oktober 2020
843 EBs - Klipper 14:00 J.Beckmann
T.Lehmann
M.Schütz
845 CR - ETUF 14:00 L.Schöttes
S.van Gessel

841 BTHV - BHC 15:00 V.Sachenko
M.Winkler

842 BWK - TGH 16:00 R.Adrien
D.Reinhardt

846 TuSLi - HGN 15:00 M.Knakowski
J.Schemmann

847 TCBW - NHTC 16:00 M.Garske
S.Wittmann
D.Möller
848 TuSO - TSVMZ 16:00 N.Hübener
D.Dimper

849 ATV - FHC 16:00 A.Hammer
P.Wetzel
U.Schöenfeld
850 TSVMH - BHTC 16:00 J.Horntasch
A.Pollex


Sonntag, 11. Oktober 2020
835 EBs - TGH 12:00 J.Beckmann
T.Lehmann
T.Adamitz

Dienstag, 13. Oktober 2020
798 NHTC - HGN 19:30 M.Papiest
P.Papiest


Samstag, 17. Oktober 2020
852 ETUF - BTHV 12:00 J.Jungbluth
G.Lukas

853 BHC - HPC 12:00 A.Calder
A.Korth
H.Bremer
851 EBs - BWK 14:00 P.Wetzel
N.Schuschel
M.Schütz
856 FHC - TCBW 14:30 N.Giannouli
A.Pollex
M.Wagner
854 Klipper - CHTC 15:30 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

855 TGH - CR 16:00 M.Garske
T.Lehmann

857 TSVMH - TuSLi 16:00 N.Hübener
J.Horntasch

859 NHTC - TuSO 16:00 D.Dimper
Y.Holzmüller

858 HGN - TSVMZ 17:00 J.Berneth
P.Schneider


Sonntag, 18. Oktober 2020
868 NHTC - TSVMZ 11:00 D.Dimper
Y.Holzmüller

861 ETUF - BWK 12:00 J.Jungbluth
G.Lukas

862 EBs - BTHV 12:00 N.Schuschel
P.Wetzel

864 HPC - CR 12:00 A.Calder
A.Korth

867 FHC - TuSLi 12:00 N.Giannouli
A.Pollex

865 TGH - CHTC 13:00 M.Garske
T.Lehmann

866 TSVMH - TCBW 13:00 J.Horntasch
N.Hübener
M.Wagner
863 Klipper - BHC 15:00 T.Lipsky
C.Breß
C.Lipsky

Sonntag, 25. Oktober 2020
871 BWK - BHC 15:00 L.Gardeler
M.Winkler

872 BTHV - TGH 15:00 D.Lindemann
A.Pollex

873 ETUF - HPC 15:00 G.Lukas
D.Reinhardt

874 CHTC - EBs 15:00 V.Sachenko
L.Schöttes

875 CR - Klipper 15:00 D.Scharwächter
T.Schmidt

876 TCBW - HGN 15:00 A.Calder
S.Wittmann
D.Möller
879 TuSO - TSVMH 15:00 L.Horn
P.Rissel

880 BHTC - FHC 15:00 J.Berneth
D.Dimper
M.Fix

Samstag, 10. April 2021
860 BHTC - ATV 15:00


Sonntag, 11. April 2021
807 TuSO - TuSLi 13:00


Samstag, 17. April 2021
877 TuSLi - NHTC 15:00

878 TSVMZ - ATV 14:00 J.Jungbluth
A.Pollex


Sonntag, 18. April 2021
709 ATV - NHTC 14:00 A.Hammer
F.Bariszlovich


Samstag, 24. April 2021
896 CHTC - BTHV 12:00

906 TGH - BWK 14:00

916 Klipper - ETUF 14:00

926 TSVMH - NHTC 16:00

936 BHTC - FHC 15:00

946 TCBW - TuSO 13:00

956 HGN - ATV 17:00


Sonntag, 25. April 2021
886 BHC - EBs 12:00


Samstag, 1. Mai 2021
882 CR - EBs 16:00

894 CHTC - BHC 12:00

902 HPC - BWK 14:00

914 Klipper - TGH 14:00

922 TuSLi - NHTC 15:00

934 BHTC - TSVMH 14:00

942 TSVMZ - TuSO 14:00

954 HGN - TCBW 13:00


Sonntag, 2. Mai 2021
883 CR - CHTC 12:00

898 BTHV - BHC 12:00

903 HPC - Klipper 14:00

918 ETUF - TGH 14:00

938 FHC - TSVMH 10:00

943 TSVMZ - HGN 12:00

958 ATV - TCBW 14:00


Sonntag, 9. Mai 2021
869 HGN - ATV 12:00


Samstag, 15. Mai 2021
891 EBs - CHTC

897 BTHV - CR 13:00

911 BWK - Klipper 14:00

917 ETUF - HPC 14:00

931 NHTC - BHTC 16:00

951 TuSO - HGN 13:00

957 ATV - TSVMZ 14:00


Sonntag, 16. Mai 2021
909 BWK - HPC 12:00

923 TuSLi - BHTC 13:00

932 NHTC - FHC 13:00


Samstag, 22. Mai 2021
885 BHC - CR 15:00

892 EBs - BTHV

905 TGH - HPC 14:00

912 BWK - ETUF 14:00

925 TSVMH - TuSLi 13:30

945 TCBW - TSVMZ 14:30

952 TuSO - ATV 15:00


Sonntag, 23. Mai 2021
937 FHC - TuSLi 13:00


Samstag, 29. Mai 2021
890 EBs - BHC

900 BTHV - CHTC 13:00

910 BWK - TGH 15:00

920 ETUF - Klipper 14:00

930 NHTC - TSVMH 16:00

940 FHC - BHTC 14:30

950 TuSO - TCBW 13:00

960 ATV - HGN 14:00


Samstag, 5. Juni 2021
887 BHC - CHTC 15:00

889 EBs - CR

907 TGH - Klipper 14:00

927 TSVMH - BHTC 16:00

929 NHTC - TuSLi 14:00

947 TCBW - HGN 14:30

949 TuSO - TSVMZ 14:00


Sonntag, 6. Juni 2021
888 BHC - BTHV 14:00

893 CHTC - CR 18:00

908 TGH - ETUF 14:00

913 Klipper - HPC 14:00

928 TSVMH - FHC 12:00

933 BHTC - TuSLi 14:00

948 TCBW - ATV 15:00

953 HGN - TSVMZ 13:00


Samstag, 12. Juni 2021
884 CR - BTHV 16:00

895 CHTC - EBs 16:00

904 HPC - ETUF 14:00

915 Klipper - BWK 15:00

924 TuSLi - FHC 12:00

935 BHTC - NHTC 14:00

944 TSVMZ - ATV 16:00

955 HGN - TuSO 16:00


Sonntag, 20. Juni 2021
881 CR - BHC 11:30

899 BTHV - EBs 11:30

901 HPC - TGH 11:30

919 ETUF - BWK 11:30

921 TuSLi - TSVMH 11:30

939 FHC - NHTC 11:30

941 TSVMZ - TCBW 11:30

959 ATV - TuSO 11:30


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 19. April 2021 - 14:18