Deutscher Hockey-Bund - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 7. September 2019
703 HPC - BHC 12:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

702 BTHV - ETUF 14:00 F.Jung
F.Lippke

704 CHTC - Klipper 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann

708 HGN - TSVMH 15:00 J.Berneth
D.Dimper

705 CR - TGH 16:00 L.Gardeler
T.Schmidt


Sonntag, 8. September 2019
701 BWK - EBs 14:00 T.Schmidt
S.Wagner

735 CHTC - TGH 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Samstag, 14. September 2019
716 TCBW - ATV 13:30 D.Möller
F.Schmidt

714 EBs - CHTC 14:00 H.Billib
A.Böger

718 FHC - TSVM 14:30 D.Dimper
N.Hübener
M.Fix
711 BHC - BWK 15:00 F.Eichner
J.Beckmann

719 TSVMH - NHTC 15:00 M.Böhm
S.Schwalb

715 Klipper - CR 15:15 M.Hildebrandt
J.Ottmüller
C.Lipsky
712 TGH - BTHV 16:00 C.Bastobbe
O.Finger

717 TuSLi - TuS 16:30 P.Wetzel
S.Wittmann

720 HGN - BHTC 17:00 M.Knakowski
P.Schneider
M.Papiest

Sonntag, 15. September 2019
721 BHC - BTHV 12:00 L.Jung
C.Kluth

726 TCBW - TuS 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann
P.Goerke
728 FHC - HGN 12:00 J.Horntasch
N.Hübener

725 ETUF - CR 12:30 A.Pollex
T.Schmidt

727 TuSLi - ATV 13:00 F.Luft
F.Schmidt

729 TSVMH - TSVM 13:00 R.Adrien
M.Knakowski

730 NHTC - BHTC 13:00 J.Berneth
P.Ostwaldt

722 TGH - BWK 14:00 M.Garske
J.Ottmüller

724 HPC - CHTC 14:00 C.Bastobbe
O.Finger

723 Klipper - EBs 14:30 M.Hildebrandt
T.Lehmann


Samstag, 21. September 2019
731 BWK - ETUF 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

732 BTHV - EBs 14:00 J.Boelke
L.Gardeler

734 CR - HPC 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann

736 TSVM - TCBW 14:00 R.Adrien
N.Giannouli

740 TuS - HGN 14:00 D.Dimper
P.Rissel

739 ATV - TSVMH 15:00 F.Lubrich
F.Schmidt

737 BHTC - TuSLi 16:00 T.Lange
L.Oßwald

738 NHTC - FHC 17:00 P.Papiest
P.Schneider
M.Papiest

Sonntag, 22. September 2019
733 BHC - Klipper 11:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

706 TSVM - TuSLi 12:00 R.Adrien
N.Giannouli

707 BHTC - TCBW 12:00 L.Oßwald
A.Pollex
M.Fix
710 TuS - FHC 12:00 F.Top
P.Rissel

774 CR - EBs 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Samstag, 28. September 2019
743 ETUF - BHC 12:00 T.Hinsken
P.Hippler

745 TGH - Klipper 12:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

741 BWK - CHTC 14:00 B.Göntgen
T.Schmidt

742 BTHV - CR 14:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

744 EBs - HPC 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

750 ATV - BHTC 14:00 A.Hammer
R.Schönemann
U.Schöenfeld
746 TCBW - FHC 14:30 M.Haußig
J.Schemmann

747 TuSLi - TSVMH 14:30 U.Heise
P.Picht

749 TuS - NHTC 15:00 L.Horn
M.Schilling

748 TSVM - HGN 16:00 H.Kiesewetter
N.Vossebein


Sonntag, 29. September 2019
751 BWK - CR 12:00 A.Pollex
D.Scharwächter

753 ETUF - Klipper 12:00 J.Reimann
T.Schmidt

756 TCBW - TSVMH 12:00 M.Haußig
J.Schemmann

757 TuSLi - FHC 12:00 O.Lohse
M.Pietzsch

758 TSVM - NHTC 12:00 N.Hübener
M.Schilling
H.Malina
754 EBs - BHC 14:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

755 TGH - HPC 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

752 BTHV - CHTC 16:00 T.Hinsken
S.Wagner

759 ATV - HGN 16:00 A.Hammer
R.Schönemann
J.Stötzner

Donnerstag, 3. Oktober 2019
760 TuS - BHTC 12:00 D.Dimper
L.Horn


Samstag, 5. Oktober 2019
769 TSVMH - FHC 12:30 N.Hübener
M.Schilling
H.Malina
764 EBs - ETUF 14:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

767 TuS - ATV 14:00 D.Dimper
Y.Holzmüller

763 Klipper - HPC 15:00 M.Pietzsch
S.Wittmann
C.Lipsky
765 BHC - TGH 15:00 A.Böger
M.Hildebrandt

768 HGN - NHTC 15:00 F.Lubrich
P.Ostwaldt

770 BHTC - TSVM 15:00 J.Horntasch
J.Wawersik
M.Fix
761 BWK - BTHV 15:45 D.Reinhardt
C.Rettinghausen

766 TCBW - TuSLi 16:30 S.Johnson
M.Meister
D.Möller

Sonntag, 6. Oktober 2019
814 NHTC - ATV 11:00 F.Lubrich
P.Schneider

713 HPC - ETUF 12:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

785 TGH - EBs 14:00 M.Pietzsch
S.Wittmann

762 CR - CHTC 18:00 T.Schmidt
G.Schmitz


Samstag, 12. Oktober 2019
778 ATV - TSVM 12:00 M.Haußig
J.Schemmann
U.Schöenfeld
779 TSVMH - TuS 13:30 J.Berneth
J.Berneth

771 Klipper - BWK 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

773 CHTC - BHC 14:00 A.Pollex
F.Schmidt

780 FHC - BHTC 14:30 F.Hauptstock
Y.Holzmüller

772 HPC - BTHV 15:00 M.Knakowski
S.Wittmann

776 HGN - TCBW 15:00 P.Ostwaldt
P.Schneider

775 ETUF - TGH 17:00 L.Gardeler
G.Küpper

777 NHTC - TuSLi 17:00 F.Lippke
F.Lubrich


Sonntag, 13. Oktober 2019
787 NHTC - TCBW 11:00 F.Lippke
F.Lubrich

783 CR - BHC 12:00 A.Pollex
F.Schmidt

786 HGN - TuSLi 12:00 P.Ostwaldt
F.Top

788 TSVM - TuS 12:00 N.Hübener
M.Böhm
M.Albrecht
789 FHC - ATV 12:00 F.Hauptstock
Y.Holzmüller
M.Fix
790 BHTC - TSVMH 13:00 J.Berneth
L.Horn
D.Gruss
781 Klipper - BTHV 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

782 HPC - BWK 12:00 M.Knakowski
S.Wittmann

784 CHTC - ETUF 18:00 T.Hinsken
D.Scharwächter


Samstag, 5. September 2020
794 ETUF - EBs

791 BTHV - BWK

792 CHTC - CR

793 HPC - Klipper

795 TGH - BHC

797 ATV - TuS

796 TuSLi - TCBW

798 NHTC - HGN

800 TSVM - BHTC

799 FHC - TSVMH


Samstag, 12. September 2020
801 BWK - Klipper

804 EBs - CR

805 TGH - ETUF

802 BTHV - HPC

803 BHC - CHTC

807 TuS - TuSLi

809 NHTC - TSVMH

810 BHTC - HGN

806 ATV - TCBW

808 TSVM - FHC


Samstag, 26. September 2020
816 CR - BWK

818 Klipper - ETUF

820 HPC - TGH

709 ATV - NHTC P.Wetzel
S.Wittmann

815 FHC - TuS

811 TuSLi - TSVM

812 TCBW - BHTC

817 CHTC - BTHV

819 BHC - EBs

813 TSVMH - HGN


Sonntag, 27. September 2020
822 TuSLi - BHTC

824 TSVMH - ATV

827 CR - BTHV

828 BHC - ETUF

829 HPC - EBs

825 HGN - TuS

830 Klipper - TGH

821 TCBW - TSVM

823 FHC - NHTC

826 CHTC - BWK


Samstag, 3. Oktober 2020
834 ETUF - CHTC

831 BTHV - Klipper

832 BWK - HPC

837 ATV - TuSLi

833 BHC - CR

836 TuS - TCBW

838 HGN - FHC

840 BHTC - NHTC


Sonntag, 4. Oktober 2020
839 TSVM - TSVMH


Samstag, 10. Oktober 2020
847 TCBW - NHTC

848 TuS - TSVM

841 BTHV - BHC

843 EBs - Klipper

849 ATV - FHC

846 TuSLi - HGN

842 BWK - TGH

844 CHTC - HPC

845 CR - ETUF


Sonntag, 11. Oktober 2020
835 EBs - TGH

850 TSVMH - BHTC


Samstag, 17. Oktober 2020
852 ETUF - BTHV

851 EBs - BWK

854 Klipper - CHTC

853 BHC - HPC

856 FHC - TCBW

858 HGN - TSVM

859 NHTC - TuS

860 BHTC - ATV

855 TGH - CR

857 TSVMH - TuSLi


Sonntag, 18. Oktober 2020
868 NHTC - TSVM

861 ETUF - BWK

867 FHC - TuSLi

866 TSVMH - TCBW

869 HGN - ATV

870 BHTC - TuS

862 EBs - BTHV

863 Klipper - BHC

864 HPC - CR

865 TGH - CHTC


Sonntag, 25. Oktober 2020
871 BWK - BHC 15:00

872 BTHV - TGH 15:00

873 ETUF - HPC 15:00

874 CHTC - EBs 15:00

875 CR - Klipper 15:00

876 TCBW - HGN 15:00

877 TuSLi - NHTC 15:00

878 TSVM - ATV 15:00

879 TuS - TSVMH 15:00

880 BHTC - FHC 15:00


HINWEIS
Vorläufiger Spielplan! Die Spiele im Jahr 2021 werden nach Abschluss der Spiele in 2020 angesetzt.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 13. Juli 2020 - 11:10