Deutscher Hockey-Bund - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

HINWEIS
Die Spiele im Jahr 2021 werden nach Abschluss der Spiele in 2020 angesetzt.

Samstag, 7. September 2019
703 HPC - BHC 12:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

702 BTHV - ETUF 14:00 F.Jung
F.Lippke

704 CHTC - Klipper 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann

708 HGN - TSVMH 15:00 J.Berneth
D.Dimper

705 CR - TGH 16:00 L.Gardeler
T.Schmidt


Sonntag, 8. September 2019
701 BWK - EBs 14:00 T.Schmidt
S.Wagner

735 CHTC - TGH 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Samstag, 14. September 2019
716 TCBW - ATV 13:30 D.Möller
F.Schmidt

714 EBs - CHTC 14:00 H.Billib
A.Böger

718 FHC - TSVM 14:30 D.Dimper
N.Hübener
M.Fix
711 BHC - BWK 15:00 F.Eichner
J.Beckmann

719 TSVMH - NHTC 15:00 M.Böhm
S.Schwalb

715 Klipper - CR 15:15 M.Hildebrandt
J.Ottmüller
C.Lipsky
712 TGH - BTHV 16:00 C.Bastobbe
O.Finger

717 TuSLi - TuS 16:30 P.Wetzel
S.Wittmann

720 HGN - BHTC 17:00 M.Knakowski
P.Schneider
M.Papiest

Sonntag, 15. September 2019
721 BHC - BTHV 12:00 L.Jung
C.Kluth

726 TCBW - TuS 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann
P.Goerke
728 FHC - HGN 12:00 J.Horntasch
N.Hübener

725 ETUF - CR 12:30 A.Pollex
T.Schmidt

727 TuSLi - ATV 13:00 F.Luft
F.Schmidt

729 TSVMH - TSVM 13:00 R.Adrien
M.Knakowski

730 NHTC - BHTC 13:00 J.Berneth
P.Ostwaldt

722 TGH - BWK 14:00 M.Garske
J.Ottmüller

724 HPC - CHTC 14:00 C.Bastobbe
O.Finger

723 Klipper - EBs 14:30 M.Hildebrandt
T.Lehmann


Samstag, 21. September 2019
731 BWK - ETUF 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

732 BTHV - EBs 14:00 J.Boelke
L.Gardeler

734 CR - HPC 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann

736 TSVM - TCBW 14:00 R.Adrien
N.Giannouli

740 TuS - HGN 14:00 D.Dimper
P.Rissel

739 ATV - TSVMH 15:00 F.Lubrich
F.Schmidt

737 BHTC - TuSLi 16:00 T.Lange
L.Oßwald

738 NHTC - FHC 17:00 P.Papiest
P.Schneider
M.Papiest

Sonntag, 22. September 2019
733 BHC - Klipper 11:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

706 TSVM - TuSLi 12:00 R.Adrien
N.Giannouli

707 BHTC - TCBW 12:00 L.Oßwald
A.Pollex
M.Fix
710 TuS - FHC 12:00 F.Top
P.Rissel

774 CR - EBs 14:00 P.Wetzel
S.Wittmann


Samstag, 28. September 2019
743 ETUF - BHC 12:00 T.Hinsken
P.Hippler

745 TGH - Klipper 12:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

741 BWK - CHTC 14:00 B.Göntgen
T.Schmidt

742 BTHV - CR 14:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

744 EBs - HPC 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

750 ATV - BHTC 14:00 A.Hammer
R.Schönemann
U.Schöenfeld
746 TCBW - FHC 14:30 M.Haußig
J.Schemmann

747 TuSLi - TSVMH 14:30 U.Heise
P.Picht

749 TuS - NHTC 15:00 L.Horn
M.Schilling

748 TSVM - HGN 16:00 H.Kiesewetter
N.Vossebein


Sonntag, 29. September 2019
751 BWK - CR 12:00 A.Pollex
D.Scharwächter

753 ETUF - Klipper 12:00 J.Reimann
T.Schmidt

756 TCBW - TSVMH 12:00 M.Haußig
J.Schemmann

757 TuSLi - FHC 12:00 O.Lohse
M.Pietzsch

758 TSVM - NHTC 12:00 N.Hübener
M.Schilling
H.Malina
754 EBs - BHC 14:00 O.Ingwersen
S.Wittmann

755 TGH - HPC 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

752 BTHV - CHTC 16:00 T.Hinsken
S.Wagner

759 ATV - HGN 16:00 A.Hammer
R.Schönemann
J.Stötzner

Donnerstag, 3. Oktober 2019
760 TuS - BHTC 12:00 D.Dimper
L.Horn


Samstag, 5. Oktober 2019
769 TSVMH - FHC 12:30 N.Hübener
M.Schilling
H.Malina
764 EBs - ETUF 14:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

767 TuS - ATV 14:00 D.Dimper
Y.Holzmüller

763 Klipper - HPC 15:00 M.Pietzsch
S.Wittmann
C.Lipsky
765 BHC - TGH 15:00 A.Böger
M.Hildebrandt

768 HGN - NHTC 15:00 F.Lubrich
P.Ostwaldt

770 BHTC - TSVM 15:00 J.Horntasch
J.Wawersik
M.Fix
761 BWK - BTHV 15:45 D.Reinhardt
C.Rettinghausen

766 TCBW - TuSLi 16:30 S.Johnson
M.Meister
D.Möller

Sonntag, 6. Oktober 2019
814 NHTC - ATV 11:00 F.Lubrich
P.Schneider

713 HPC - ETUF 12:00 F.Bariszlovich
M.Knakowski

785 TGH - EBs 14:00 M.Pietzsch
S.Wittmann

762 CR - CHTC 18:00 T.Schmidt
G.Schmitz


Samstag, 12. Oktober 2019
778 ATV - TSVM 12:00 M.Haußig
J.Schemmann
U.Schöenfeld
779 TSVMH - TuS 13:30 J.Berneth
J.Berneth

771 Klipper - BWK 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

773 CHTC - BHC 14:00 A.Pollex
F.Schmidt

780 FHC - BHTC 14:30 F.Hauptstock
Y.Holzmüller

772 HPC - BTHV 15:00 M.Knakowski
S.Wittmann

776 HGN - TCBW 15:00 P.Ostwaldt
P.Schneider

775 ETUF - TGH 17:00 L.Gardeler
G.Küpper

777 NHTC - TuSLi 17:00 F.Lippke
F.Lubrich


Sonntag, 13. Oktober 2019
787 NHTC - TCBW 11:00 F.Lippke
F.Lubrich

782 HPC - BWK 12:00 M.Knakowski
S.Wittmann

783 CR - BHC 12:00 A.Pollex
F.Schmidt

786 HGN - TuSLi 12:00 P.Ostwaldt
F.Top

788 TSVM - TuS 12:00 N.Hübener
M.Böhm
M.Albrecht
789 FHC - ATV 12:00 F.Hauptstock
Y.Holzmüller
M.Fix
790 BHTC - TSVMH 13:00 J.Berneth
L.Horn
D.Gruss
781 Klipper - BTHV 14:00 M.Hildebrandt
J.Ottmüller

784 CHTC - ETUF 18:00 T.Hinsken
D.Scharwächter


Samstag, 5. September 2020
793 HPC - Klipper 11:00

796 TuSLi - TCBW 13:00

798 NHTC - HGN 13:00

794 ETUF - EBs 14:00

795 TGH - BHC 14:00

792 CHTC - CR 16:00

797 ATV - TuS 16:00

799 FHC - TSVMH 16:00

800 TSVM - BHTC 16:00

791 BTHV - BWK


Samstag, 12. September 2020
803 BHC - CHTC 14:00

804 EBs - CR 14:00

805 TGH - ETUF 14:00

809 NHTC - TSVMH 14:00

810 BHTC - HGN 15:00

801 BWK - Klipper 16:00

806 ATV - TCBW 16:00

807 TuS - TuSLi 16:00

808 TSVM - FHC 18:00


Reserve - Samstag, 19. September 2020
709 ATV - NHTC 15:00 P.Wetzel
S.Wittmann

870 BHTC - TuS 15:00

844 CHTC - HPC 16:00


Samstag, 26. September 2020
811 TuSLi - TSVM 11:30

812 TCBW - BHTC 13:30

816 CR - BWK 14:00

819 BHC - EBs 14:00

820 HPC - TGH 14:00

815 FHC - TuS 14:30

818 Klipper - ETUF 15:00

813 TSVMH - HGN 16:00

817 CHTC - BTHV 16:00


Sonntag, 27. September 2020
822 TuSLi - BHTC 11:00

826 CHTC - BWK 12:00

827 CR - BTHV 12:00

828 BHC - ETUF 12:00

829 HPC - EBs 12:00

824 TSVMH - ATV 13:00

825 HGN - TuS 13:00

821 TCBW - TSVM 14:00

823 FHC - NHTC 15:00

830 Klipper - TGH 15:00


Samstag, 3. Oktober 2020
834 ETUF - CHTC 12:00

832 BWK - HPC 14:00

833 BHC - CR 14:00

840 BHTC - NHTC 14:00

831 BTHV - Klipper 15:00

836 TuS - TCBW 16:00

837 ATV - TuSLi 16:00

839 TSVM - TSVMH 16:00

838 HGN - FHC 17:30


Sonntag, 4. Oktober 2020
802 BTHV - HPC 13:00


Samstag, 10. Oktober 2020
843 EBs - Klipper 14:00

845 CR - ETUF 14:00

841 BTHV - BHC 15:00

842 BWK - TGH 16:00

846 TuSLi - HGN 16:00

847 TCBW - NHTC 16:00

848 TuS - TSVM 16:00

849 ATV - FHC 16:00

850 TSVMH - BHTC 16:00


Sonntag, 11. Oktober 2020
835 EBs - TGH 12:00


Samstag, 17. Oktober 2020
852 ETUF - BTHV 12:00

853 BHC - HPC 12:00

851 EBs - BWK 14:00

856 FHC - TCBW 14:30

860 BHTC - ATV 15:00

854 Klipper - CHTC 15:30

855 TGH - CR 16:00

857 TSVMH - TuSLi 16:00

859 NHTC - TuS 16:00

858 HGN - TSVM 17:00


Sonntag, 18. Oktober 2020
869 HGN - ATV 15:00

861 ETUF - BWK 12:00

862 EBs - BTHV 12:00

864 HPC - CR 12:00

867 FHC - TuSLi 12:00

865 TGH - CHTC 13:00

866 TSVMH - TCBW 13:00

863 Klipper - BHC 15:00

868 NHTC - TSVM 11:00


Sonntag, 25. Oktober 2020
871 BWK - BHC 15:00

872 BTHV - TGH 15:00

873 ETUF - HPC 15:00

874 CHTC - EBs 15:00

875 CR - Klipper 15:00

876 TCBW - HGN 15:00

877 TuSLi - NHTC 15:00

878 TSVM - ATV 15:00

879 TuS - TSVMH 15:00

880 BHTC - FHC 15:00


Spiele Nord A - Freitag, 1. Januar 2021
881 1.Nord - 2.Nord

882 1.Nord - 3.Nord

883 1.Nord - 4.Nord

884 1.Nord - 5.Nord

885 2.Nord - 1.Nord

886 2.Nord - 3.Nord

887 2.Nord - 4.Nord

888 2.Nord - 5.Nord

889 3.Nord - 1.Nord

890 3.Nord - 2.Nord

891 3.Nord - 4.Nord

892 3.Nord - 5.Nord

893 4.Nord - 1.Nord

894 4.Nord - 2.Nord

895 4.Nord - 3.Nord

896 4.Nord - 5.Nord

897 5.Nord - 1.Nord

898 5.Nord - 2.Nord

899 5.Nord - 3.Nord

900 5.Nord - 4.Nord


Spiele Nord B - Freitag, 1. Januar 2021
901 6.Nord - 7.Nord

902 6.Nord - 8.Nord

903 6.Nord - 9.Nord

904 6.Nord - 10.Nord

905 7.Nord - 6.Nord

906 7.Nord - 8.Nord

907 7.Nord - 9.Nord

908 7.Nord - 10.Nord

909 8.Nord - 6.Nord

910 8.Nord - 7.Nord

911 8.Nord - 9.Nord

912 8.Nord - 10.Nord

913 9.Nord - 6.Nord

914 9.Nord - 7.Nord

915 9.Nord - 8.Nord

916 9.Nord - 10.Nord

917 10.Nord - 6.Nord

918 10.Nord - 7.Nord

919 10.Nord - 8.Nord

920 10.Nord - 9.Nord


Spiele Süd A - Freitag, 1. Januar 2021
921 1.Süd - 2.Süd

922 1.Süd - 3.Süd

923 1.Süd - 4.Süd

924 1.Süd - 5.Süd

925 2.Süd - 1.Süd

926 2.Süd - 3.Süd

927 2.Süd - 4.Süd

928 2.Süd - 5.Süd

929 3.Süd - 1.Süd

930 3.Süd - 2.Süd

931 3.Süd - 4.Süd

932 3.Süd - 5.Süd

933 4.Süd - 1.Süd

934 4.Süd - 2.Süd

935 4.Süd - 3.Süd

936 4.Süd - 5.Süd

937 5.Süd - 1.Süd

938 5.Süd - 2.Süd

939 5.Süd - 3.Süd

940 5.Süd - 4.Süd


Spiele Süd B - Freitag, 1. Januar 2021
941 6.Süd - 7.Süd

942 6.Süd - 8.Süd

943 6.Süd - 9.Süd

944 6.Süd - 10.Süd

945 7.Süd - 6.Süd

946 7.Süd - 8.Süd

947 7.Süd - 9.Süd

948 7.Süd - 10.Süd

949 8.Süd - 6.Süd

950 8.Süd - 7.Süd

951 8.Süd - 9.Süd

952 8.Süd - 10.Süd

953 9.Süd - 6.Süd

954 9.Süd - 7.Süd

955 9.Süd - 8.Süd

956 9.Süd - 10.Süd

957 10.Süd - 6.Süd

958 10.Süd - 7.Süd

959 10.Süd - 8.Süd

960 10.Süd - 9.Süd


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 8. August 2020 - 09:06