Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga West - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Sonntag, 21. August 2022
5002 TSCEDO - RTHC 12:00 H.Völker
M.Wix

5004 SWN - RWBGL 12:30 J.Eppers
I.Keßner

5001 DHC 2 - ETUF 18:00 S.Ehrenberg
M.Göller

5003 SWK - HTCU 2 18:00 M.Hecker
T.Hecker


Spieltag 2 - Sonntag, 28. August 2022
5008 RTHC - SWN 11:00 C.Adler
S.Peters

5005 ETUF - SWK 13:00 D.Scharwächter
M.Schiel

5006 RWBGL - TSCEDO 18:00 M.Hecker
T.Hecker

5007 HTCU 2 - DHC 2 18:00 J.Heimeier
M.Wix


Spieltag 3 - Sonntag, 4. September 2022
5011 RTHC - ETUF 11:00 P.Friebe
L.Schöttes

5010 DHC 2 - RWBGL 12:00 G.Lukas
M.Winkler

5012 TSCEDO - SWK 12:00 T.Kramer
D.Scharwächter
P.Hesselmann
5009 HTCU 2 - SWN 14:00 M.Schiel
S.van Gessel


Spieltag 4 - Sonntag, 11. September 2022
5015 ETUF - HTCU 2 12:00 M.Klingenberg
M.Schiel

5013 SWN - TSCEDO 12:30 C.Gursch
N.Klammer

5016 SWK - DHC 2 14:30 M.Hecker
T.Hecker

5014 RWBGL - RTHC 18:00 C.Eichborn
L.Gardeler


Spieltag 5 - Sonntag, 18. September 2022
5017 SWK - SWN 13:00 Keine neutralen Schiedsrichter*innen

5018 ETUF - RWBGL 13:30 W.Bettray
S.Peters

5020 DHC 2 - TSCEDO 14:00 J.Diekers
L.Hebel


Spieltag 5 - Donnerstag, 22. September 2022
5019 HTCU 2 - RTHC 20:00 H.Völker
T.Kramer


Spieltag 6 - Sonntag, 25. September 2022
5023 RTHC - DHC 2 11:00 C.Rettinghausen
T.Schmidt

5021 SWN - ETUF 12:30 U.Kamla
U.Wagner

5022 RWBGL - SWK 18:00 D.Fülling
L.Schöttes

5024 TSCEDO - HTCU 2 18:00 L.Schrodt
L.Siebeck


Spieltag 7 - Samstag, 1. Oktober 2022
5027 SWK - RTHC 16:00 L.Schöttes
F.Ströder


Spieltag 7 - Sonntag, 2. Oktober 2022
5025 DHC 2 - SWN 10:00 I.Keßner
T.Kramer

5026 HTCU 2 - RWBGL 12:00 S.van Gessel
H.Völker

5028 ETUF - TSCEDO 12:00 J.Eppers
S.Reh


Spieltag 8 - Sonntag, 23. April 2023
5030 RTHC - TSCEDO 11:00 S.Ehrenberg
P.Friebe

5029 ETUF - DHC 2 12:00 B.Göntgen
P.Hesselmann

5031 HTCU 2 - SWK 14:00 M.Klingenberg
R.Neugebauer
T.Kramer
5032 RWBGL - SWN 18:00 C.Adler
C.Eichborn


Spieltag 9 - Sonntag, 30. April 2023
5035 DHC 2 - HTCU 2 10:00 L.Hebel
J.Plüm

5036 SWN - RTHC 12:30 C.Adler
D.Lindemann

5034 TSCEDO - RWBGL 14:00 M.Hecker
T.Hecker

5033 SWK - ETUF 16:00 P.Kluge
D.von Jeetze


Spieltag 12 - Samstag, 6. Mai 2023
5047 RTHC - HTCU 2 11:00 T.Kartzig
U.Wagner
L.Gardeler

Spieltag 10 - Sonntag, 7. Mai 2023
5039 ETUF - RTHC 12:00 C.Eichborn
P.Großmeiler

5037 SWN - HTCU 2 12:30 S.Hippler
U.Wagner

5040 SWK - TSCEDO 15:30 L.Hebel
D.von Jeetze
L.Gardeler
5038 RWBGL - DHC 2 18:00 F.Loges
L.Schrodt


Spieltag 11 - Sonntag, 14. Mai 2023
5044 DHC 2 - SWK 10:00 L.Schrodt
U.Wagner

5043 HTCU 2 - ETUF 12:00 J.Weck
M.Wix

5042 RTHC - RWBGL 13:30 S.Ehrenberg
C.Eichborn
D.Scharwächter
5041 TSCEDO - SWN 14:00 L.Hebel
U.Kamla
F.Lippke

Spieltag 12 - Sonntag, 21. Mai 2023
5045 SWN - SWK 12:30 J.Plüm
M.Wix
L.Siebeck
5048 TSCEDO - DHC 2 16:00 M.Mosel
R.Neugebauer
F.Lippke
5046 RWBGL - ETUF 18:00 N.Klammer
A.Thill


Spieltag 13 - Sonntag, 4. Juni 2023
5051 DHC 2 - RTHC 10:00 P.Kluge
S.Wagner

5049 ETUF - SWN 12:00 I.Keßner
D.von Jeetze
P.Hesselmann
5052 HTCU 2 - TSCEDO 14:00 M.Emmerichs
U.Wagner
H.Völker
5050 SWK - RWBGL 16:00 M.Klingenberg
N.Zibuschka
L.Schöttes

Spieltag 14 - Sonntag, 11. Juni 2023
5053 SWN - DHC 2 12:00 D.Oberreich
F.Wagner
F.Diallo
5054 RWBGL - HTCU 2 12:00 M.Emmerichs
L.Schrodt

5055 RTHC - SWK 12:00 C.Gursch
D.von Jeetze

5056 TSCEDO - ETUF 12:00 P.Großmeiler
F.Ströder


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 18. Juni 2024 - 18:23