Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 23. November 2013 |
|
01 |
TEC 1 - SC 80 1 |
11:00 |
|
|
02 |
SSG 1 - HBH 1 |
11:00 |
|
|
03 |
TEC 2 - SC 80 2 |
11:20 |
|
|
04 |
SSG 2 - HBH 2 |
11:20 |
|
|
05 |
HBH 1 - ORV 1 |
11:40 |
|
|
06 |
SSG 1 - TEC 1 |
11:40 |
|
|
07 |
SSG 2 - TEC 2 |
12:00 |
|
|
08 |
HBH 2 - ORV 2 |
12:00 |
|
|
09 |
TEC 1 - HBH 1 |
12:20 |
|
|
10 |
SC 80 1 - ORV 1 |
12:20 |
|
|
11 |
TEC 2 - HBH 2 |
13:10 |
|
|
12 |
SC 80 2 - ORV 2 |
13:10 |
|
|
13 |
SC 80 1 - SSG 1 |
13:30 |
|
|
14 |
ORV 1 - TEC 1 |
13:30 |
|
|
15 |
SC 80 2 - SSG 2 |
13:50 |
|
|
16 |
ORV 2 - TEC 2 |
13:50 |
|
|
17 |
HBH 1 - SC 80 1 |
14:10 |
|
|
18 |
ORV 1 - SSG 1 |
14:10 |
|
|
19 |
HBH 2 - SC 80 2 |
14:30 |
|
|
20 |
ORV 2 - SSG 2 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: TEC Darmstadt | Böllenfalltorhalle |
|
Spieltag 1 - Turnier 2 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
01 |
LHC 1 - RRK 1 |
15:00 |
|
|
02 |
RRK 2 - SC 80 3 |
15:00 |
|
|
03 |
LHC 2 - RRK 3 |
15:20 |
|
|
04 |
SC 80 4 - HÖ |
15:20 |
|
|
05 |
SC 80 3 - MTV 1 |
15:40 |
|
|
06 |
RRK 2 - LHC 1 |
15:40 |
|
|
07 |
SC 80 4 - LHC 2 |
16:00 |
|
|
08 |
HÖ - MTV 2 |
16:00 |
|
|
09 |
LHC 1 - SC 80 3 |
16:20 |
|
|
10 |
RRK 1 - MTV 1 |
16:20 |
|
|
11 |
LHC 2 - HÖ |
17:10 |
|
|
12 |
RRK 3 - MTV 2 |
17:10 |
|
|
13 |
RRK 1 - RRK 2 |
17:30 |
|
|
14 |
MTV 1 - LHC 1 |
17:30 |
|
|
15 |
RRK 3 - SC 80 4 |
17:50 |
|
|
16 |
MTV 2 - LHC 2 |
17:50 |
|
|
17 |
SC 80 3 - RRK 1 |
18:10 |
|
|
18 |
MTV 1 - RRK 2 |
18:10 |
|
|
19 |
HÖ - RRK 3 |
18:30 |
|
|
20 |
MTV 2 - SC 80 4 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: Limburger HC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule |
|
Spieltag 1 - Turnier 3 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
01 |
NAU 1 - WTHC 1 |
10:00 |
|
|
02 |
WTHC 2 - HBH 3 |
10:00 |
|
|
03 |
NAU 2 - WTHC 3 |
10:20 |
|
|
04 |
WTHC 4 - HBH 4 |
10:20 |
|
|
05 |
HBH 3 - VFL |
10:40 |
|
|
06 |
WTHC 2 - NAU 1 |
10:40 |
|
|
07 |
WTHC 4 - NAU 2 |
11:00 |
|
|
08 |
HBH 4 - TGS |
11:00 |
|
|
09 |
NAU 1 - HBH 3 |
11:20 |
|
|
10 |
WTHC 1 - VFL |
11:20 |
|
|
11 |
NAU 2 - HBH 4 |
12:10 |
|
|
12 |
WTHC 3 - TGS |
12:10 |
|
|
13 |
WTHC 1 - WTHC 2 |
12:30 |
|
|
14 |
VFL - NAU 1 |
12:30 |
|
|
15 |
WTHC 3 - WTHC 4 |
12:50 |
|
|
16 |
TGS - NAU 2 |
12:50 |
|
|
17 |
HBH 3 - WTHC 1 |
13:10 |
|
|
18 |
VFL - WTHC 2 |
13:10 |
|
|
19 |
HBH 4 - WTHC 3 |
13:30 |
|
|
20 |
TGS - WTHC 4 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: VfL Bad Nauheim | Kaufmännische Berufssschule |
|
Spieltag 1 - Turnier 4 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
01 |
SAFO 1 - SSG 3 |
13:00 |
|
|
02 |
EF - HA 1 |
13:00 |
|
|
03 |
SAFO 2 - SAFO 3 |
13:20 |
|
|
04 |
SSG 4 - HA 2 |
13:20 |
|
|
05 |
HA 1 - DHC 1 |
13:40 |
|
|
06 |
EF - SAFO 1 |
13:40 |
|
|
07 |
SSG 4 - SAFO 2 |
14:00 |
|
|
08 |
HA 2 - DHC 2 |
14:00 |
|
|
09 |
SAFO 1 - HA 1 |
14:20 |
|
|
10 |
SSG 3 - DHC 1 |
14:20 |
|
|
11 |
SAFO 2 - HA 2 |
15:10 |
|
|
12 |
SAFO 3 - DHC 2 |
15:10 |
|
|
13 |
SSG 3 - EF |
15:30 |
|
|
14 |
DHC 1 - SAFO 1 |
15:30 |
|
|
15 |
SAFO 3 - SSG 4 |
15:50 |
|
|
16 |
DHC 2 - SAFO 2 |
15:50 |
|
|
17 |
HA 1 - SSG 3 |
16:10 |
|
|
18 |
DHC 1 - EF |
16:10 |
|
|
19 |
HA 2 - SAFO 3 |
16:30 |
|
|
20 |
DHC 2 - SSG 4 |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Werner von Siemens Schule |
|
Spieltag 2 - Turnier 1 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
01 |
SC 80 1 - WTHC 1 |
10:00 |
|
|
02 |
SSG 1 - HA 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 2 - WTHC 2 |
10:20 |
|
|
04 |
SSG 2 - HA 2 |
10:20 |
|
|
05 |
HA 1 - DHC 1 |
10:40 |
|
|
06 |
SSG 1 - SC 80 1 |
10:40 |
|
|
07 |
SSG 2 - SC 80 2 |
11:00 |
|
|
08 |
HA 2 - DHC 2 |
11:00 |
|
|
09 |
SC 80 1 - HA 1 |
11:20 |
|
|
10 |
WTHC 1 - DHC 1 |
11:20 |
|
|
11 |
SC 80 2 - HA 2 |
12:10 |
|
|
12 |
WTHC 2 - DHC 2 |
12:10 |
|
|
13 |
WTHC 1 - SSG 1 |
12:30 |
|
|
14 |
DHC 1 - SC 80 1 |
12:30 |
|
|
15 |
WTHC 2 - SSG 2 |
12:50 |
|
|
16 |
DHC 2 - SC 80 2 |
12:50 |
|
|
17 |
HA 1 - WTHC 1 |
13:10 |
|
|
18 |
DHC 1 - SSG 1 |
13:10 |
|
|
19 |
HA 2 - WTHC 2 |
13:30 |
|
|
20 |
DHC 2 - SSG 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC 1880 Frankfurt | Werner von Siemens Schule |
|
Spieltag 2 - Turnier 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
01 |
SC 80 3 - WTHC 3 |
14:00 |
|
|
02 |
SSG 3 - NAU 1 |
14:00 |
|
|
03 |
SC 80 4 - WTHC 4 |
14:20 |
|
|
04 |
SSG 4 - NAU 2 |
14:20 |
|
|
05 |
NAU 1 - HÖ |
14:40 |
|
|
06 |
SSG 3 - SC 80 3 |
14:40 |
|
|
07 |
SSG 4 - SC 80 4 |
15:00 |
|
|
08 |
NAU 2 - VFL |
15:00 |
|
|
09 |
SC 80 3 - NAU 1 |
15:20 |
|
|
10 |
WTHC 3 - HÖ |
15:20 |
|
|
11 |
SC 80 4 - NAU 2 |
16:10 |
|
|
12 |
WTHC 4 - VFL |
16:10 |
|
|
13 |
WTHC 3 - SSG 3 |
16:30 |
|
|
14 |
HÖ - SC 80 3 |
16:30 |
|
|
15 |
WTHC 4 - SSG 4 |
16:50 |
|
|
16 |
VFL - SC 80 4 |
16:50 |
|
|
17 |
NAU 1 - WTHC 3 |
17:10 |
|
|
18 |
HÖ - SSG 3 |
17:10 |
|
|
19 |
NAU 2 - WTHC 4 |
17:30 |
|
|
20 |
VFL - SSG 4 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC 1880 Frankfurt | Werner von Siemens Schule |
|
Spieltag 2 - Turnier 3 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
01 |
EF - TEC 1 |
10:00 |
|
|
02 |
ORV 1 - HBH 3 |
10:00 |
|
|
03 |
TEC 2 - ORV 2 |
10:20 |
|
|
04 |
HBH 4 - TGS |
10:20 |
|
|
05 |
HBH 3 - LHC 1 |
10:40 |
|
|
06 |
ORV 1 - EF |
10:40 |
|
|
07 |
HBH 4 - TEC 2 |
11:00 |
|
|
08 |
TGS - LHC 2 |
11:00 |
|
|
09 |
EF - HBH 3 |
11:20 |
|
|
10 |
TEC 1 - LHC 1 |
11:20 |
|
|
11 |
TEC 2 - TGS |
12:10 |
|
|
12 |
ORV 2 - LHC 2 |
12:10 |
|
|
13 |
TEC 1 - ORV 1 |
12:30 |
|
|
14 |
LHC 1 - EF |
12:30 |
|
|
15 |
ORV 2 - HBH 4 |
12:50 |
|
|
16 |
LHC 2 - TEC 2 |
12:50 |
|
|
17 |
HBH 3 - TEC 1 |
13:10 |
|
|
18 |
LHC 1 - ORV 1 |
13:10 |
|
|
19 |
TGS - ORV 2 |
13:30 |
|
|
20 |
LHC 2 - HBH 4 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Frankfurt | Wintersporthalle |
|
Spieltag 2 - Turnier 4 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
01 |
HBH 1 - SAFO 1 |
10:00 |
|
|
02 |
SAFO 2 - RRK 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HBH 2 - SAFO 3 |
10:20 |
|
|
04 |
RRK 2 - RRK 3 |
10:20 |
|
|
05 |
RRK 1 - MTV 1 |
10:40 |
|
|
06 |
SAFO 2 - HBH 1 |
10:40 |
|
|
07 |
RRK 2 - HBH 2 |
11:00 |
|
|
08 |
RRK 3 - MTV 2 |
11:00 |
|
|
09 |
HBH 1 - RRK 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SAFO 1 - MTV 1 |
11:20 |
|
|
11 |
HBH 2 - RRK 3 |
12:10 |
|
|
12 |
SAFO 3 - MTV 2 |
12:10 |
|
|
13 |
SAFO 1 - SAFO 2 |
12:30 |
|
|
14 |
MTV 1 - HBH 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SAFO 3 - RRK 2 |
12:50 |
|
|
16 |
MTV 2 - HBH 2 |
12:50 |
|
|
17 |
RRK 1 - SAFO 1 |
13:10 |
|
|
18 |
MTV 1 - SAFO 2 |
13:10 |
|
|
19 |
RRK 3 - SAFO 3 |
13:30 |
|
|
20 |
MTV 2 - RRK 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg | Sporthalle am Wingert |
|
Spieltag 3 - Turnier 1 - Sonntag, 2. März 2014 |
|
01 |
HA 1 - WTHC 1 |
|
|
|
02 |
HBH 1 - TEC 1 |
|
|
|
03 |
HA 2 - WTHC 2 |
|
|
|
04 |
HBH 2 - TEC 2 |
|
|
|
05 |
TEC 1 - EF |
|
|
|
06 |
HBH 1 - HA 1 |
|
|
|
07 |
HBH 2 - HA 2 |
|
|
|
08 |
TEC 2 - HÖ |
|
|
|
09 |
HA 1 - TEC 1 |
|
|
|
10 |
WTHC 1 - EF |
|
|
|
11 |
HA 2 - TEC 2 |
|
|
|
12 |
WTHC 2 - HÖ |
|
|
|
13 |
WTHC 1 - HBH 1 |
|
|
|
14 |
EF - HA 1 |
|
|
|
15 |
WTHC 2 - HBH 2 |
|
|
|
16 |
HÖ - HA 2 |
|
|
|
17 |
TEC 1 - WTHC 1 |
|
|
|
18 |
EF - HBH 1 |
|
|
|
19 |
TEC 2 - WTHC 2 |
|
|
|
20 |
HÖ - HBH 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
|
Spieltag 3 - Turnier 2 - Sonntag, 2. März 2014 |
|
01 |
SAFO 1 - WTHC 3 |
|
|
|
02 |
VFL - HBH 3 |
|
|
|
03 |
SAFO 2 - WTHC 4 |
|
|
|
04 |
HBH 4 - NAU 2 |
|
|
|
05 |
HBH 3 - NAU 1 |
|
|
|
06 |
VFL - SAFO 1 |
|
|
|
07 |
HBH 4 - SAFO 2 |
|
|
|
08 |
NAU 2 - SAFO 3 |
|
|
|
09 |
SAFO 1 - HBH 3 |
|
|
|
10 |
WTHC 3 - NAU 1 |
|
|
|
11 |
SAFO 2 - NAU 2 |
|
|
|
12 |
WTHC 4 - SAFO 3 |
|
|
|
13 |
WTHC 3 - VFL |
|
|
|
14 |
NAU 1 - SAFO 1 |
|
|
|
15 |
WTHC 4 - HBH 4 |
|
|
|
16 |
SAFO 3 - SAFO 2 |
|
|
|
17 |
HBH 3 - WTHC 3 |
|
|
|
18 |
NAU 1 - VFL |
|
|
|
19 |
NAU 2 - WTHC 4 |
|
|
|
20 |
SAFO 3 - HBH 4 |
|
|
|
|
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt | Sporthalle Süd / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
|
Spieltag 3 - Turnier 3 - Sonntag, 2. März 2014 |
|
01 |
SSG 1 - SC 80 1 |
|
|
|
02 |
DHC 1 - ORV 1 |
|
|
|
03 |
SSG 3 - SC 80 2 |
|
|
|
04 |
DHC 2 - ORV 2 |
|
|
|
05 |
ORV 1 - SSG 2 |
|
|
|
06 |
DHC 1 - SSG 1 |
|
|
|
07 |
DHC 2 - SSG 3 |
|
|
|
08 |
ORV 2 - SSG 4 |
|
|
|
09 |
SSG 1 - ORV 1 |
|
|
|
10 |
SC 80 1 - SSG 2 |
|
|
|
11 |
SSG 3 - ORV 2 |
|
|
|
12 |
SC 80 2 - SSG 4 |
|
|
|
13 |
SC 80 1 - DHC 1 |
|
|
|
14 |
SSG 2 - SSG 1 |
|
|
|
15 |
SC 80 2 - DHC 2 |
|
|
|
16 |
SSG 4 - SSG 3 |
|
|
|
17 |
ORV 1 - SC 80 1 |
|
|
|
18 |
SSG 2 - DHC 1 |
|
|
|
19 |
ORV 2 - SC 80 2 |
|
|
|
20 |
SSG 4 - DHC 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
|
Spieltag 3 - Turnier 4 - Sonntag, 2. März 2014 |
|
01 |
TGS - RRK 1 |
|
|
|
02 |
SC 80 3 - LHC 1 |
|
|
|
03 |
RRK 2 - SC 80 4 |
|
|
|
04 |
LHC 2 - MTV 2 |
|
|
|
05 |
LHC 1 - MTV 1 |
|
|
|
06 |
SC 80 3 - TGS |
|
|
|
07 |
LHC 2 - RRK 2 |
|
|
|
08 |
MTV 2 - RRK 3 |
|
|
|
09 |
TGS - LHC 1 |
|
|
|
10 |
RRK 1 - MTV 1 |
|
|
|
11 |
RRK 2 - MTV 2 |
|
|
|
12 |
SC 80 4 - RRK 3 |
|
|
|
13 |
RRK 1 - SC 80 3 |
|
|
|
14 |
MTV 1 - TGS |
|
|
|
15 |
SC 80 4 - LHC 2 |
|
|
|
16 |
RRK 3 - RRK 2 |
|
|
|
17 |
LHC 1 - RRK 1 |
|
|
|
18 |
MTV 1 - SC 80 3 |
|
|
|
19 |
MTV 2 - SC 80 4 |
|
|
|
20 |
RRK 3 - LHC 2 |
|
|
|
|
Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt | Fabriksporthalle / Turnier entfällt wg. Fastnacht |
|
Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 15. März 2014 |
|
01 |
WTHC 1 - WTHC 2 |
10:00 |
|
|
02 |
LHC 1 - DHC 1 |
10:00 |
|
|
03 |
WTHC 3 - WTHC 4 |
10:20 |
|
|
04 |
LHC 2 - DHC 2 |
10:20 |
|
|
05 |
DHC 1 - HBH 1 |
10:40 |
|
|
06 |
LHC 1 - WTHC 1 |
10:40 |
|
|
07 |
LHC 2 - WTHC 3 |
11:00 |
|
|
08 |
DHC 2 - HBH 2 |
11:00 |
|
|
09 |
WTHC 1 - DHC 1 |
11:20 |
|
|
10 |
WTHC 2 - HBH 1 |
11:20 |
|
|
11 |
WTHC 3 - DHC 2 |
12:10 |
|
|
12 |
WTHC 4 - HBH 2 |
12:10 |
|
|
13 |
WTHC 2 - LHC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
HBH 1 - WTHC 1 |
12:30 |
|
|
15 |
WTHC 4 - LHC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
HBH 2 - WTHC 3 |
12:50 |
|
|
17 |
DHC 1 - WTHC 2 |
13:10 |
|
|
18 |
HBH 1 - LHC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
DHC 2 - WTHC 4 |
13:30 |
|
|
20 |
HBH 2 - LHC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Wiesbander THC | Dilthey-Schule |
|
Spieltag 4 - Turnier 2 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
01 |
MTV 1 - HBH 3 |
10:00 |
|
|
02 |
NAU 1 - TGS |
10:00 |
|
|
03 |
MTV 2 - HBH 4 |
10:20 |
|
|
04 |
NAU 2 - VFL |
10:20 |
|
|
05 |
TGS - ORV 1 |
10:40 |
|
|
06 |
NAU 1 - MTV 1 |
10:40 |
|
|
07 |
NAU 2 - MTV 2 |
11:00 |
|
|
08 |
VFL - ORV 2 |
11:00 |
|
|
09 |
MTV 1 - TGS |
11:20 |
|
|
10 |
HBH 3 - ORV 1 |
11:20 |
|
|
11 |
MTV 2 - VFL |
12:10 |
|
|
12 |
HBH 4 - ORV 2 |
12:10 |
|
|
13 |
HBH 3 - NAU 1 |
12:30 |
|
|
14 |
ORV 1 - MTV 1 |
12:30 |
|
|
15 |
HBH 4 - NAU 2 |
12:50 |
|
|
16 |
ORV 2 - MTV 2 |
12:50 |
|
|
17 |
TGS - HBH 3 |
13:10 |
|
|
18 |
ORV 1 - NAU 1 |
13:10 |
|
|
19 |
VFL - HBH 4 |
13:30 |
|
|
20 |
ORV 2 - NAU 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Kronberg | Taunusschule |
|
Spieltag 4 - Turnier 3 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
01 |
RRK 1 - SC 80 1 |
10:00 |
|
|
02 |
SAFO 1 - HÖ |
10:00 |
|
|
03 |
RRK 3 - SC 80 2 |
10:20 |
|
|
04 |
SAFO 2 - EF |
10:20 |
|
|
05 |
HÖ - RRK 2 |
10:40 |
|
|
06 |
SAFO 1 - RRK 1 |
10:40 |
|
|
07 |
SAFO 2 - RRK 3 |
11:00 |
|
|
08 |
EF - SAFO 3 |
11:00 |
|
|
09 |
RRK 1 - HÖ |
11:20 |
|
|
10 |
SC 80 1 - RRK 2 |
11:20 |
|
|
11 |
RRK 3 - EF |
12:10 |
|
|
12 |
SC 80 2 - SAFO 3 |
12:10 |
|
|
13 |
SC 80 1 - SAFO 1 |
12:30 |
|
|
14 |
RRK 2 - RRK 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SC 80 2 - SAFO 2 |
12:50 |
|
|
16 |
SAFO 3 - RRK 3 |
12:50 |
|
|
17 |
HÖ - SC 80 1 |
13:10 |
|
|
18 |
RRK 2 - SAFO 1 |
13:10 |
|
|
19 |
EF - SC 80 2 |
13:30 |
|
|
20 |
SAFO 3 - SAFO 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Sporthalle Dicker Busch |
|
Spieltag 4 - Turnier 4 - Sonntag, 16. März 2014 |
|
01 |
SSG 1 - SC 80 3 |
10:00 |
|
|
02 |
TEC 1 - HA 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SSG 3 - SC 80 4 |
10:20 |
|
|
04 |
TEC 2 - HA 2 |
10:20 |
|
|
05 |
HA 1 - SSG 2 |
10:40 |
|
|
06 |
TEC 1 - SSG 1 |
10:40 |
|
|
07 |
TEC 2 - SSG 3 |
11:00 |
|
|
08 |
HA 2 - SSG 4 |
11:00 |
|
|
09 |
SSG 1 - HA 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SC 80 3 - SSG 2 |
11:20 |
|
|
11 |
SSG 3 - HA 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SC 80 4 - SSG 4 |
12:10 |
|
|
13 |
SC 80 3 - TEC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
SSG 2 - SSG 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SC 80 4 - TEC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
SSG 4 - SSG 3 |
12:50 |
|
|
17 |
HA 1 - SC 80 3 |
13:10 |
|
|
18 |
SSG 2 - TEC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
HA 2 - SC 80 4 |
13:30 |
|
|
20 |
SSG 4 - TEC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Benshein | Weststadthalle |
|
Spieltag 5 - Turnier 1 - Sonntag, 30. März 2014 |
|
01 |
HBH 3 - TGS |
10:00 |
|
|
02 |
SC 80 1 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HBH 4 - MTHC |
10:20 |
|
|
04 |
SC 80 2 - MTV 2 |
10:20 |
|
|
05 |
MTV 1 - HBH 1 |
10:40 |
|
|
06 |
SC 80 1 - HBH 3 |
10:40 |
|
|
07 |
SC 80 2 - HBH 4 |
11:00 |
|
|
08 |
MTV 2 - HBH 2 |
11:00 |
|
|
09 |
HBH 3 - MTV 1 |
11:20 |
|
|
10 |
TGS - HBH 1 |
11:20 |
|
|
11 |
HBH 4 - MTV 2 |
12:10 |
|
|
12 |
MTHC - HBH 2 |
12:10 |
|
|
13 |
TGS - SC 80 1 |
12:30 |
|
|
14 |
HBH 1 - HBH 3 |
12:30 |
|
|
15 |
MTHC - SC 80 2 |
12:50 |
|
|
16 |
HBH 2 - HBH 4 |
12:50 |
|
|
17 |
MTV 1 - TGS |
13:10 |
|
|
18 |
HBH 1 - SC 80 1 |
13:10 |
|
|
19 |
MTV 2 - MTHC |
13:30 |
|
|
20 |
HBH 2 - SC 80 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle |
|
Spieltag 5 - Turnier 2 - Sonntag, 30. März 2014 |
|
01 |
HÖ - SSG 3 |
10:00 |
|
|
02 |
NAU 1 - HA 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SSG 4 - NAU 2 |
10:20 |
|
|
04 |
EF - HA 2 |
10:20 |
|
|
05 |
HA 1 - WTHC 3 |
10:40 |
|
|
06 |
NAU 1 - HÖ |
10:40 |
|
|
07 |
EF - SSG 4 |
11:00 |
|
|
08 |
HA 2 - WTHC 4 |
11:00 |
|
|
09 |
HÖ - HA 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 3 - WTHC 3 |
11:20 |
|
|
11 |
SSG 4 - HA 2 |
12:10 |
|
|
12 |
NAU 2 - WTHC 4 |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 3 - NAU 1 |
12:30 |
|
|
14 |
WTHC 3 - HÖ |
12:30 |
|
|
15 |
NAU 2 - EF |
12:50 |
|
|
16 |
WTHC 4 - SSG 4 |
12:50 |
|
|
17 |
HA 1 - SSG 3 |
13:10 |
|
|
18 |
WTHC 3 - NAU 1 |
13:10 |
|
|
19 |
HA 2 - NAU 2 |
13:30 |
|
|
20 |
WTHC 4 - EF |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Höchster THC | Friedrich-Ebert-Schule |
|
Spieltag 5 - Turnier 3 - Sonntag, 30. März 2014 |
|
01 |
ORV 1 - SSG 1 |
10:00 |
|
|
02 |
TEC 1 - SC 80 3 |
10:00 |
|
|
03 |
ORV 2 - SSG 2 |
10:20 |
|
|
04 |
TEC 2 - SC 80 4 |
10:20 |
|
|
05 |
SC 80 3 - WTHC 1 |
10:40 |
|
|
06 |
TEC 1 - ORV 1 |
10:40 |
|
|
07 |
TEC 2 - ORV 2 |
11:00 |
|
|
08 |
SC 80 4 - WTHC 2 |
11:00 |
|
|
09 |
ORV 1 - SC 80 3 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 1 - WTHC 1 |
11:20 |
|
|
11 |
ORV 2 - SC 80 4 |
12:10 |
|
|
12 |
SSG 2 - WTHC 2 |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 1 - TEC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
WTHC 1 - ORV 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SSG 2 - TEC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
WTHC 2 - ORV 2 |
12:50 |
|
|
17 |
SC 80 3 - SSG 1 |
13:10 |
|
|
18 |
WTHC 1 - TEC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
SC 80 4 - SSG 2 |
13:30 |
|
|
20 |
WTHC 2 - TEC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Offenbacher RV | Mathildenschule |
|
Spieltag 5 - Turnier 4 - Sonntag, 30. März 2014 |
|
01 |
RRK 1 - LHC 1 |
10:00 |
|
|
02 |
TEC 1 - SAFO 1 |
10:00 |
|
|
03 |
RRK 3 - LHC 2 |
10:20 |
|
|
04 |
TEC 2 - SAFO 2 |
10:20 |
|
|
05 |
SAFO 1 - RRK 2 |
10:40 |
|
|
06 |
TEC 1 - RRK 1 |
10:40 |
|
|
07 |
TEC 2 - RRK 3 |
11:00 |
|
|
08 |
SAFO 2 - SAFO 3 |
11:00 |
|
|
09 |
RRK 1 - SAFO 1 |
11:20 |
|
|
10 |
LHC 1 - RRK 2 |
11:20 |
|
|
11 |
RRK 3 - SAFO 2 |
12:10 |
|
|
12 |
LHC 2 - SAFO 3 |
12:10 |
|
|
13 |
LHC 1 - TEC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
RRK 2 - RRK 1 |
12:30 |
|
|
15 |
LHC 2 - TEC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
SAFO 3 - RRK 3 |
12:50 |
|
|
17 |
SAFO 1 - LHC 1 |
13:10 |
|
|
18 |
RRK 2 - TEC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
SAFO 2 - LHC 2 |
13:30 |
|
|
20 |
SAFO 3 - TEC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Sporthalle Dicker Busch |
|