Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
11.12.: Die Anspielzeiten am 14.12., Turnier A wurden geändert |
|
Spielmodus |
|
|
einfache Runde + Endrunde, Platzierungsrunden 5-8 + 9-12 |
|
Vorrunde Spieltag 1 Turnier B - Samstag, 23. November 2013 |
|
1 |
SAFO 1 - RRK 1 |
10:00 |
|
|
2 |
NAU 1 - EF 1 |
10:25 |
|
|
3 |
RRK 1 - LHC 1 |
10:55 |
|
|
4 |
EF 1 - MTV 1 |
11:20 |
|
|
5 |
NAU 1 - SAFO 1 |
11:50 |
|
|
6 |
MTV 1 - LHC 1 |
12:15 |
|
|
7 |
RRK 1 - NAU 1 |
12:45 |
|
|
8 |
LHC 1 - EF 1 |
13:10 |
|
|
9 |
SAFO 1 - MTV 1 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: SAFO | W.v.Siemens Schule |
|
Vorrunde Spieltag 1 Turnier A - Sonntag, 24. November 2013 |
|
10 |
SC 80 1 - HA 1 |
15:00 |
|
|
11 |
SC 80 2 - WTHC 1 |
15:25 |
|
|
12 |
SC 80 3 - HA 1 |
15:55 |
|
|
13 |
WTHC 1 - SC 80 1 |
16:20 |
|
|
14 |
WTHC 2 - SC 80 2 |
16:50 |
|
|
15 |
WTHC 1 - SC 80 3 |
17:15 |
|
|
16 |
SC 80 1 - WTHC 2 |
17:45 |
|
|
17 |
HA 1 - SC 80 2 |
18:10 |
|
|
18 |
SC 80 3 - WTHC 2 |
18:40 |
|
|
|
Ausrichter: HA | Sporthalle an den Güntherteichen, Lortzingstr. , 63452 Hanau |
|
Vorrunde Spieltag 2 Turnier A - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
19 |
SAFO 1 - SC 80 1 |
10:45 |
|
|
20 |
LHC 1 - SC 80 2 |
11:10 |
|
|
21 |
SAFO 1 - SC 80 3 |
11:40 |
|
|
22 |
SC 80 1 - LHC 1 |
12:05 |
|
|
23 |
SC 80 2 - SAFO 1 |
12:35 |
|
|
24 |
SC 80 3 - LHC 1 |
13:00 |
|
|
25 |
SC 80 1 - SC 80 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: 80 | Fabriksporthalle |
|
Vorrunde Spieltag 2 Turnier B - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
26 |
WTHC 1 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
27 |
HA 1 - EF 1 |
10:25 |
|
|
28 |
WTHC 2 - NAU 1 |
10:55 |
|
|
29 |
HA 1 - WTHC 1 |
11:20 |
|
|
30 |
MTV 1 - RRK 1 |
11:50 |
|
|
31 |
WTHC 2 - EF 1 |
12:15 |
|
|
32 |
HA 1 - NAU 1 |
12:45 |
|
|
33 |
WTHC 1 - RRK 1 |
13:10 |
|
|
34 |
NAU 1 - MTV 1 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: MTV | Tribünenhalle Taunusgymnasium, Falkensteiner Str., Königstein |
|
Vorrunde Spieltag 3 Turnier A - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
35 |
EF 1 - SC 80 3 |
10:00 |
|
|
36 |
RRK 1 - SC 80 2 |
10:25 |
|
|
37 |
EF 1 - SC 80 1 |
10:55 |
|
|
38 |
SC 80 2 - SC 80 3 |
11:20 |
|
|
39 |
SC 80 1 - RRK 1 |
11:50 |
|
|
40 |
SC 80 2 - EF 1 |
12:15 |
|
|
41 |
SC 80 3 - RRK 1 |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter: EF | Fabriksporthalle |
|
Vorrunde Spieltag 3 Turnier B - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
42 |
WTHC 1 - LHC 1 |
10:00 |
|
|
43 |
WTHC 2 - SAFO 1 |
10:25 |
|
|
44 |
MTV 1 - HA 1 |
10:55 |
|
|
45 |
WTHC 1 - WTHC 2 |
11:20 |
|
|
46 |
SAFO 1 - LHC 1 |
11:50 |
|
|
47 |
NAU 1 - WTHC 1 |
12:15 |
|
|
48 |
HA 1 - SAFO 1 |
12:45 |
|
|
49 |
MTV 1 - WTHC 2 |
13:10 |
|
|
50 |
LHC 1 - NAU 1 |
13:40 |
|
|
|
Ausrichter: LHC | Fürst-Johann-Ludwig-Schule, Freiherr vom Stein Straße, 65589 Hadamar |
|
Vorrunde Spieltag 3 Turnier A - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
51 |
RRK 1 - WTHC 2 |
14:00 |
|
|
52 |
EF 1 - WTHC 1 |
14:25 |
|
|
53 |
RRK 1 - HA 1 |
14:55 |
|
|
54 |
LHC 1 - WTHC 2 |
15:20 |
|
|
55 |
EF 1 - RRK 1 |
15:50 |
|
|
56 |
SAFO 1 - WTHC 1 |
16:15 |
|
|
57 |
LHC 1 - HA 1 |
16:45 |
|
|
58 |
EF 1 - SAFO 1 |
17:10 |
|
|
59 |
WTHC 2 - HA 1 |
17:40 |
|
|
|
Ausrichter: WTHC | Geschw. Scholl |
|
Vorrunde Spieltag 3 Turnier B - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
60 |
NAU 1 - SC 80 1 |
10:00 |
|
|
61 |
SC 80 3 - MTV 1 |
10:25 |
|
|
62 |
SC 80 2 - NAU 1 |
10:55 |
|
|
63 |
SC 80 3 - SC 80 1 |
11:20 |
|
|
64 |
MTV 1 - SC 80 2 |
11:50 |
|
|
65 |
NAU 1 - SC 80 3 |
12:15 |
|
|
66 |
SC 80 1 - MTV 1 |
12:45 |
|
|
|
Ausrichter: NAU Berufliche Schulen Am Gradierwerk |
|
Endrunde - Samstag, 1. März 2014 |
|
67 |
LHC 1 - WTHC 1 |
10:00 |
|
|
68 |
SC 80 1 - RRK 1 |
10:40 |
|
|
69 |
WTHC 1 - RRK 1 |
12:40 |
|
|
70 |
LHC 1 - SC 80 1 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: RRK | Dicker-Busch-Halle, Hessenring 75,65428 Rüsselsheim(Zufahrt P über Seb.-Kneipp- Weg) | gemeinsam mit KB / Schiedsrichter stellt HHV |
|
Platzierung 5-8 +9-12 - Samstag, 1. März 2014 |
|
71 |
HA 1 - EF 1 |
10:00 |
|
|
72 |
SAFO 1 - NAU 1 |
10:25 |
|
|
73 |
WTHC 2 - SC 80 2 |
10:55 |
|
|
74 |
SC 80 3 - MTV 1 |
11:20 |
|
|
75 |
HA 1 - SAFO 1 |
11:50 |
|
|
76 |
EF 1 - NAU 1 |
12:15 |
|
|
77 |
WTHC 2 - SC 80 3 |
12:45 |
|
|
78 |
SC 80 2 - MTV 1 |
13:10 |
|
|
79 |
NAU 1 - HA 1 |
13:40 |
|
|
80 |
EF 1 - SAFO 1 |
14:05 |
|
|
81 |
MTV 1 - WTHC 2 |
14:35 |
|
|
82 |
SC 80 2 - SC 80 3 |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: 80 | W.v.Siemens Schule |
|