Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2013 |
|
1 |
SC 80 III - HÖ |
10:00 |
Hofmann Morla |
|
2 |
TGS - EF |
10:00 |
Albrecht P. Kobylinski |
|
3 |
ORV - TEC II |
16:00 |
Giannouli K.Windgaß |
Änderung 5.11.13
|
4 |
WTHC - LHC II |
16:00 |
Hanif Malina |
Änderung 9.11.13
|
|
Spieltag 2 - Samstag, 16. November 2013 |
|
6 |
HÖ - WTHC |
16:00 |
Hanif Schiller |
|
8 |
EF - ORV |
17:00 |
Adlfinger Münkewarf |
|
5 |
LHC II - SC 80 III |
18:00 |
Krüger Albrecht |
|
7 |
TEC II - TGS |
18:00 |
M.Krämer K.Windgaß |
|
|
MJA am 17.11.2013 |
|
Spieltag - Samstag, 23. November 2013 |
|
11 |
TEC II - SC 80 III |
16:00 |
Adrien P. Kobylinski |
|
9 |
TGS - HÖ |
18:00 |
Halpern Hofmann |
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
10 |
LHC II - EF |
13:00 |
Weinhold Kohler |
Änderung 5.11.13
|
12 |
WTHC - ORV |
16:15 |
Thiemann D.Leunig |
Änderung 5.11.13
|
|
Spieltag 4 - Samstag, 30. November 2013 |
|
15 |
HÖ - LHC II |
16:00 |
Hanif Thiemann |
|
14 |
ORV - TGS |
18:00 |
Krämer Giannouli |
Änderung 23.11.2013+27.11.2013
|
16 |
EF - TEC II |
18:00 |
Halpern K.Windgaß |
|
13 |
SC 80 III - WTHC |
20:15 |
Möllers Wajer |
Änderung 27.11.2013
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
19 |
TEC II - LHC II |
11:00 |
Weinhold Hanif |
Änderung 13.11.2013
|
18 |
ORV - SC 80 III |
11:30 |
Albrecht Adlfinger |
|
17 |
TGS - WTHC |
12:00 |
Krüger Thiemann |
|
20 |
EF - HÖ |
12:00 |
K.Windgaß Francis |
Änderung 13.11.2013
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
22 |
LHC II - TGS |
11:00 |
Stadtmüller Thiemann |
|
23 |
HÖ - ORV |
11:00 |
M.Krämer Weinhold |
Änderung 5.11.13
|
21 |
SC 80 III - EF |
11:45 |
K.Windgaß D.Leunig |
Änderung 5.11.13
|
24 |
WTHC - TEC II |
16:30 |
Münkewarf Malina |
|
|
Spieltag - Samstag, 14. Dezember 2013 |
|
26 |
ORV - LHC II |
18:00 |
Schiller Möllers |
|
55 |
HÖ - TEC II |
18:00 |
M.Krämer Malina |
Änderung 09.12.2013+13.12.2013
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
25 |
TGS - SC 80 III |
10:00 |
Krüger Weinhold |
|
28 |
EF - WTHC |
12:00 |
Hanif Müller, S. |
Änderung 14.12.2013
|
|
Spieltag 8 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
30 |
HÖ - SC 80 III |
16:00 |
Francis Thiemann |
|
32 |
EF - TGS |
17:00 |
Halpern Leunig |
|
29 |
LHC II - WTHC |
18:00 |
Wajer Schiller |
|
31 |
TEC II - ORV |
18:00 |
Kobylinski Albrecht |
|
|
MJA am 19.01.2014 |
|
Spieltag - Samstag, 25. Januar 2014 |
|
36 |
WTHC - HÖ |
14:30 |
Adrien Muckelmann |
|
34 |
TGS - TEC II |
19:00 |
Schelhorn Hofmann |
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
33 |
SC 80 III - LHC II |
10:00 |
Windgass Thiemann |
|
35 |
ORV - EF |
10:00 |
Leunig Francis |
Änderung 17.01.2013
|
|
Spieltag 10 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
38 |
ORV - WTHC |
10:00 |
Halpern Müller, S. |
Änderung 27.01.2014
|
39 |
HÖ - TGS |
10:30 |
Leunig Thiemann |
Änderung 27.01.2014
|
40 |
EF - LHC II |
11:00 |
Kobylinski Adlfinger |
|
37 |
SC 80 III - TEC II |
11:45 |
Hanif Windgass |
Änderung 27.01.2014
|
|
Spieltag - Samstag, 8. Februar 2014 |
|
43 |
TEC II - EF |
18:00 |
Hofmann Pazos Nieto |
|
|
Spieltag 11 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
42 |
LHC II - HÖ |
11:00 |
Wajer Stadtmüller |
|
41 |
TGS - ORV |
12:00 |
Halpern Giannouli |
|
44 |
WTHC - SC 80 III |
17:00 |
Albrecht Francis |
Änderung 8.2.14
|
|
Spieltag 12 - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
46 |
LHC II - TEC II |
11:00 |
Albrecht Adlfinger |
|
47 |
HÖ - EF |
11:00 |
Weinhold Leunig |
Änderung 8.2.14
|
45 |
SC 80 III - ORV |
11:45 |
Schelhorn Muckelmann |
|
48 |
WTHC - TGS |
18:45 |
Wajer Hanif |
|
|
Spieltag - Samstag, 22. Februar 2014 |
|
51 |
TEC II - WTHC |
16:00 |
Albrecht Malina |
|
|
Spieltag 13 - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
49 |
TGS - LHC II |
10:00 |
Malina Schultz |
|
52 |
EF - SC 80 III |
10:00 |
Hatz Pazos Nieto |
|
50 |
ORV - HÖ |
11:30 |
Thiemann Stadtmüller |
|
|
Spieltag 14 - Samstag, 1. März 2014 |
|
27 |
TEC II - HÖ |
18:00 |
Windgass Adlfinger |
|
53 |
SC 80 III - TGS |
18:00 |
Schelhorn Halpern |
|
54 |
LHC II - ORV |
18:00 |
Kobylinski Giannouli |
Änderung 09.02.2014
|
56 |
WTHC - EF |
18:00 |
Horn Möllers |
|
|
Feste Anspielzeit 18.00 Uhr |
|
Relegation - Sonntag, 9. März 2014 |
|
57 |
SC 80 III - MTV |
15:00 |
Windgass Schelhorn |
|
|