Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
11 |
Rissen - TTK |
10:00 |
|
|
8 |
Kiel - UHC 1 |
10:35 |
|
|
2 |
Klipper 1 - Rissen |
11:10 |
|
|
14 |
TTK - Kiel |
11:45 |
|
|
17 |
UHC 1 - Klipper 1 |
12:25 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
30 |
Polo 1 - GTHGC 1 |
09:30 |
|
|
37 |
Lüneburg - Alster 1 |
10:05 |
|
|
31 |
HTHC 1 - Polo 1 |
10:40 |
|
|
28 |
GTHGC 1 - Lüneburg |
11:15 |
|
|
23 |
Alster 1 - HTHC 1 |
11:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
22 |
Alster 1 - Polo 1 |
13:30 |
|
|
34 |
HTHC 1 - GTHGC 1 |
14:05 |
|
|
39 |
Polo 1 - Lüneburg |
14:40 |
|
|
25 |
GTHGC 1 - Alster 1 |
15:15 |
|
|
36 |
Lüneburg - HTHC 1 |
15:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
19 |
UHC 1 - Rissen |
10:00 |
|
|
3 |
Klipper 1 - TTK |
10:35 |
|
|
10 |
Rissen - Kiel |
11:10 |
|
|
16 |
TTK - UHC 1 |
11:45 |
|
|
5 |
Kiel - Klipper 1 |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
7 |
Kiel - TTK |
12:00 |
|
|
18 |
UHC 1 - Kiel |
13:10 |
|
|
15 |
TTK - Rissen |
13:45 |
|
|
9 |
Rissen - Klipper 1 |
13:50 |
|
|
4 |
Klipper 1 - UHC 1 |
14:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 12. Januar 2014 |
|
38 |
Lüneburg - GTHGC 1 |
11:30 |
|
|
35 |
Polo 1 - HTHC 1 |
12:05 |
|
|
24 |
Alster 1 - Lüneburg |
12:40 |
|
|
26 |
GTHGC 1 - Polo 1 |
13:15 |
|
|
33 |
HTHC 1 - Alster 1 |
13:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 19. Januar 2014 |
|
13 |
TTK - Klipper 1 |
13:00 |
|
|
12 |
Rissen - UHC 1 |
13:35 |
|
|
1 |
Klipper 1 - Kiel |
14:10 |
|
|
20 |
UHC 1 - TTK |
14:45 |
|
|
6 |
Kiel - Rissen |
15:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 26. Januar 2014 |
|
27 |
GTHGC 1 - HTHC 1 |
13:00 |
|
|
29 |
Polo 1 - Alster 1 |
13:35 |
|
|
40 |
HTHC 1 - Lüneburg |
14:10 |
|
|
21 |
Alster 1 - GTHGC 1 |
14:45 |
|
|
32 |
Lüneburg - Polo 1 |
15:20 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
ZRA |
Kiel - UHC |
11:00 |
|
|
ZRA |
Flottbek - Kiel |
12:10 |
|
|
ZRA |
UHC - Flottbek |
13:20 |
|
|
|
UHC-Halle |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
ZRB |
Lüneburg - Alster |
11:35 |
|
|
ZRB |
Klipper - Lüneburg |
12:45 |
|
|
ZRB |
Alster - Klipper |
13:55 |
|
|
|
UHC-Halle-rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
HF1 |
UHC - Lüneburg |
10:30 |
|
|
HF2 |
Alster - Flottbek |
11:05 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
3. Pl. |
Lüneburg - Alster |
12:00 |
|
|
F |
UHC - Flottbek |
12:35 |
|
|
|
Halle Loogestraße - 1. GTHGC, 2. UHC, 3. Alster, 4. HC Lüneburg |
|