Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 2. November 2013 |
|
71 |
Rahlstedt2 - Ahrensburg |
13:45 |
|
|
79 |
Bergstedt2 - Heimfeld 2 |
14:15 |
|
|
70 |
Phöinx Lüb - Klipper 2 |
14:45 |
|
|
83 |
Heimfeld 2 - Rahlstedt2 |
15:15 |
|
|
86 |
Klipper 2 - Ahrensburg |
15:45 |
|
|
68 |
Phöinx Lüb - Bergstedt2 |
16:15 |
|
|
|
Halle Buckhorn (Gymn.) |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
11 |
HSV - Kiel 1 |
09:15 |
|
|
19 |
Rissen 1 - Blankenese |
09:45 |
|
|
10 |
HTHC 2 - ETV/Lokst |
10:15 |
|
|
23 |
Blankenese - HSV |
10:45 |
|
|
26 |
ETV/Lokst - Kiel 1 |
11:15 |
|
|
8 |
HTHC 2 - Rissen 1 |
11:45 |
|
|
|
Halle Halstenbeker Str. |
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 3. November 2013 |
|
101 |
Alster 2 - HolHockey |
15:00 |
|
|
109 |
Flottbek 2 - Victoria |
15:30 |
|
|
100 |
Pinneberg1 - Polo Club2 |
16:00 |
|
|
113 |
Victoria - Alster 2 |
16:30 |
|
|
116 |
Polo Club2 - HolHockey |
17:00 |
|
|
98 |
Pinneberg1 - Flottbek 2 |
17:30 |
|
|
|
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 16. November 2013 |
|
41 |
TTK 2 - Buchholz 1 |
10:00 |
|
|
49 |
MTHC - UHC 2 |
10:30 |
|
|
40 |
Lüneburg 1 - HornHamm1 |
11:00 |
|
|
53 |
UHC 2 - TTK 2 |
11:30 |
|
|
56 |
HornHamm1 - Buchholz 1 |
12:00 |
|
|
38 |
Lüneburg 1 - MTHC |
12:30 |
|
|
|
Halle Buenser Weg Buchholz |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2013 |
|
4 |
Kiel 1 - Blankenese |
14:00 |
|
|
7 |
HTHC 2 - HSV |
14:30 |
|
|
20 |
Rissen 1 - ETV/Lokst |
15:00 |
|
|
22 |
Blankenese - HTHC 2 |
15:30 |
|
|
16 |
Rissen 1 - Kiel 1 |
16:00 |
|
|
28 |
ETV/Lokst - HSV |
16:30 |
|
|
|
HSV-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 23. November 2013 |
|
94 |
HolHockey - Victoria |
15:30 |
|
|
97 |
Pinneberg1 - Alster 2 |
16:00 |
|
|
110 |
Flottbek 2 - Polo Club2 |
16:30 |
|
|
112 |
Victoria - Pinneberg1 |
17:00 |
|
|
106 |
Flottbek 2 - HolHockey |
17:30 |
|
|
118 |
Polo Club2 - Alster 2 |
18:00 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 24. November 2013 |
|
64 |
Ahrensburg - Heimfeld 2 |
09:30 |
|
|
67 |
Phöinx Lüb - Rahlstedt2 |
10:00 |
|
|
80 |
Bergstedt2 - Klipper 2 |
10:30 |
|
|
82 |
Heimfeld 2 - Phöinx Lüb |
11:00 |
|
|
76 |
Bergstedt2 - Ahrensburg |
11:30 |
|
|
88 |
Klipper 2 - Rahlstedt2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Kreisberufsschule Ahrensburg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 1. Dezember 2013 |
|
34 |
Buchholz 1 - UHC 2 |
13:00 |
|
|
37 |
Lüneburg 1 - TTK 2 |
13:30 |
|
|
50 |
MTHC - HornHamm1 |
14:00 |
|
|
52 |
UHC 2 - Lüneburg 1 |
14:30 |
|
|
46 |
MTHC - Buchholz 1 |
15:00 |
|
|
58 |
HornHamm1 - TTK 2 |
15:30 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
91 |
HolHockey - Pinneberg1 |
09:30 |
|
|
115 |
Victoria - Polo Club2 |
10:00 |
|
|
103 |
Alster 2 - Flottbek 2 |
10:30 |
|
|
114 |
Victoria - Flottbek 2 |
11:00 |
|
|
92 |
HolHockey - Alster 2 |
11:30 |
|
|
117 |
Polo Club2 - Pinneberg1 |
12:00 |
|
|
|
Halle Eckernförder Str. |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2013 |
|
1 |
Kiel 1 - HTHC 2 |
09:30 |
|
|
25 |
Blankenese - ETV/Lokst |
10:00 |
|
|
13 |
HSV - Rissen 1 |
10:30 |
|
|
24 |
Blankenese - Rissen 1 |
11:00 |
|
|
2 |
Kiel 1 - HSV |
11:30 |
|
|
27 |
ETV/Lokst - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
61 |
Ahrensburg - Phöinx Lüb |
09:00 |
|
|
85 |
Heimfeld 2 - Klipper 2 |
09:30 |
|
|
73 |
Rahlstedt2 - Bergstedt2 |
10:00 |
|
|
84 |
Heimfeld 2 - Bergstedt2 |
10:30 |
|
|
62 |
Ahrensburg - Rahlstedt2 |
11:00 |
|
|
87 |
Klipper 2 - Phöinx Lüb |
11:30 |
|
|
|
Halle Am Pavillon |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 15. Dezember 2013 |
|
31 |
Buchholz 1 - Lüneburg 1 |
09:30 |
|
|
55 |
UHC 2 - HornHamm1 |
10:00 |
|
|
43 |
TTK 2 - MTHC |
10:30 |
|
|
54 |
UHC 2 - MTHC |
11:00 |
|
|
32 |
Buchholz 1 - TTK 2 |
11:30 |
|
|
57 |
HornHamm1 - Lüneburg 1 |
12:00 |
|
|
|
Halle Kreideberg Lüneburg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
74 |
Rahlstedt2 - Heimfeld 2 |
11:30 |
|
|
65 |
Ahrensburg - Klipper 2 |
12:00 |
|
|
77 |
Bergstedt2 - Phöinx Lüb |
12:30 |
|
|
81 |
Heimfeld 2 - Ahrensburg |
13:00 |
|
|
72 |
Rahlstedt2 - Phöinx Lüb |
13:30 |
|
|
89 |
Klipper 2 - Bergstedt2 |
14:00 |
|
|
|
Halle Hermelinweg |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 11. Januar 2014 |
|
44 |
TTK 2 - UHC 2 |
12:00 |
|
|
35 |
Buchholz 1 - HornHamm1 |
12:30 |
|
|
47 |
MTHC - Lüneburg 1 |
13:00 |
|
|
51 |
UHC 2 - Buchholz 1 |
13:30 |
|
|
42 |
TTK 2 - Lüneburg 1 |
14:00 |
|
|
59 |
HornHamm1 - MTHC |
14:30 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
104 |
Alster 2 - Victoria |
12:00 |
|
|
95 |
HolHockey - Polo Club2 |
12:30 |
|
|
107 |
Flottbek 2 - Pinneberg1 |
13:00 |
|
|
111 |
Victoria - HolHockey |
13:30 |
|
|
102 |
Alster 2 - Pinneberg1 |
14:00 |
|
|
119 |
Polo Club2 - Flottbek 2 |
14:30 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 18. Januar 2014 |
|
14 |
HSV - Blankenese |
11:00 |
|
|
5 |
Kiel 1 - ETV/Lokst |
11:30 |
|
|
17 |
Rissen 1 - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
21 |
Blankenese - Kiel 1 |
12:30 |
|
|
12 |
HSV - HTHC 2 |
13:00 |
|
|
29 |
ETV/Lokst - Rissen 1 |
13:30 |
|
|
|
Halle Loogestraße |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 1. Februar 2014 |
|
75 |
Rahlstedt2 - Klipper 2 |
14:00 |
|
|
63 |
Ahrensburg - Bergstedt2 |
14:30 |
|
|
69 |
Phöinx Lüb - Heimfeld 2 |
15:00 |
|
|
78 |
Bergstedt2 - Rahlstedt2 |
15:30 |
|
|
90 |
Klipper 2 - Heimfeld 2 |
16:00 |
|
|
66 |
Phöinx Lüb - Ahrensburg |
16:30 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 2. Februar 2014 |
|
45 |
TTK 2 - HornHamm1 |
10:15 |
|
|
33 |
Buchholz 1 - MTHC |
10:45 |
|
|
39 |
Lüneburg 1 - UHC 2 |
11:15 |
|
|
48 |
MTHC - TTK 2 |
11:45 |
|
|
60 |
HornHamm1 - UHC 2 |
12:15 |
|
|
36 |
Lüneburg 1 - Buchholz 1 |
12:45 |
|
|
|
Buchholz (Gymn.Kattenberge) |
|
Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
105 |
Alster 2 - Polo Club2 |
12:00 |
|
|
93 |
HolHockey - Flottbek 2 |
12:30 |
|
|
99 |
Pinneberg1 - Victoria |
13:00 |
|
|
108 |
Flottbek 2 - Alster 2 |
13:30 |
|
|
120 |
Polo Club2 - Victoria |
14:00 |
|
|
96 |
Pinneberg1 - HolHockey |
14:30 |
|
|
|
Stormarnhalle Bad Oldesloe |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2014 |
|
15 |
HSV - ETV/Lokst |
09:00 |
|
|
3 |
Kiel 1 - Rissen 1 |
09:30 |
|
|
9 |
HTHC 2 - Blankenese |
10:00 |
|
|
18 |
Rissen 1 - HSV |
10:30 |
|
|
30 |
ETV/Lokst - Blankenese |
11:00 |
|
|
6 |
HTHC 2 - Kiel 1 |
11:30 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ZRA |
HTHC 2 - MTHC |
09:00 |
|
|
ZRA |
Klipper 2 - Polo 2 |
09:30 |
|
|
ZRA |
Polo 2 - HTHC 2 |
11:00 |
|
|
ZRA |
MTHC - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
ZRA |
Polo 2 - MTHC |
13:00 |
|
|
ZRA |
HTHC 2 - Klipper 2 |
13:30 |
|
|
|
Halle Am Pavillon |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2014 |
|
ZRB |
UHC 2 - ETV / Loks |
10:00 |
|
|
ZRB |
GTHGC 2 - Bergstedt |
10:30 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - UHC 2 |
12:00 |
|
|
ZRB |
ETV / Loks - GTHGC 2 |
12:30 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - ETV / Loks |
14:00 |
|
|
ZRB |
UHC 2 - GTHGC 2 |
14:30 |
|
|
|
Halle Am Pavillon |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
HF1 |
Klipper 2 - UHC 2 |
10:15 |
|
|
HF2 |
GTHGC 2 - MTHC |
10:45 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2014 |
|
3.Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
12:45 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
13:15 |
|
|
|
Halle Brehmweg |
|